Оптика Extreme Networks

Трансиверы и кабели 100GB QSFP28

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10444
Кабель Extreme Networks 10444
100Gb, QSFP28- 4xSFP28 (4x25Gb) Active optical breakout cable, 20m
979 870 Р.
под заказ
в корзине
10443
Кабель Extreme Networks 10443
100Gb, QSFP28- 4xSFP28 (4x25Gb) Active optical breakout cable, 10m
901 659 Р.
под заказ
в корзине
10442
Кабель Extreme Networks 10442
100Gb, QSFP28- 4xSFP28 (4x25Gb) Active optical breakout cable, 7m
862 941 Р.
под заказ
в корзине
10441
Кабель Extreme Networks 10441
100Gb, QSFP28- 4xSFP28 (4x25Gb) Active optical breakout cable, 5m
823 090 Р.
под заказ
в корзине
10437
Кабель Extreme Networks 10437
100Gb, QSFP28-QSFP28 Active optical cable, 20m
403 342 Р.
под заказ
в корзине
10436
Кабель Extreme Networks 10436
100Gb, QSFP28-QSFP28 Active optical cable, 10m
366 653 Р.
под заказ
в корзине
10435
Кабель Extreme Networks 10435
100Gb, QSFP28-QSFP28 Active optical cable, 7m
351 977 Р.
под заказ
в корзине
10434
Кабель Extreme Networks 10434
100Gb, QSFP28-QSFP28 Active optical cable, 5m
330 024 Р.
под заказ
в корзине
10428
Кабель Extreme Networks 10428
100Gb, QSFP28-2 x QSFP28 (2x50Gb) Direct attach passive copper breakout, 3m
65 742 Р.
под заказ
в корзине
10426
Кабель Extreme Networks 10426
100Gb, QSFP28-2 x QSFP28 (2x50Gb) Direct attach passive copper breakout, 1m
44 087 Р.
под заказ
в корзине
10424
Кабель Extreme Networks 10424
100Gb, QSFP28 4 x SFP28 (4x25Gb) Direct attach passive copper breakout, 5m
73 020 Р.
под заказ
в корзине
10423
Кабель Extreme Networks 10423
100Gb, QSFP28 4 x SFP28 (4x25Gb) Direct attach passive copper breakout, 3m
56 913 Р.
под заказ
в корзине
10421
Кабель Extreme Networks 10421
100Gb, QSFP28 4 x SFP28 (4x25Gb) Direct attach passive copper breakout, 1m
38 539 Р.
под заказ
в корзине
10414
Кабель Extreme Networks 10414
100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 5m
58 762 Р.
под заказ
в корзине
10413
Кабель Extreme Networks 10413
100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 3m
40 388 Р.
под заказ
в корзине
10411
Кабель Extreme Networks 10411
100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 1m
23 923 Р.
под заказ
в корзине
10410
Кабель Extreme Networks 10410
100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 0.5m
20 164 Р.
под заказ
в корзине

Оптические модули GBIC

Оптические модули GBIC (GigaBit Interface Converter) широко применяются в волоконно-оптических линиях связи и используются в оборудовании, поддерживающем GE (Gigabit Ethernet). С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно).

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10052
LX mini-GBIC 10052
Mini-GBIC SFP, 1000BASE-LX, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector
 
под заказ
10051
Модуль SX mini-GBIC 10051
Mini-GBIC SFP, 1000BASE-SX, MMF 220 & 550 meters, LC connector
 
под заказ
10053
Модуль ZX mini-GBIC 10053
Mini-GBIC SFP, 1000BASE-ZX, SMF 70km, LC connector
 
под заказ
10060
Модуль 100FX/1000LX mini-GBIC 10060
Mini-GBIC SFP, dual-speed 100 FX / 1000 LX, LC connector
43 669 Р.
под заказ
в корзине
10064
Модуль LX100 mini-GBIC 10064
Mini-GBIC, SFP, Extra long distance SMF 100 Km/30 dB budget, LC connector
 
