ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Кабель SFP+ Cable Assembly 1M [10304]

10304 фото
Артикул ct1345
8 750 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 1m length

Описание

SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+
— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+
— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+
— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает 10304 с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на 10304 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают
Наружная 2,4 ГГц 300 Мбит/с беспроводная точка доступа высокой мощности, мощность беспроводной передачи данных до 27 дБм, 2T2R, 300 Мбит/с 2,4 ГГц 802.11b/g/n, 9 дБи направленная антенна, 2 порта LAN 10/100 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5, поддержка пассивного PoE, поддержка TDMA и централизованного управления, режимы работы: беспроводной клиент (WISP) с маршрутизатором/точка доступа/клиент точки доступа/ретранслятор/мост., NULL
2 300 Р.
в наличии
в корзине
Pwr Cord,16A,CEE 7/7,IEC320-C19,
3 450 Р.
в наличии
в корзине
LS2208 Black with Stand USB Kit: LS2208-SR20007R Scanner, CBA-U01-S07ZAR USB Cable, 20-61019-02R Stand,
3 830 Р.
в наличии
в корзине

Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac

  • Беспроводной модуль Wi-Fi 802.11ac со скоростью передачи данных до 867 и 400 Мбит/с в диапазонах 5 и 2,4 ГГц, соответственно;

  • Четыре внешние антенны с коэффициентом усиления 5 дБи обеспечивают стабильный сигнал с широкой зоной охвата;

  • Поддержка технологии MU-MIMO для увеличения производительности при одновременной работе со множеством клиентских устройств;

  • Четырехъядерный процессор для быстрой обработки сетевых пакетов;

  • Большой объем оперативной памяти – 128 МБ;

  • Интерфейс USB 3.0 для подключения периферийных устройств.

,
4 790 Р.
в наличии
в корзине
Nanostation M2. Всепогодная точка доступа/абонент AirMAX, 2,4 ГГц, интегрированная антенна 11 дБ,
5 940 Р.
в наличии
в корзине
Single Port 1 Gigabit 802.3AT PoE Midspan,
8 050 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели