Коммутаторы операторского класса Extreme Networks Summit

  • Сортировать

Коммутаторы Extreme Summit — гибкая, защищенная и эффективная платформа, способная обеспечить производительность по самым высоким требованиям любого центра обработки данных. Быстро растущие требования к производительности, стоимости и гибкости заставляют архитекторов ЦОД все шире использовать преимущества виртуализации, облачных и программно определяемых сетей (SDN) для решения критических бизнес-задач. Extreme Networks Open Fabric — это стандарт-ориентированный подход к решению задач ЦОД. Построенная на основе высокоскоростных соединений с малыми задержками Open Fabric позволяет организациям использовать преимущества неблокируемой сетевой архитектуры, характеризующейся гибкостью со множеством путей, соединениями типа каждый-с-каждым и упрощенными управлением, настройкой и вводом в эксплуатацию.

Идеальная плаформа для сетей операторского класса

Уникальные возможности решений Extreme Networks включают в себя следующие технологии:

  • XNV (отслеживает миграцию виртуальных машин с одного сервера на другой);

  • Data Center Bridging (позволяет объединять сети данных и сети хранения данных в единую инфраструктуру Ethernet);

  • Multi-Switch Link Aggregation (MLAG) (позволяет строить оптимизированные топологии типа Active-Active, в которых нет неиспользуемых соединений);

  • Identity Management (IDM) (позволяет использовать управление пользователями и устройствами на основе политик даже в среде с виртуальными машинами).

Мы можем предложить Вам коммутаторы Extreme Summit по самой лучшей цене. По вопросу о скидках на оборудование экстрим обращайтесь к менеджерам магазина. Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Читайте статьи о коммутаторах Extreme на нашем сайте:

Обзор коммутаторов Extreme X440-G2
Подробнее
Новинка от Extreme Networks - коммутаторы 200-серии
Подробнее
Обзор новых и улучшенных функций Extreme OS 22.1.1
Подробнее

Коммутаторы ExtremeSwitching 200

Новое семейство коммутаторов Extreme Switching 200 — управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet Layer 2/3 с фиксированной конфигурацией. Предназначены для предприятий малого и среднего бизнеса, которым нужны ключевые функции в гибком, но простом в управлении решении.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme Networks 210-48p-GE4 16571
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 48 портов 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16571
156 650 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 210-48t-GE4 16570
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16570
98 980 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 210-24p-GE2 16569
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16569
90 740 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 210-24t-GE2 16568
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16568
61 630 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 210-12p-GE2 16567
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 12 портов 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16567
69 870 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 210-12t-GE2 16566
Подробнее
Коммутатор Extreme 210, 12 портов 10/100/1000BASE-T, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with Static Routes, 1 country-specific power cord
16566
41 000 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-48p-10GE4 16565
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 48 портов 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 10GbE unpopulated SFP+ ports (2 LRM Capable), 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16565
247 830 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-48t-10GE4 16564
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 10GbE unpopulated SFP+ ports (2 LRM Capable), 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16564
164 580 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-24p-10GE2 16563
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16563
136 150 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-24t-10GE2 16562
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16562
103 380 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-12p-10GE2 16561
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 12 портов 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16561
82 070 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks 220-12t-10GE2 16560
Подробнее
Коммутатор Extreme 220, 12 портов 10/100/1000BASE-T, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
16560
57 670 Р.
под заказ
в корзине
Крепления на стену Extreme 200-Series 16573
Подробнее
Комплект для настенного монтажа одного 12-портового коммутатора 200-Series (210 или 220)
16573
2 790 Р.
под заказ
в корзине
Монтажный комплект Extreme 200-Series 16572
Подробнее
Комплект для монтажа двух 12-портовых коммутаторов 200-Series (210 и/или 220) side-by-side в 19" стойку.
16572
6 440 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы. Серия Intelligent Edge Switches

Коммутатор Extreme Networks Summit X440 базируется на революционной операционной системе ExtremeXOS® . ExtremeXOS® — модульная операционная система, сочетающая в себе беспрецедентную стабильность, отказоустойчивость, производительность и гибкость!

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-GE4 16541
Подробнее
X440-G2 24 fixed 10/100/1000BASE-TX , 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0C to 60C operation
16541
114 590 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t8fx-GE4 16540
Подробнее
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T plus 8 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0C to 60C operation
16540
311 070 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24fx-GE4 16539
Подробнее
X440-G2 24 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation
16539
433 770 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24x-10GE4 16538
Подробнее
X440-G2 24 unpopulated 1000BASE-X SFP (4 combo), 4 10/100/1000 combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16538
335 660 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4-DC 16537
Подробнее
X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16537
277 740 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4-DC 16536
Подробнее
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16536
204 340 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48p-10GE4 16535
Подробнее
X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16535
401 130 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4 16534
Подробнее
X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16534
269 810 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24p-10GE4 16533
Подробнее
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16533
253 650 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4 16532
Подробнее
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16532
179 880 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4 16531
Подробнее
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16531
179 880 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t-10GE4 16530
Подробнее
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
16530
131 000 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Extreme Networks на 4 порта 10GbE 16543
Подробнее
Лицензия конвертирует 4 порта 1GbE SFP в 4 порта 10GbE SFP+. Только для коммутаторов X440-G2 с 10G портами.
16543
118 620 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Extreme Networks на 2 порта 10GbE 16542
Подробнее
Лицензия, которая конвертирует 2 нестекируемых порта 1GbE SFP в 2 порта 10GbE SFP+. Для коммутаторов X440-G2 с 10G портами.
16542
59 340 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-8t 16501
Подробнее
8 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license
16501
114 840 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-8p 16502
Подробнее
8 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license
16502
166 870 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24t 16503
Подробнее
Гигабитный коммутатор Extreme Summit X440. 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16503
142 460 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24p 16504
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supplySummit X440-24p
16504
229 920 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48p 16506
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16506
397 040 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24t-10G 16507
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 2 4 1000BASE-X unpopulated SFP (2 4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16507
242 440 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24p-10G 16508
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 2 4 1000BASE-X unpopulated SFP (2 4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16508
353 190 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48t-10G 16509
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 2 1000BASE-X unpopulated SFP (2 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16509
353 190 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48p-10G 16510
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 2 1000BASE-X unpopulated SFP (2 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16510
440 650 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24tDC 16519
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 DC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply.
16519
205 330 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48tDC 16520
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 DC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply.
16520
255 880 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24x 16513
Подробнее
24 100/1000BASE-X SFP ports, 4 gigabit combo ports (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16513
279 040 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24x-10G 16514
Подробнее
24 100/1000BASE-X SFP ports, 4 gigabit combo ports (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
16514
402 240 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы. Серия Gigabit Edge Switches

Гигабитные коммутаторы Extreme Networks серии Summit X350, X430, X450e идеально подходят для построения конвергентных сетей доступа унифицированных коммуникаций, беспроводной мобильности, потоковых медиа и многоадресного трафика для малого и среднего бизнеса.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme Networks Summit X430-8p 16515
Подробнее
Summit X430-8p - 8 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1000BASE-X unpopulated SFP, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license
16515
74 950 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X430-24t 16516
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license
16516
83 560 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X430-24p 16517
Подробнее
Summit X430-24p - 24 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license
16517
166 740 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X430-48t 16518
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license
16518
158 070 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450e-24t 16141
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), XGM2 slot, Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for EPS-500 external power supply.
16141
217 160 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450e-24p 16142
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T Power over Ethernet, 4 unpopulated 1000BASE-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G option slot, 2 dedicated 10G stacking ports, AC PSU, connector for EPS-500 or EPS-LD external redundant PSU, ExtremeXOS Edge license
16142
306 790 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450e-48t 16147
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), XGM2 slot, Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, connector for EPS-500 external power supply.
16147
341 730 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450e-48p 16148
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T with PoE, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 2 SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for EPS-C external power system chassis (Requires EPS-600LS)
16148
459 910 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X350-24t 16201
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license, connector for EPS-500 external redundant PSU
16201
115 950 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X350-48t 16202
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license, connector for EPS-500 external redundant PSU
16202
191 770 Р.
под заказ
в корзине
Крепление Extreme Networks Summit X430-8p 16525
Подробнее
Монтажный комплект для 19" стойки для коммутатора Summit X430-8p
16525
3 650 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы. Серия Gigabit Aggregation Switches