под заказ
10063
Модуль 100FX mini-GBIC Module 10063
Mini-GBIC, SFP, 100FX MMF, LC connector
21 656 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-02
Модуль 1000BASE-T, RJ45 MINI GBIC MGBIC-02
1 Gb, 1000Base-T, IEEE 802.3 Cat5, Copper Twisted Pair, 100 M, RJ 45 SFP
21 656 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC09
Модуль MINI GBIC 1000BASELX W/ 1 LC SM PORT MGBIC-LC09
1 Gb, 1000Base-LX, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC SFP
72 961 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC03
Модуль MINI GBIC 1000BASE-FX W/ 1 LC MM PT -2KM MGBIC-LC03
1 Gb, 1000Base-LX, MM, 1310 nm Long Wave Length, 2Km w/62.5 MMF, 1 Km w/50 MMF, LC SFP
58 285 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC01
Модуль MINI GBIC 1000BASESX W/ 1 LC MM PORT MGBIC-LC01
1 Gb, 1000Base-SX, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 220/550 M, LC SFP
36 272 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-08
Модуль MINI GBIC 1000BASE-ELX (70KM) 1 LC PORT MGBIC-08
1 Gb, 1000Base-LX/LH, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 KM, LC SFP
292 977 Р.
под заказ
в корзине
10013
Модуль LX GBIC 10013
GBIC, 1000BASE-LX, MMF 220 & 550 metres, SMF 10 km, SC connector
 
под заказ
10019
Модуль LX100 GBIC 10019
GBIC, 1000BASE-LX100, SMF 100km, SC connector
 
под заказ
10011
Модуль SX GBIC 10011
GBIC, 1000BASE-SX, MMF 220 & 550 meters, SC connector
 
под заказ
10018
Модуль UTP GBIC 10018
GBIC, 1000BASE-T, Cat 5 UTP 80 meters, RJ-45
 
под заказ
10017
Модуль ZX GBIC 10017
GBIC, 1000BASE-ZX, SMF 70km, SC connector
 
под заказ

Серия SFP 1G/100M

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10070H
Модуль 10/100/1000BASE-T SFP, Hi 10070H

10/100/1000BASE-T SFP module, CAT5 cable 100m link, RJ45-connector for Giga Bit Ethernet SFP Port, Industrial Temp

  • Up to 1.25Gb/s bidirectional data links
  • Hot-pluggable SFP footprint
  • Extended operating temperature range (-40° C to +85° C )
  • Fully metallic enclosure for low EMI
  • Low power dissipation (1.05 W typical)
  • Compact RJ-45 connector assembly
  • Access to physical layer IC via 2-wire serial bus
  • 10/100/1000BASE-T operation in host systems with SGMII interface
21 656 Р.
под заказ
в корзине
10056H
Модуль 1000BASE-BX-D BiDi SFP, Hi 10056H
1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, Industrial Temp
80 299 Р.
под заказ
в корзине
10057H
Модуль 1000BASE-BX-U BiDi SFP, Hi 10057H
1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, Industrial Temp
80 299 Р.
под заказ
в корзине
10051H
Модуль 1000BASE-SX SFP, Hi 10051H
1000BASE-SX SFP, MMF 220 & 550 meters, LC connector, Industrial Temp
36 272 Р.
под заказ
в корзине
10071H
Модуль 1000BASE-SX SFP 10 Pack, Hi 10071H
1000BASE-SX SFP 10 Pack, Industrial Temp
216 317 Р.
под заказ
в корзине
10052H
Модуль 1000BASE-LX SFP, Hi 10052H
1000BASE-LX SFP, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector, Industrial Temp
72 961 Р.
под заказ
в корзине
10072H
Модуль 1000BASE-LX SFP 10 Pack, Hi 10072H
1000BASE-LX SFP 10 Pack, Industrial Temp
436 333 Р.
под заказ
в корзине
10053H
Модуль 1000BASE-ZX SFP, Hi 10053H
1000BASE-ZX SFP, SMF 70km, LC connector, Industrial Temp
292 977 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC01-G
Модуль 1GB SX MM, SFP, TAA MGBIC-LC01-G
1 Gb, 1000Base-SX, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 220/550 M, LC SFP, TAA
36 272 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC09-G
Модуль 1GB LX SM, SFP, TAA MGBIC-LC09-G
1 Gb, 1000Base-LX, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC SFP, TAA
 
под заказ
MGBIC-100BT
Модуль 100BASE-T SFP MGBIC-100BT
100 Mb, 100BASE-T Copper twisted pair, 100 m, RJ45 SFP
 
