Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48p-10GE4 [16535]

16535 фото
Артикул ct90327
440 300 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license

Описание

Коммутатор Extreme Networks Summit X440 базируется на революционной операционной системе ExtremeXOS® . ExtremeXOS® — модульная операционная система, сочетающая в себе беспрецедентную стабильность, отказоустойчивость, производительность и гибкость!

Характеристики
Model X440-G2-48p-10GE4
Ports • 48 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus
• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports
• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE
• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing
• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control
• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port
• 2x7 RPS port
MAXIMUM 10/100/1000BASE-T PORTS 48
MAXIMUM ACTIVE 1GBE SFP PORTS 8 (2 + 6 Combo)
MAXIMUM 10GBPS SFP+ PORTS 4 via license (2 10GBase-T combo ports)
AGGREGATED SWITCH BANDWIDTH 176 Gbps
FRAME FORWARDING RATE 130.9 Mpps
CPU/MEMORY • 64-bit MIPS Processor, 1 GHz clock, single core
• 1GB ECC DDR3 DRAM
• 4GB eMMC Flash
• 1.5MB packet buffer on 12 - 24 port switches, 3.0MB packet buffer on 48 port switches
LED INDICATORS • Per port status LED including power status
• System Status LEDs: management, fan and power
• 7 segment display of stack number – operational on switches that support stacking
Layer 2/MAC Addresses 16K
IPv4 LPM Entries 480
IPv4 Hosts 1000
IPv6 LPM (64-bit) Entries 240
Max Packet Size (Jumbo Frame) 9216 Byte
Rate Limiting Granularity 8 Kbps
Policy Profiles 63
Rules per Profile Up to 440
Authenticated Policy Users per Switch Up to 256
Unique Permit/Deny Rules per switch 440
IPv4 Rules 256

WEIGHT

14.55 lb (6.60 kg)
HEIGHT 1 RU / 1.73 inches (4.4 cm)
WIDTH 17.36 inches (44.1 cm)
DEPTH 14.51 inches (36.85 cm)
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает 16535 с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на 16535 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 1m length,
10 540 Р.
в наличии
в корзине
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 3m length,
14 370 Р.
в наличии
в корзине
ExtremeXOS Advanced Edge для коммутаторов Summit X440,
86 830 Р.
в наличии
в корзине
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 850nm, MMF 26-300m link, LC connector,
103 750 Р.
в наличии
в корзине
10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, SMF 10km link, LC connector,
173 290 Р.
в наличии
в корзине
10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 5m length,
17 430 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
Вы смотрели