Коммутаторы Extreme Networks Summit X серии Gigabit Aggregation являются универсальными коммутаторами с расширенными возможностями. Данные модели коммутаторов создавались для обеспечения как можно более универсальной функциональности, что наряду с возможностями новой версии ExtremeXOS делает эти коммутаторы уникальными для целого ряда применений.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24t-24ht-10GE4-Base 16757
Подробнее
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2 на 24 порта 10/100/1000BASE-T full duplex, 24 порта 10/100/1000BASE-T full/half duplex, 4 порта 1000/10GBaseX с разъемами SFP+, слот VIM, слот Timing Slot, 2 слота для блоков питания, слот для блока вентиляторов, ExtremeXOS Advanced Edge
16757
682 710 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24p-24hp-10GE4-Base 16756
Подробнее
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2 на 24 порта 10/100/1000BASE-T full duplex PoE+, 24 порта 10/100/1000BASE-T full/half duplex PoE+, 4 порта 1000/10GBaseX с разъемами SFP+, слот VIM, слот Timing Slot, 2 слота для блоков питания, слот для блока вентиляторов, ExtremeXOS Advanced Edge
16756
717 030 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-16mp-32p-10GE4 16720
Подробнее
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2 на 16 портов 100Mb/1.0/2.5 GbE с поддержкой PoE-plus, 32 порта 10/100/1000BASE-T с PoE-plus, 4 порта 1000/10GBaseX с разъемами SFP+, слот VIM, слот Timing Slot, 2 слота для блоков питания, слот для блока вентиляторов, EXOS Advanced Edge license with policy
16720
898 270 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X480-48t 16301
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP (shared), No PSU with two unpopulated PSU slots, one VIM2 slot, ExtremeXOS Advanced Edge license
16301
1 003 010 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X480-24x 16303
Подробнее
Управляемый коммутатор Extreme Networks Summit X480-24x - уровня 3, 12 портов 1000Base-X (SFP), 12 комбо-портов 1000Base-T/SFP, 2 порта 10G Base (XFP),1 слот для установки модулей, без БП .
16303
1 200 720 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X480-48x 16304
Подробнее
Управляемый коммутатор Extreme Networks Summit X480-48x - уровня 3, 48 портов 1000Base-X (SFP),1 слот для установки модулей, без БП .
16304
1 496 300 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-24t 16401
Подробнее
Управляемый коммутатор Extreme Networks Summit X460-24t - уровня 3, 20 портов 10/100/1000Base-TX, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), 4 комбо-порта 1000Base-T/SFP, слот для установки 10G модуля, слот для установки модуля стекирования.
16401
276 260 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-48t 16402
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16402
430 610 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-24p 16403
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 8 100/1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), XGM3 slot, Stacking module slot, 750W AC PoE PSU with one unpopulated PSU slot, Fan Module, ExtremeXOS Edge License
16403
324 200 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-48p 16404
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T PoE, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16404
493 110 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-24x 16405
Подробнее
24 100/1000BASE-X unpopulated SFP, 8 10/100/1000BASE-T (4 10/100/1000BASE-T ports shared with SFP ports), XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16405
436 060 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-48x 16406
Подробнее
48 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16406
619 660 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-24tDC 16407
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 8 100/1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), XGM3 slot, Stacking module slot, DC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16407
313 920 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-48tDC 16408
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, DC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16408
467 470 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-24xDC 16409
Подробнее
24 100/1000BASE-X unpopulated SFP, 8 10/100/1000BASE-T (4 10/100/1000BASE-T ports shared with SFP ports), XGM3 slot, Stacking module slot, DC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16409
468 950 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-48xDC 16410
Подробнее
48 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, DC PSU with one unpopulated PSU slot, Fan module, ExtremeXOS Edge license
16410
646 410 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-24t-10GE4-Base-Unit 16701
Подробнее
Управляемый коммутатор 3 уровня Extreme Summit X460-G2-24t-10GE4-Base-Unit, 20 портов 100/1000BASE-T, 4 комбо-порта SFP/10/100/1000BASE-T, 4 порта 4x1000/10GBaseX
16701
426 210 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-48t-10GE4-Base-Unit 16702
Подробнее
Summit X460-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 1000/10GBaseX unpop'd SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpop'd), Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16702
631 110 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-24p-10GE4-Base-Unit 16703
Подробнее
Summit X460-G2 24 10/100/1000BASE-T PoE+, 8 100/1000BASE-X unpop'd SFP (4 SFP ports shared), 4 1000/10GBaseX unpop'd SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpop'd), Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16703
450 740 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-48p-10GE4-Base-Unit 16704
Подробнее
Summit X460-G2 48 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 1000/10GBaseX unpop'd SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpop'd), Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16704
663 820 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-24x-10GE4-Base-Unit 16705
Подробнее
Summit X460-G2 24 100/1000BASE-X unpop'd SFP, 8 10/100/1000BASE-T (4 ports shared), 4 1000/10GBaseX unpop'd SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpop'd), Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16705
631 110 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-48x-10GE4-Base-Unit 16706
Подробнее
Summit X460-G2 48 100/1000BASE-X unpop'd SFP, 4 1000/10GBaseX unpop'd SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpop'd), Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16706
875 780 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-24t-GE4-Base 16716
Подробнее
Summit X460-G2 24 10/100/1000BASE-T, 8 100/1000BASE-X unpop'd SFP (4 SFP ports shared), 4 1GBASE-X unpop’d SFP, Rear VIM Slot (unpop'd),  Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16716
303 140 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-48t-GE4-Base 16717
Подробнее
Summit X460-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 1GBASE-X unpop'd SFP, Rear VIM Slot (unpop'd),  Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16717
508 350 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-24p-GE4-Base 16718
Подробнее
Summit X460-G2 24 10/100/1000BASE-T PoE+, 8 100/1000BASE-X unpop'd SFP (4 SFP ports shared), 4 1GBASE-X unpop’d SFP,  Rear VIM Slot (unpop'd),  Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16718
328 040 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X460-G2-48p-GE4-Base 16719
Подробнее
Summit X460-G2  48 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 1GBASE-X unpop'd SFP, Rear VIM Slot (unpop'd),  Rear Timing Slot (unpop'd), 2 unpop'd PSU slots, fan module slot (unpop'd), ExtremeXOS Edge license
16719
541 050 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-24t 16151
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000 base-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G option slot, 2 dedicated 10G stacking ports, AC PSU, connector for EPS-500 or EPS-LD external redundant PSU, ExtremeXOS Advanced Edge license
16151
399 390 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-24tDC 16153
Подробнее
24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000BASE-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G option slot, 2 dedicated 10G stacking ports, DC PSU, connector for EPS-150DC external redundant PSU, XOS Advanced Edge license
16153
429 500 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-24x 16155
Подробнее
24 1000BASE-X mini-GBIC ports, 4 10/100/1000BASE-T ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 1 AC PSU, ExtremeXOSTM Advanced Edge license, connector for EPS-500 or EPS-LD external redundant PSU
16155
551 090 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-24xDC 16159
Подробнее
24 1000BASE-X mini-GBIC, 4 10/100/1000BASE-T ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 1 DC PSU, ExtremeXOSTM Advanced Edge license, connector for EPS-150DC external redundant PSU
16159
581 750 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-48t 16157
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000BASE-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G option slot, 2 dedicated 10G stacking ports, connector for EPS-500 external redundant PSU, ExtremeXOS Advanced Edge license
16157
551 090 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450a-48tDC 16165
Подробнее
48 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for 10 Gigabit option card XGM2-2xn/xf, 1 DC PSU, ExtremeXOSTM Advanced Edge license, connector for EPS-150DC external redundant PSU
16165
581 750 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-24t-GE4-Base 16172
Подробнее
Summit X450-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP,  two 21Gb stacking ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16172
246 280 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-24p-GE4-Base 16173
Подробнее
Summit X450-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000BASE-X unpopulated SFP,  two 21Gb stacking ports, 2 unpopulated power supply slots, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16173
238 350 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-48t-GE4-Base 16174
Подробнее
Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP,  two 21Gb stacking ports (QSFP), 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS L2 Edge license w Policy
16174
402 550 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-48p-GE4-Base 16175
Подробнее
Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000BASE-X unpopulated SFP,  two 21Gb stacking ports, 2 unpopulated power supply slots, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16175
418 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-24t-10GE4-Base 16176
Подробнее
Summit X450-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+,  two 21Gb stacking ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16176
369 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-24p-10GE4-Base 16177
Подробнее
Summit X450-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+,  two 21Gb stacking ports), 2 unpopulated power supply slots, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16177
322 710 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-48t-10GE4-Base 16178
Подробнее
Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+,  two 21Gb stacking ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16178
534 360 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X450-G2-48p-10GE4-Base 16179
Подробнее
Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+,  two 21Gb stacking ports, 2 unpopulated power supply slots, fan module slot (unpopulated), ExtremeXOS Edge license
16179
542 600 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы. Серия Summit 40 Gigabit Switches

Коммутаторы Extreme Networks Summit 40 Гигабит – это линейка фиксированных коммутаторов, обеспечивающих поддержку интерфейса 40 Гб. Эти устройства обеспечивают коммутацию сигналов в различных сетях и могут с успехом применяться в сетях крупных и средних предприятий, в современных центрах обработки данных, в сетях операторов связи и даже проектах национального уровня.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-FB-AC 17701
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Front-to-Back 550W AC power supplies, 5 Front-to-Back airflow fan modules
17701
3 558 250 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-BF-AC 17702
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Back-to-Front 550W AC power supplies, 5 Back-to-Front airflow fan modules
17702
3 558 250 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-FB-DC 17703
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Front-to-Back 550W DC power supplies, 5 Front-to-Back airflow fan modules
17703
3 608 300 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-BF-DC 17704
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Back-to-Front 550W DC power supplies, 5 Back-to-Front airflow fan modules
17704
3 608 300 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-FB-MIX 17705
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 1 Front-to-Back 550W AC power supply, 1 Front-to-Back 550W DC power supply, 5 Front-to-Back airflow fan modules
17705
3 583 090 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme Networks Summit X770-32q-BF-MIX 17706
Подробнее
32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, 1 Back-to-Front 550W AC power suppy, 1 Back-to-Front 550W DC power suppy, 5 Back-to-Front airflow fan modules
17706
3 583 090 Р.
под заказ
в корзине

