Коммутаторы уровня доступа Extreme Networks серии Summit X440

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
16541
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-GE4 16541
X440-G2 24 fixed 10/100/1000BASE-TX , 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0C to 60C operation
102 276 Р.
под заказ
в корзине
16540
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t8fx-GE4 16540
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T plus 8 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0C to 60C operation
278 463 Р.
под заказ
в корзине
16539
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24fx-GE4 16539
X440-G2 24 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation
388 060 Р.
под заказ
в корзине
16538
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24x-10GE4 16538
X440-G2 24 unpopulated 1000BASE-X SFP (4 combo), 4 10/100/1000 combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
300 198 Р.
под заказ
в корзине
16537
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4-DC 16537
X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
248 598 Р.
под заказ
в корзине
16536
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4-DC 16536
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
182 817 Р.
под заказ
в корзине
16535
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48p-10GE4 16535
X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
358 830 Р.
под заказ
в корзине
16534
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4 16534
X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
241 507 Р.
под заказ
в корзине
16533
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24p-10GE4 16533
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
227 036 Р.
под заказ
в корзине
16532
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4 16532
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
160 909 Р.
под заказ
в корзине
16531
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4 16531
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
160 909 Р.
под заказ
в корзине
16530
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t-10GE4 16530
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
117 035 Р.
под заказ
в корзине
16543
Лицензия Extreme Networks 16543
License that converts four 1GbE SFP ports to be 10GbE SFP+
106 312 Р.
под заказ
в корзине
16542
Лицензия Extreme Networks 16542
License that converts the two non-stack 1GbE SFP ports to be 10GbE SFP+
53 213 Р.
под заказ
в корзине
16501
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-8t 16501
8 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license
106 888 Р.
под заказ
в корзине
16502
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-8p 16502
8 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license
155 316 Р.
под заказ
в корзине
16503
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24t 16503
Гигабитный коммутатор Extreme Summit X440. 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
132 601 Р.
под заказ
в корзине
16504
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24p 16504
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supplySummit X440-24p
214 007 Р.
в наличии
в корзине
16505
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48t 16505
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
236 607 Р.
в наличии
в корзине
16506
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48p 16506
48 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), SummitStack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
369 554 Р.
под заказ
в корзине
16507
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24t-10G 16507
24 10/100/1000BASE-T, 2 4 1000BASE-X unpopulated SFP (2 4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
225 653 Р.
под заказ
в корзине
16508
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24p-10G 16508
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 2 4 1000BASE-X unpopulated SFP (2 4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
328 736 Р.
в наличии
в корзине
16509
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48t-10G 16509
48 10/100/1000BASE-T, 2 1000BASE-X unpopulated SFP (2 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
328 736 Р.
в наличии
в корзине
16510
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48p-10G 16510
48 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 2 1000BASE-X unpopulated SFP (2 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
410 141 Р.
в наличии
в корзине
16519
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24tDC 16519
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 DC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply.
191 119 Р.
под заказ
в корзине
16520
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48tDC 16520
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 DC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply.
238 163 Р.
под заказ
в корзине
16513
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24x 16513
24 100/1000BASE-X SFP ports, 4 gigabit combo ports (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), Summit Stack Stacking ports, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
259 725 Р.
под заказ
в корзине
16514
Коммутатор Extreme Networks Summit X440-24x-10G 16514
24 100/1000BASE-X SFP ports, 4 gigabit combo ports (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 2 10GBASE-X SFP+, 1 AC PSU, ExtremeXOS Edge license, connector for external power supply
374 397 Р.
под заказ
в корзине

Интеллектуальная коммутация Extreme

Предлагаем ознакомиться с сетевыми коммутаторами X440 производителя Extreme Networks. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены данных коммутаторов. Устройства Summit X440 — это экономически эффективные, небольшие коммутаторы доступа с возможностью резервирования электропитания, полным набором функций безопасности и высокопроизводительной маршрутизацией и коммутацией.

  • 12, 24 или 48 портов GbE в форм-факторе 1RU

  • Поддержка виртуального шасси из 8 коммутаторов серии Summit с пропускной способностью 40GbE по технологии SummitStack или SummitStack-V по портам 10GbE на большие расстояния

  • QoS с широкими возможностями управления трафиком для обеспечения гарантированного качества опыта конвергентных приложений

  • Поддержка стандартов IEEE Audio Video Bridging (AVB) для передачи аудио и видео в режиме реального времени с определенным Quality of Service (QoS)

  • PoE/PoE+ для подключения и питания точек доступа Wi-Fi, камер и IP телефонов

  • Функции безопасности на основе идентификации пользователей, которые дают глубокое понимание ситуации и контроль

  • Блоки питания AC и опциональная внешняя система питания DC

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!