под заказ
MGBIC-BX10-D
Модуль 1000BASE-BX10-D BIDIRECTIONAL SFP MGBIC-BX10-D
1 Gb, 1000Base-BX10-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1310nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX10-U)
89 903 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-BX10-U
Модуль 1000BASE-BX10-U BIDIRECTIONAL SFP MGBIC-BX10-U
1 Gb, 1000Base-BX10-U Single Fiber SM, Bidirectional 1310nm Tx / 1490nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX10-D)
89 903 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-BX40-U
Модуль 1000BASE-BX40-U BIDIRECTIONAL SFP MGBIC-BX40-U
1 Gb, 1000Base-BX40-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1310nm Tx / 1490nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX40-D)
241 671 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-BX120-D
Модуль 1000BASE-BX120-D SFP MGBIC-BX120-D
1 Gb, 1000Base-BX120-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1590nm Tx / 1490nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX120-U)
512 992 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-BX120-U
Модуль 1000BASE-BX120-U SFP MGBIC-BX120-U
1 Gb, 1000Base-BX120-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1590nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX120-D)
512 992 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC04
Модуль 100BASE-FX, MM, 1310NM 2 KM, LC SFP MGBIC-LC04
100 Mb, 100Base-FX, IEEE 802.3 MM, 1310 nm Long Wave Length, 2 KM, LC SFP (Limited Compatibility)
12 886 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC05
Модуль 100BASE-LX10, SM, 1310NM, 10 KM, LC SFP MGBIC-LC05
100 Mb, 100Base-LX10, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 KM, LC SFP (Limited Compatibility)
21 656 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC07
Модуль 1GB,802.3 SM,1550 NM,110 KM,LC SFP MGBIC-LC07
1 Gb, Extended Long Reach, 1000Base-EZX, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 110 KM, LC SFP
366 355 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC04-24PK
263 983 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC04-48PK
528 026 Р.
под заказ
в корзине
MGBIC-LC04-96PK
1 055 992 Р.
под заказ
в корзине
10065
Модуль 10/100/1000BASE-T SFP 10065

10/100/1000BASE-T SFP module, CAT5 cable 100m link, RJ45-connector for Giga Bit Ethernet SFP Port.

  • Up to 1.25Gb/s bidirectional data links
  • Hot-pluggable SFP footprint
  • Extended operating temperature range (-40° C to +85° C )
  • Fully metallic enclosure for low EMI
  • Low power dissipation (1.05 W typical)
  • Compact RJ-45 connector assembly
  • Access to physical layer IC via 2-wire serial bus
  • 10/100/1000BASE-T operation in host systems with SGMII interface
28 993 Р.
под заказ
в корзине
10056
Модуль 1000BASE-BX-D BiDi SFP 10056
1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength
 
под заказ
10057
Модуль 1000BASE-BX-U BiDi SFP 10057
1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength
 
под заказ
10058
Модуль 100BASE-BX-D BiDi SFP 10058
100BASE-BX-D Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port
34 899 Р.
под заказ
в корзине
10059
Модуль 100BASE-BX-U BiDi SFP 10059
100BASE-BX-U Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port
34 899 Р.
под заказ
в корзине
10067
Модуль 100BASE-FX SFP 10067
100BASE-FX SFP module, MMF 2km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port.
11 037 Р.
под заказ
в корзине
10066
Модуль 100BASE-LX10 SFP 10066
100BASE-LX10 SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port.
21 656 Р.
в наличии
в корзине

Серия XENPAK and XFP

SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+

— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+

— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+

— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10112
Модуль ER XENPAK Module 10112
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1550nm, SMF 40km, SC connector
 
под заказ
10124
Модуль ER XFP Module 10124
10GBase-ER XFP 40km reach LC connector
659 630 Р.
под заказ
в корзине
10111
Модуль LR XENPAK Module 10111
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm, SMF 10km, SC connector
 
под заказ
10122
Модуль Extreme Networks XFP 10122
10GBASE-LR XFP, LC Connector
219 717 Р.
под заказ
в корзине
10116E
Модуль LW XENPAK Module 10116E
WAN PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, up to 10 KM over SMF, SC Connector, RoHS-5
 
под заказ
10114
Модуль LX4 XENPAK Module 10114
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km, SC connector
 
под заказ
10110
Модуль SR XENPAK Module 10110
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 850nm, MMF 300m, SC connector
 
под заказ
10121
Модуль SR XFP Module 10121
10GBASE-SR XFP, LC Connector
146 339 Р.
под заказ
в корзине
10113
Модуль ZR XENPAK Module 10113
10 Gigabit Enthernet XENPAK, 1550nm, SMF 80km, SC connector
 
под заказ
10125
Модуль ZR XFP module 10125
10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector
1 229 237 Р.
под заказ
в корзине
10200
Модуль Tunable DWDM XFP 10200
10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector
1 175 784 Р.
под заказ
в корзине

Серия SFP+ 10G

SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+
— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+
— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+
— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10337
Оптический кабель Extreme Networks 10337
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 3m length
66 041 Р.
под заказ
в корзине
10336
Оптический кабель Extreme Networks 10336
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 3m length
63 833 Р.
под заказ
в корзине
10310
Модуль ZR SFP+ module 10310
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1550nm, SMF 80km, LC connector
1 018 766 Р.
под заказ
в корзине
10GB-4-C03-QSFP
Кабель 4X10GB SFP+ TO QSFP CU CABLE 3M 10GB-4-C03-QSFP
10 Gb, Copper direct attach fan out cable with 4 integrated SFP+ transceivers and 1 QSFP+ transceiver, 3m
53 214 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-SFPP-ADPT
Адаптер 10GB, QSFP+ to SFP+ Port Adaptor. Supports one SFP+ transceiver in QSFP+ port. QSFP-SFPP-ADPT
10GB, QSFP+ to SFP+ Port Adaptor. Supports one SFP+ transceiver in QSFP+ port.
16 465 Р.
под заказ
в корзине
MUX-CWDM-01
Модуль CWDM MUX, 4 CHANNEL, O-BAND MUX-CWDM-01
Coarse Wave Division Mux/Demux (CWDM), 4 Channel, 1271/1291/1311/1331 nm
402 984 Р.
под заказ
в корзине
MUX-RACK-01
Модуль RACK MOUNT PANEL, 1U MUX-RACK-01
MUX rack mount panel, 2 slot, 1U
68 844 Р.
под заказ
в корзине
10GB-USR-SFPP
Модуль 10GB, 10GBASE-USR MMF SFP+ 10GB-USR-SFPP
10GB, 10GBASE-USR MM 850nm, LC SFP+
80 299 Р.
под заказ
в корзине
10GB-USR-48PK
2 446 363 Р.
под заказ
в корзине
10GB-ZR-SFPP
Модуль 10GB 80KM SFP+ 10GB-ZR-SFPP
10 Gb, 10GBASE-ZR, SM, 1550 nm, 80 Km, LC SFP+
1 013 099 Р.
под заказ
в корзине
10GB-SRSX-SFPP
Модуль 10GB, 1GB DUAL RATE SR SX MMF 10GB-SRSX-SFPP
10GB / 1GB DUAL RATE, MM 850nm 10GBASE-SR / 1000BASE-SX, LC SFP+
168 651 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LRLX-SFPP
Модуль 10GB, 1GB DUAL RATE LR LX SMF 10GB-LRLX-SFPP
10GB / 1GB DUAL RATE, SM 1310nm 10GBASE-LR / 1000BASE-LX, 10km LC SFP+
351 977 Р.
под заказ
в корзине
10GB-SR-SFPP
Модуль GBASE-SR SFP+ 33/82M MM OPTIC 10GB-SR-SFPP
10 Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 33/82 M, LC SFP+
87 636 Р.
под заказ
в корзине
10GB-SR-SFPP-G
Модуль 10GB, SR, MM, SFP+, TAA 10GB-SR-SFPP-G
10 Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 MM, 850 nm, 33/82/300/550 m, LC SFP+, TAA
 
под заказ
10GB-LR-SFPP
Модуль 10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC 10GB-LR-SFPP
10 Gb, 10GBASE-LR, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC SFP+
146 339 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LR-SFPP-G
Модуль 10GB, LR, SM, SFP+, TAA 10GB-LR-SFPP-G
10 Gb, 10GBASE-LR, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC SFP+, TAA
 