Интерфейсные модули

Интерфейсные модули для гигабитных коммутаторов Extreme Networks Summit представлены различными видами устройств, обеспечивающими оптимизацию и производительность сетей разнообразного формата. Модули поддерживают современные технологии, гарантируя производительность и оптимизируя сетевую инфраструктуру компании.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Интерфейсный модуль Extreme Networks 16713
Подробнее
Интерфейсный модуль для коммутатора X460-G2, обеспечивающий 2 дополнительных порта Extreme SummitStack
16713
49 370 Р.
в наличии
в корзине
Модуль SummitStack-V80 module 16420
Подробнее
SummitStack-V80 module for Summit X460
16420
93 410 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SummitStack module 16419
Подробнее
SummitStack module for Summit X460
16419
26 940 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Summit X460-G2 VIM-2q 16710
Подробнее

Optional Virtual Interface Module for the rear of the X460-G2 providing 2 40GBASE-X ports unpopulated QSFP+

Модуль X460-G2 VIM-2q для стэкируемых коммутаторов Summit X460-G2 позволяет добавить 2 порта 40G Ethernet по очень привлекательной цене, сохраняя инвестиции клиентов в оборудование и позволяя плавно мигрировать к гораздо более производительным сетям.

Также позволяет соединять коммутаторы в стек по технологии SummitStack-V160, до 10км! при использовании SNR-QSP+LR4-10.

16710
204 470 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Summit X460-G2 VIM-2x 16711
Подробнее

Optional Virtual Interface Module for the rear of the X460-G2 providing 2 10GBASE-X ports unpopulated SFP+

Модуль для коммутаторов Extreme X460-G2 серии c 2 портами 10GBASE-X (SFP+).

