Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Extreme Networks Summit X430-24p [16517]

16517 фото
Артикул ct59008
193 800 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Summit X430-24p - 24 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license

Описание

Гигабитные коммутаторы Extreme Networks серии Summit X350, X430, X450e идеально подходят для построения конвергентных сетей доступа унифицированных коммуникаций, беспроводной мобильности, потоковых медиа и многоадресного трафика для малого и среднего бизнеса.

Характеристики
Производитель Extreme Networks
Код производителя 16517
Гарантия 12
Модель Summit X430-24p
Управление Управляемый
Уровень Layer 2
Поддержка PoE Есть
Объединение в стек Нет
Внутренняя шина 56 ГБит/c
Объем MAC таблицы 16000 адресов
Флэш память 256 MB
ОЗУ 256 MB
Соответствие стандартам IEEE 802.3
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3af
IEEE 802.3u
Портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) 24
Портов PoE 24
Слотов SFP 4
Установка в стойку Есть
Высота 1 U
Габариты 44 x 441 x 254 мм
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Extreme Networks Summit X430-24p 16517 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 16517 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
10033 фото
Кабель питания Extreme 10A, CEE 7/7, IEC320-C13 для коммутаторов Summit для и резервного блока питания,
1 440 Р.
в наличии
в корзине
10065 фото

10/100/1000BASE-T SFP module, CAT5 cable 100m link, RJ45-connector for Giga Bit Ethernet SFP Port.

  • Up to 1.25Gb/s bidirectional data links
  • Hot-pluggable SFP footprint
  • Extended operating temperature range (-40° C to +85° C )
  • Fully metallic enclosure for low EMI
  • Low power dissipation (1.05 W typical)
  • Compact RJ-45 connector assembly
  • Access to physical layer IC via 2-wire serial bus
  • 10/100/1000BASE-T operation in host systems with SGMII interface
,
40 080 Р.
под заказ
в корзине
10056H фото
1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, Industrial Temp,
110 980 Р.
под заказ
в корзине
10057H фото
1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, Industrial Temp,
110 980 Р.
под заказ
в корзине
10053H фото
1000BASE-ZX SFP, SMF 70km, LC connector, Industrial Temp,
404 770 Р.
под заказ
в корзине
10058 фото
100BASE-BX-D Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port,
48 200 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
Вы смотрели
Fck