под заказ
10GB-LRM-SFPP
Модуль 10GBASE-LRM SFP+ 220M MM OPTIC 10GB-LRM-SFPP
10 Gb, 10GBASE-LRM, IEEE 802.3 MM, 1310 nm Long Wave Length, 220 M, LC SFP+
128 382 Р.
под заказ
в корзине
10GB-ER-SFPP
Модуль 10GBASE ER SFP+ (40K) 10GB-ER-SFPP
10 Gb, 10GBASE-ER, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 40 Km, LC SFP+
439 614 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LR271-SFPP
Модуль 10GB CWDM LR SFP+, 1271NM 10GB-LR271-SFPP
10Gb, CWDM SM, 1271 nm, 10 km, LC SFP+
293 334 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LR291-SFPP
Модуль 10GB CWDM LR SFP+, 1291NM 10GB-LR291-SFPP
10Gb, CWDM SM, 1291 nm, 10 km, LC SFP+
293 334 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LR311-SFPP
Модуль 10GB CWDM LR SFP+, 1311NM 10GB-LR311-SFPP
10Gb, CWDM SM, 1311 nm, 10 km, LC SFP+
293 334 Р.
под заказ
в корзине
10GB-LR331-SFPP
Модуль 10GB CWDM LR SFP+, 1331NM 10GB-LR331-SFPP
10Gb, CWDM SM, 1331 nm, 10 km, LC SFP+
293 334 Р.
под заказ
в корзине
10GB-4-F10-QSFP
Кабель 4X10GB SFP+ TO QSFP FIBER CABLE 10M 10GB-4-F10-QSFP
10Gb Active optical direct attach, 4 SFP+ to 1 QSFP+ transceivers, 10m
157 376 Р.
под заказ
в корзине
10GB-4-F20-QSFP
Кабель 4X10GB SFP+ TO QSFP FIBER CABLE 20M 10GB-4-F20-QSFP
10Gb Active optical direct attach, 4 SFP+ to 1 QSFP+ transceivers, 20m
191 261 Р.
под заказ
в корзине
10GB-F10-SFPP
Кабель 10Gb, Active optical direct attach cable with 2 integrated SFP+ transceivers, 10m 10GB-F10-SFPP
10Gb, Active optical direct attach cable with 2 integrated SFP+ transceivers, 10m
44 087 Р.
под заказ
в корзине
10GB-F20-SFPP
Кабель 10Gb, Active optical direct attach cable with 2 integrated SFP+ transceivers, 20m 10GB-F20-SFPP
10Gb, Active optical direct attach cable with 2 integrated SFP+ transceivers, 20m
66 041 Р.
под заказ
в корзине
10GB-BX10-D
Модуль 10 GB, SINGLE FIBER SM, -D 10 KM 10GB-BX10-D
10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1330nm Tx / 1270nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX10-U)
241 671 Р.
под заказ
в корзине
10GB-BX10-U
Модуль 10 GB, SINGLE FIBER SM, -U 10 KM 10GB-BX10-U
10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1270nm Tx / 1330nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX10-D)
241 671 Р.
под заказ
в корзине
10GB-BX40-D
Модуль 10 GB, SINGLE FIBER SM, -D 40 KM 10GB-BX40-D
10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1330nm Tx / 1270nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX40-U)
512 992 Р.
под заказ
в корзине
10GB-BX40-U
Модуль 10 GB, SINGLE FIBER SM, -U 40 KM 10GB-BX40-U
10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1270nm Tx / 1330nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX40-D)
512 992 Р.
под заказ
в корзине
10GBASE-ER-XFP
Модуль 10GBASE-ER-XFP 10GBASE-ER-XFP
10 Gb, 10GBASE-ER, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 40 Km, LC XFP
 
под заказ
10GBASE-LR-XFP
Модуль 10GBASE-LR-XFP 10GBASE-LR-XFP
10 Gb, 10GBASE-LR, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC XFP
 
под заказ
10GBASE-SR-XFP
Модуль 10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR-XFP
10 Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 33/82 M, LC XFP
 
под заказ
10GBASE-ZR-XFP
Модуль 10GBASE ZR XFP 80KM OPTIC 10GBASE-ZR-XFP
10 Gb, 10GBASE-ZR, SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 Km, LC XFP
 
под заказ
10GBASE-CX4-XFP
Модуль INTERFACE, CX4 COPPER XFP, 15M 10GBASE-CX4-XFP
10 Gb, 10GBASE-CX4, IEEE 802.3 TwinAxial, CX4 Copper, 15 M, XFP
 
под заказ
10301
Модуль SR SFP+ Module 10301
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 850nm, MMF 26-300m link, LC connector
87 636 Р.
под заказ
в корзине
10302
Модуль LR SFP+ Module 10302
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, SMF 10km link, LC connector
146 339 Р.
в наличии
в корзине
10303
Модуль LRM SFP+ Module 10303
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, MMF 220m link, LC connector
146 279 Р.
под заказ
в корзине
10304
Кабель SFP+ Cable Assembly 1M 10304
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 1m length
8 829 Р.
в наличии
в корзине
10305
Кабель SFP+ Cable Assembly 3M 10305
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 3m length
12 110 Р.
в наличии
в корзине
10306
Кабель SFP+ Cable Assembly 5M 10306
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 5m length
14 676 Р.
под заказ
в корзине
10307
Кабель SFP+ Cable Assembly 10M 10307
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 10m length
17 599 Р.
под заказ
в корзине
10309
Модуль ER SFP+ module 10309
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1550nm, SMF 40km link, LC connector
439 435 Р.
в наличии
в корзине