16711
81 700 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Summit X460-G2 VIM-2t 16712
Подробнее

Optional Virtual Interface Module for the rear of the X460-G2 providing 2 10GBASE-T ports

Модуль для коммутаторов Extreme X460-G2 серии c 2 портами 10GBASE-T (R45)

16712
114 590 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Summit X460-G2 TM-CLK 16715
Подробнее
Optional Timing Module for the rear of the X460-G2 providing the hardware for SyncE and 1588 PTP clocking with 2 ports of mini-BNC connectors for clocking outputs
16715
81 700 Р.
под заказ
в корзине
Модуль VIM2-SummitStack 16311
Подробнее
VIM2-SummitStack, 2 SummitStack stacking ports
16311
80 770 Р.
под заказ
в корзине
Модуль VIM2-10G4X 16312
Подробнее
VIM2-10G4X, 4 10GBASE-X XFP ports
16312
589 610 Р.
под заказ
в корзине
Модуль VIM2-SummitStack128 16313
Подробнее
VIM2-SummitStack128, 2 x 64G stacking ports
16313
154 420 Р.
под заказ
в корзине
Модуль VIM2-SummitStack-V80 16315
Подробнее
VIM2-SummitStack-V80, 2 x 40G stacking ports
16315
201 000 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM3-2SF 16117
Подробнее

Option card, two unpopulated 10 Gigabit SFP+ slots, compatible with Summit X460

Модуль для коммутаторов Extreme X460 серии c 2 портами 10GBASE-X (SFP+).

16117
93 410 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM3S-2xf/module 16119
Подробнее

2 x 10GbE XFP port interface module - rear pluggable in Slot A on X460 and E4G-400 platforms, supporting SummitStack-V (and SyncE when used with E4G-400)

Модуль для коммутаторов Extreme X460 серии c 2 портами 10GbE XFP, устанавливается в слот A. Поддерживает SummitStack-V и SyncE (при использовании совместно с E4G-400)

16119
128 530 Р.
в наличии
в корзине
Модуль XGM3SB-4sf/module 16120
Подробнее

4 x 10GbE SFP+ ports - rear pluggable in Slot B on X460 and E4G-400 platforms, (supporting SyncE when used with E4G-400).

Модуль для коммутаторов Extreme X460 серии c 4 портами 10GBASE-X (SFP+), устанавливается в слот B. Поддерживает SyncE (при использовании совместно с E4G-400)

16120
160 860 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM3S-2sf/module 16126
Подробнее

2 x 10GbE SFP+ port interface module - rear pluggable in Slot A on X460 and E4G-400 platforms, supporting SummitStack-V (and SyncE when used with E4G-400)

Модуль для коммутаторов Extreme X460 серии c 2 портами 10GbE SFP+, устанавливается в слот A. Поддерживает SummitStack-V и SyncE (при использовании совместно с E4G-400)

16126
128 530 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM2-2XF 16112
Подробнее
Option card, two unpopulated 10 Gigabit XFP slots, compatible with Summit X350, Summit X450e, Summit X450a
16112
158 380 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM2-2XN 16113
Подробнее
Option card, two unpopulated 10 Gigabit XENPAK slots, compatible with Summit X350, Summit X450e, Summit X450a
16113
158 380 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM2-2SF 16114
Подробнее
Option card, two unpopulated 10 Gigabit SFP+ slots, compatible with Summit X350, Summit X450e, Summit X450a
16114
126 610 Р.
под заказ
в корзине
Модуль XGM2-2BT 16115
Подробнее
Option card, two 10GBASE-T ports, compatible with Summit X350, Summit X450e, Summit X450a
16115
158 380 Р.
под заказ
в корзине

Аксессуары для Summit Gigabit Switches

Широкий ассортимент комплектующих для гигабитных коммутаторов Extreme Summit — различных опций, модулей, кабелей, блоков питания, позволяющих оптимизировать работу устройств.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
9380530-3M
11 950 Р.
под заказ
в корзине
9380529-3M
11 950 Р.
под заказ
в корзине
9380527-3M
11 950 Р.
под заказ
в корзине
9380014-5M
102 450 Р.
под заказ
в корзине
Кабель питания Extreme Networks 10043
Подробнее
Pwr Cord,10A,CEE 7/7,IEC320-C13,Right Angle
10043
1 180 Р.
под заказ
в корзине
9380012-3M
11 950 Р.
под заказ
в корзине
9380010-3M
11 950 Р.
под заказ
в корзине
5602019-J
 
под заказ
в корзине
5602019-ES
5 950 Р.
под заказ
в корзине
9372065
 
под заказ
в корзине
10100
1 180 Р.
под заказ
в корзине
10094
1 180 Р.
в наличии
в корзине
Кабель питания Extreme 10033
Подробнее
Кабель питания Extreme 10A, CEE 7/7, IEC320-C13 для коммутаторов Summit для и резервного блока питания
10033
1 180 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Extreme Networks 10923
Подробнее
Внешний резервный блок питания PoE+ мощностью 500 Вт с кабелем. Кабель питания приобретается отдельно.
10923
78 660 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Extreme Networks 10953
Подробнее
Блок питания Extreme Networks мощностью 350W AC для коммутаторов X460-G2 - Система охлаждения с отводом горячего воздуха от задней стенки "front-to-back".
10953
51 600 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Extreme Networks 10954
Подробнее
Блок питания Extreme Networks мощностью 350W AC для коммутаторов X460-G2 - система охлаждения back to front airflow
10954
51 600 Р.
под заказ
в корзине
10909
58 290 Р.
под заказ
в корзине
10907
40 700 Р.
под заказ
в корзине
10911
75 750 Р.
под заказ
в корзине
10913
46 580 Р.
под заказ
в корзине
10912
23 170 Р.
под заказ
в корзине
10906
17 280 Р.
под заказ
в корзине
10910
17 280 Р.
под заказ
в корзине
10936
78 660 Р.
под заказ
в корзине
10939
7 930 Р.
под заказ
в корзине
10940
7 930 Р.
под заказ
в корзине
16106
15 420 Р.
под заказ
в корзине
16107
23 350 Р.
под заказ
в корзине
16108
31 280 Р.
под заказ
в корзине
16105
39 150 Р.
под заказ
в корзине
10917
56 180 Р.
под заказ
в корзине
10918
74 760 Р.
под заказ
в корзине
17030
35 240 Р.
под заказ
в корзине
17026
45 530 Р.
под заказ
в корзине
17038
35 240 Р.
под заказ
в корзине
10930
28 990 Р.
под заказ
в корзине
10931
78 660 Р.
под заказ
в корзине
10934
46 580 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Summit 300W AC PSU BF 10943
Подробнее
300W AC Power Supply Module - back to front airflow
10943
39 150 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Summit 300W DC PSU BF 10944
Подробнее
300W DC Power Supply Module - back to front airflow
10944
62 870 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Summit 1100W AC PSU FB 10941
Подробнее
1100W AC Power Supply Module - front to back airflow
10941
86 590 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Summit 1100W AC PSU BF 10942
Подробнее
1100W AC Power Supply Module - back to front airflow
10942
86 590 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания Summit 715W AC PSU FB 10951
Подробнее
715W AC Power Supply Module - front to back airflow
10951
70 740 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания Summit 715W AC PSU BF 10952
Подробнее
715W AC Power Supply Module - back to front airflow
10952
70 740 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль Summit X460-G2 Fan module FB 10945
Подробнее
Блок вентиляторов для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии Front-To-Back.
10945
23 350 Р.
в наличии
в корзине
Вентиляторный модуль Summit X460-G2 Fan module BF 10946
Подробнее
Блок вентиляторов для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии Front-To-Back.
10946
23 350 Р.
под заказ
в корзине

Программное обеспечение для Summit Gigabit Switches

Программное обеспечение и лицензии для гигабитных коммутаторов Extreme Networks Summit Gigabit Switches X series

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Лицензия Summit X450 CORE LICENSE 16170
Подробнее
ExtremeXOS Core License for Summit X450-24x, Summit X450-24t, Summit X450a-24t/24tDC, Summit X450a-48t/48tDC and Summit X450a-24x/24xDC
16170
127 970 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Summit X450 ADV EDGE LICENSE 16171
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Edge License for Summit X450e series switches
16171
58 290 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Summit X480 Core License 16321
Подробнее
ExtremeXOS Core License for Summit X480 series switches
16321
407 820 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Summit X480 MPLS Feature Pack 16322
Подробнее
ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit X480 series switches
16322
488 770 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия SX460 Advanced Edge Lic 16421
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Edge License for Summit X460 series switches
16421
78 660 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия SX460 Core Lic from Edge Lic 16422
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Core License upgrade from Edge License for Summit X460 series switches
16422
254 210 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия SX460 Core Lic from Adv Edge 16423
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Core License upgrade from Advanced Edge License for Summit X460 series switches
16423
175 110 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Summit X440 Adv. Edge 16521
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Edge для коммутаторов Summit X440
16521
82 810 Р.
в наличии
в корзине
Лицензия SX460 MPLS Feature Pack 16424
Подробнее
ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit X460 Series Switches
16424
169 100 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия SX460 Network Timing Feature Pck 16125
Подробнее
ExtremeXOS Network Timing Feature Pack for Summit X460 Series Switches
16125
86 280 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Extreme Networks SX450-G2 OpenFlow FeaturePack 16200
Подробнее
ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X450-G2 series switches
16200
78 290 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Extreme Networks SX450-G2 Edge to Adv Edge Lic 16190
Подробнее
ExtremeXOS Advanced Edge License upgrade for Summit X450-G2 series switches
16190
86 960 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия Extreme Networks SX450-G2 Multimedia(AVB) Pck 16169
Подробнее
ExtremeXOS Audio Video Bridging Feature Pack for Summit X450-G2 series switches
16169
43 670 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение X430 Multimedia(AVB) Feature Pck 16524
Подробнее
ExtremeXOS Audio Video Bridging Feature Pack for Summit X430 series switches
16524
42 550 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X440 OpenFlow FeaturePack 16522
Подробнее
ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X440 series switches
16522
76 430 Р.
под заказ
в корзине
Лицензия X440 Multimedia (AVB) 16523
Подробнее
ExtremeXOS Multimedia Service (Audio Video Bridging) для коммутаторов Summit X440
16523
42 550 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X460 OpenFlow FeaturePack 16425
Подробнее
ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X460 series switches
16425
85 480 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X480 OpenFlow FeaturePack 16323
Подробнее
ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X480 series switches
16323
101 340 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X670 TRILL Feature Pack 19000
Подробнее
ExtremeXOS TRILL Basic Feature Pack for Summit X670 series switches
19000
240 640 Р.
под заказ
в корзине
17725
506 920 Р.
под заказ
в корзине
17726
330 450 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X770 OpenFlow FeaturePack 17727
Подробнее
ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X770 series switches
17727
501 100 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение X770 Multimedia(AVB) Feature Pck 17728
Подробнее
ExtremeXOS Audio Video Bridging Feature Pack for Summit X770 series switches
17728
250 800 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X770 Timing 1588 PTP 17729
Подробнее
ExtremeXOS Network Timing Feature Pack for Summit X770 - enables 1588v2 PTP (Precision Time Protocol)
17729
87 710 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X770 TRILL Feature Pack 19001
Подробнее
ExtremeXOS TRILL Basic Feature Pack for Summit X770 series switches
19001
320 730 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение Summit X460-G2 Ntwrk Timing 1588 16755
Подробнее
ExtremeXOS Network Timing Feature Pack for Summit X460-G2 that enables 1588v2 PTP (Precision Time Protocol) Boundary Clock
16755
81 700 Р.
под заказ
в корзине
Программное обеспечение X460 Multimedia(AVB) Feature Pck 16426
Подробнее
ExtremeXOS Multimedia Service (Audio Video Bridging) Feature Pack for Summit X460 series switches
16426
85 480 Р.
под заказ
в корзине