Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва
Цена
Сбросить

Оптика Extreme Networks

  • Сортировать
  • view list

Предлагаем ознакомиться с модулями производителя Extreme. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены SFP модулей. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать и купить SFP модуль согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Трансиверы и кабели 100GB QSFP28

Трансиверы и кабели 100GB QSFP28 фото
Кабель Extreme Networks 10410 фото
28 820 Р.
в наличии
в корзине
Кабель Extreme Networks 10411 фото
34 160 Р.
в наличии
в корзине
Кабель Extreme Networks 10413 фото
57 500 Р.
в наличии
в корзине
Кабель Extreme Networks 10414 фото
83 800 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10421 фото
54 980 Р.
в наличии
в корзине
Кабель Extreme Networks 10423 фото
81 140 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10424 фото
104 180 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10426 фото
62 910 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10428 фото
90 400 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10434 фото
470 520 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10435 фото
501 870 Р.
под заказ
в корзине
Кабель Extreme Networks 10436 фото
522 610 Р.
под заказ
в корзине

Оптические модули GBIC

Оптические модули GBIC фото

Оптические модули GBIC (GigaBit Interface Converter) широко применяются в волоконно-оптических линиях связи и используются в оборудовании, поддерживающем GE (Gigabit Ethernet). С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно).

Модуль LX GBIC 10013 фото
69 730 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LX100 GBIC 10019 фото
419 990 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SX GBIC 10011 фото
34 680 Р.
под заказ
в корзине
Модуль UTP GBIC 10018 фото
34 680 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ZX GBIC 10017 фото
419 990 Р.
под заказ
в корзине
LX mini-GBIC 10052 фото
69 730 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LX100 mini-GBIC 10064 фото
349 960 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SX mini-GBIC 10051 фото
34 680 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100FX mini-GBIC Module 10063 фото
30 970 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100FX/1000LX mini-GBIC 10060 фото
60 090 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы SFP 1G/100M

Трансиверы SFP 1G/100M фото
Модуль 1000BASE-BX-D BiDi SFP 10056 фото
83 730 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 1000BASE-BX-U BiDi SFP 10057 фото
83 730 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SX SFP 10 Pack 10071 фото
206 660 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100BASE-T SFP MGBIC-100BT фото
31 570 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 10/100/1000BASE-T SFP 10065 фото
41 350 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100BASE-BX-D BiDi SFP 10058 фото
49 720 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100BASE-BX-U BiDi SFP 10059 фото
49 720 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100BASE-FX SFP 10067 фото
15 710 Р.
под заказ
в корзине
Модуль 100BASE-LX10 SFP 10066 фото
30 970 Р.
в наличии
в корзине
Модуль 10/100/1000BASE-T SFP, Hi 10070H фото
30 970 Р.
в наличии
в корзине
Модуль 1000BASE-BX-D BiDi SFP, Hi 10056H фото
114 480 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы XENPAK и XFP

Трансиверы XENPAK и XFP фото

SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+

— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+

— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+

— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

Модуль ER XENPAK Module 10112 фото
889 400 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LR XENPAK Module 10111 фото
300 540 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LW  XENPAK Module 10116E фото
1 112 660 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LX4 XENPAK Module 10114 фото
370 640 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SR XENPAK Module 10110 фото
229 560 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ZR XENPAK Module 10113 фото
1 484 260 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ER XFP Module 10124 фото
940 160 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Extreme Networks XFP 10122 фото
313 140 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SR XFP Module 10121 фото
208 510 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ZR XFP module 10125 фото
1 752 340 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Tunable DWDM XFP 10200 фото
1 619 710 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы SFP+ 10G

Трансиверы SFP+ 10G фото

SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+
— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+
— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+
— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

SFP+ кабель Extreme, 1 метр 10304 фото
12 670 Р.
в наличии
в корзине
Модуль CWDM MUX, 4 CHANNEL, O-BAND MUX-CWDM-01 фото
553 880 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы QSFP+ 40G

Трансиверы QSFP+ 40G фото
Кабель 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313A фото
49 650 Р.
под заказ
в корзине
Кабель 0.5m QSFP+ Passive Copper Cable 10311 фото
26 300 Р.
в наличии
в корзине
Кабель 1m QSFP+ Passive Copper Cable 10312 фото
34 010 Р.
под заказ
в корзине
Кабель 3m QSFP+ Passive Copper Cable 10313 фото
51 720 Р.
в наличии
в корзине
Кабель 10m QSFP+ Active Optical Cable 10315 фото
104 110 Р.
под заказ
в корзине
Кабель 100m QSFP+ Active Optical Cable 10318 фото
260 900 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QSFP+ SR4 module 10319 фото
208 440 Р.
в наличии
в корзине
Кабель 5m QSFP+ Passive Copper Cable 10323 фото
72 690 Р.
под заказ
в корзине
Кабель QSFP+ - 4xSFP+ fan-out cbl, 3m 10321 фото
75 950 Р.
под заказ
в корзине
Кабель QSFP+ - 4xSFP+ fan-out cbl, 5m 10322 фото
100 180 Р.
под заказ
в корзине
Кабель 20m QSFP+ Active Optical Cable 10316 фото
135 530 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4 10320 фото
1 718 930 Р.
под заказ
в корзине
Fck