Серия QSFP+ 40G

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
10323
Кабель 5m QSFP+ Passive Copper Cable 10323
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 5m length.
50 947 Р.
под заказ
в корзине
10321
Кабель QSFP+ - 4xSFP+ fan-out cbl, 3m 10321
QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 3m
53 214 Р.
под заказ
в корзине
10322
Кабель QSFP+ - 4xSFP+ fan-out cbl, 5m 10322
QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 5m
72 782 Р.
под заказ
в корзине
10316
Кабель 20m QSFP+ Active Optical Cable 10316
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 20m length.
95 034 Р.
под заказ
в корзине
10320
Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4 10320
40 Gigabit Ethernet QSFP+ LR4 optical module, LC connectors, 10km SMF link length
1 247 671 Р.
под заказ
в корзине
10202
Кабель 1m QSFP+ to 4xSFP+ fanout,26 AWG 10202
QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 26 AWG, 1m length.
72 961 Р.
под заказ
в корзине
10203
Кабель 2m QSFP+ to 4xSFP+ fanout,26 AWG 10203
QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 26 AWG, 2m length.
87 636 Р.
под заказ
в корзине
10313A
Кабель 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313A
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 26 AWG, 3m length.
38 479 Р.
под заказ
в корзине
40GB-C0.5-QSFP
Кабель 40GB, QSFP COPPER DAC 0.5M 40GB-C0.5-QSFP
40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 0.5m
18 374 Р.
под заказ
в корзине
40GB-C01-QSFP
Кабель 40GB, QSFP COPPER CABLE 1M 40GB-C01-QSFP
40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 1m
25 712 Р.
под заказ
в корзине
40GB-C03-QSFP
Кабель 40GB, QSFP COPPER CABLE 3M 40GB-C03-QSFP
40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 3m
36 272 Р.
под заказ
в корзине
40GB-C07-QSFP
Кабель 40GB, QSFP COPPER CABLE 7M 40GB-C07-QSFP
40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 7m
83 997 Р.
под заказ
в корзине
40GB-F10-QSFP
Кабель 40GB, QSFP FIBER CABLE 10M 40GB-F10-QSFP
40b, Active Optical Direct Attach Cable with integrated QSFP+ transceivers, 10m
72 961 Р.
под заказ
в корзине
40GB-F20-QSFP
Кабель 40GB, QSFP FIBER CABLE 20M 40GB-F20-QSFP
40b, Active Optical Direct Attach Cable with integrated QSFP+ transceivers, 20m
95 034 Р.
под заказ
в корзине
40GB-LR4-QSFP
Модуль 40GB, 40GBASE-LR4 SMF QSFP+ 40GB-LR4-QSFP
40Gb, 40GBASE-LR4, SM, 10Km, LC QSFP+
1 228 938 Р.
под заказ
в корзине
40GB-SR4-QSFP
Модуль 40GB, 40GBASE-SR4 MMF QSFP+ 40GB-SR4-QSFP
40Gb, 40GBASE-SR4 MM, 100m OM3 / 150m OM4, MPO QSFP+
146 339 Р.
под заказ
в корзине
40GB-ESR4-QSFP
Модуль 40GB EXTENDED REACH SR4, MM QSFP+ 40GB-ESR4-QSFP
40Gb, Extended Reach SR4, MM, 300m OM3, MPO QSFP+
292 977 Р.
под заказ
в корзине
10311
Кабель 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable 10311
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 0.5m length.
18 374 Р.
под заказ
в корзине
10312
Кабель 1m QSFP+ Passive Copper Cable 10312
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 1m length.
23 863 Р.
под заказ
в корзине
10313
Кабель 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313
40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 3m length.
36 272 Р.
под заказ
в корзине
10315
Кабель 10m QSFP+ Active Optical Cable 10315
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 10m length.
72 961 Р.
под заказ
в корзине
10318
Кабель 100m QSFP+ Active Optical Cable 10318
40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 100m length.
182 969 Р.
под заказ
в корзине
10319
Модуль QSFP+ SR4 module 10319
40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100m link length
146 279 Р.
под заказ
в корзине

Предлагаем ознакомиться с модулями производителя Extreme. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены SFP модулей. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать и купить SFP модуль согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!