Модуль SFP [CPAC-TR-1LX-1200R]

CPAC-TR-1LX-1200R фото
Артикул ct63124
15 430 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Модуль SFP-трансивер для оптоволоконного 1G порта – long range (1000Base-LX) для CPAC-2-1F и CPAC-4-1F

Описание

Для устройств CheckPoint Smart-1 требуются различные аксессуары и дополнительные модули, такие как: интерфейсные платы, трансиверы, дополнительная оперативная память, жесткие диски и другие модули расширения.

Характеристики
SKU CPAC-TR-1LX
Form Factor SFP
Protocol 1.25 Gb/s
1000Base-LX Ethernet
Wavelength (nm) 1310
Connector LC
Distance (Max) 10km
Supported Cable Type Yellow: Single mode

10km at 9um

Input Level (Receive Power) dBm -19dBm
Output Level (Transmit Power) dBm -3 to -9.5dBm
Товары категории
Вы смотрели