Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Лицензия Extreme Networks на 4 порта 10GbE [16543]

16543 фото
Артикул ct90321
144 430 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Лицензия конвертирует 4 порта 1GbE SFP в 4 порта 10GbE SFP+. Только для коммутаторов X440-G2 с 10G портами.

Описание

Коммутатор Extreme Networks Summit X440 базируется на революционной операционной системе ExtremeXOS® . ExtremeXOS® — модульная операционная система, сочетающая в себе беспрецедентную стабильность, отказоустойчивость, производительность и гибкость!

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Лицензия Extreme Networks на 4 порта 10GbE 16543 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 16543 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
10309 фото
10-гигабитный трансивер SFP+, 1550nm, SMF 40km link, LC connector,
605 910 Р.
под заказ
в корзине
10303 фото
10-гигабитный SFP+ модуль Extreme Networks, 1310nm, MMF 220m link, LC connector,
201 630 Р.
под заказ
в корзине
10302 фото
10-гигабитный SFP+ модуль Extreme Networks, 1310nm, SMF 10km link, LC connector,
201 710 Р.
в наличии
в корзине
10301 фото
10-гигабитный SFP+ модуль для сетевого оборудования Exrreme Networks, 850nm, MMF 26-300m link, LC connector,
120 850 Р.
в наличии
в корзине
10304 фото
10 Gigabit Ethernet SFP+ кабель Extreme длиной 1 метр.,
12 260 Р.
в наличии
в корзине
10305 фото
10 Gigabit Ethernet SFP+ кабель Extreme длиной 3 метра.,
16 700 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели