Модуль JW088A [SFP-SX]

SFP-SX фото
Артикул ct42227
5 110 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

JW088A 1000BASE-SX SFP; 850nm pluggable GbE optic; LC connector; up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM2)

Описание

Оригинальные трансиверы Aruba Networks

Характеристики
General
Device TypeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type1000Base-SX
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Data Transfer Rate1 Gbps
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 1000Base-SX - RJ-45
Compatible Slots1 x SFP (mini-GBIC)
Compatibility Information
Designed ForAruba MMC-3200 Multi-Service Mobility Controller, MMC-3400 Multi-Service Mobility Controller, MMC-3600 Multi-Service Mobility Controller, MMC-6000 Multi-Service Mobility Controller Base System
Товары категории
9 950 Р.
под заказ
в корзине
11 380 Р.
под заказ
в корзине
13 380 Р.
под заказ
в корзине
15 450 Р.
под заказ
в корзине
16 870 Р.
под заказ
в корзине
44 340 Р.
под заказ
в корзине
5 110 Р.
в наличии
в корзине
20 290 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели