Модуль JW092A [SFP-10GE-LR]

SFP-10GE-LR фото
Артикул ct42221
175 890 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

JW092A 10GBASE-LR SFP+; 1310nm pluggable 10GbE optic; LC connector; up to 10,000 meters over single-mode fiber

Описание

Оригинальные трансиверы Aruba Networks

Характеристики
General
Device TypeSFP+ transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type10GBase-LR
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate10 Gbps
Optical Wave Length1310 nm
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-LR - LC
Compatible Slots1 x SFP+
Товары категории
10 200 Р.
под заказ
в корзине
11 660 Р.
под заказ
в корзине
13 710 Р.
под заказ
в корзине
15 830 Р.
под заказ
в корзине
17 290 Р.
под заказ
в корзине
45 450 Р.
под заказ
в корзине
5 700 Р.
в наличии
в корзине
20 800 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели