Модуль JW091A [SFP-10GE-SR]

SFP-10GE-SR фото
Артикул ct42220
85 610 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

JW091A 10GBASE-SR SFP+; 850nm pluggable 10GbE optic; LC connector; up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM3)

Описание

Оригинальные трансиверы Aruba Networks

Характеристики
General
Device TypeSFP+ transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type10GBase-SR
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate10 Gbps
Optical Wave Length850 nm
Max Transfer Distance980 ft
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-SR - LC
Compatible Slots1 x SFP+
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
9 950 Р.
под заказ
в корзине
11 370 Р.
под заказ
в корзине
13 370 Р.
под заказ
в корзине
15 440 Р.
под заказ
в корзине
16 860 Р.
под заказ
в корзине
44 320 Р.
под заказ
в корзине
5 100 Р.
в наличии
в корзине
20 290 Р.
под заказ
в корзине
92 460 Р.
под заказ
в корзине
85 610 Р.
под заказ
в корзине
171 540 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
9 950 Р.
под заказ
в корзине
11 370 Р.
под заказ
в корзине
13 370 Р.
под заказ
в корзине
15 440 Р.
под заказ
в корзине
16 860 Р.
под заказ
в корзине
44 320 Р.
под заказ
в корзине
5 100 Р.
в наличии
в корзине
20 290 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели