ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутаторы кампусной сети Extreme Campus (Avaya)

  • Сортировать
  • view grid

Платформа серии VSP 8400

Платформа серии VSP 8400 фото

VSP 8400 обеспечивает гибкую поддержку до 96 портов 10 Gigabit Ethernet, до 24 портов 40 Gigabit Ethernet или до 8 портов 100 Gigabit Ethernet.

Получите более высокую плотность портов, лучшую цену за порт и гораздо более низкую цену входа. Получите простоту эксплуатации и сниженные эксплуатационные расходы.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор Extreme VSP 8404C, шасси, DC EC8400002-E6
Коммутатор Extreme Campus VSP 8400C EC8400002-E6 - шасси 100G с 4 слотами для модулей ввода-вывода, 1 блок питания постоянного тока , мощностью 1800Вт.
Подробнее
EC8400002-E6
2 030 230 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme VSP 8404C, шасси, AC EC8400A02-E6
Коммутатор Extreme Campus VSP 8400C EC8400A02-E6 - шасси 100G с 4 слотами для модулей ввода-вывода, блок питания 1 блок питания постоянного тока , мощностью 1800Вт в комплекте (нет кабеля питания)
Подробнее
EC8400A02-E6
1 967 820 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор Extreme VSP 8404C, шасси, АС EC8400A02-E6GS
Коммутатор Extreme Campus VSP 8400C EC8400002-E6 - шасси 100G с 4 слотами для модулей ввода-вывода, блок питания 1 блок питания переменного тока , мощностью 1800Вт в комплекте (нет кабеля питани)
Подробнее
EC8400A02-E6GS
1 967 820 Р.
под заказ
в корзине

Платформа серии VSP 8600

Платформа серии VSP 8600 фото

Extreme VSP 8600 — это модульные 100-гигабитные коммутаторы уровня ядра/агрегирования. Они обладают компактным корпусом 7 RU с большим количеством портов и обеспечивают пропускную способность более 21 Тбит/с. Шасси поддерживает технологии Extreme Fabric Connect и протоколы MACsec и IPv6. Предоставляет возможность организации многоскоростных Ethernet-каналов 10/25/40/100 Гбит/с.

3 варианта на выбор: 192 10-гигабитных Ethernet-портов, 128 40-гигабитных Ethernet-портов или 48 100-гигабитных Ethernet-портов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль ExtremeSwitching VSP8608 Switch Fabric EC8604001-E6
Avaya VSP8608 Switch Fabric Module, required for Fabric Slots 5-7
Подробнее
EC8604001-E6
998 600 Р.
под заказ
в корзине
EC8604002-E6
1 366 790 Р.
под заказ
в корзине
EC8604003-E6
1 366 790 Р.
под заказ
в корзине
EC8604004-E6
1 366 790 Р.
под заказ
в корзине
EC8604005-E6
1 366 790 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 EC8602001-E6
Шасси коммутатора Avaya VSP8608 Chassis с 5 вентиляторами и монтажным комплектом
Подробнее
EC8602001-E6
1 783 450 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 с БП пер. тока и модулями EC8602002-E6
Комплект Avaya VSP8608 Bundle. Включает: 1 x шасси VSP 8608 на 8 слотов IOC Module, 5 x вентиляторов охлаждения, 1 x монтажный комплект, 3 x 8600SF Switch Fabric Modules, 4 x блока питания 3,000W 100-240V AC
Подробнее
EC8602002-E6
5 477 910 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 с БП пост. тока и модулями EC8602003-E6
Комплект Avaya VSP8608 Bundle. Включает: 1 x шасси VSP 8608 на 8 слотов IOC Module, 5 x вентиляторов охлаждения, 1 x монтажный комплект, 3 x 8600SF Switch Fabric Modules, 4 x блока питания 2,500W DC
Подробнее
EC8602003-E6
5 711 680 Р.
под заказ
в корзине

Модули и комплектующие для VSP

Модули и комплектующие для VSP фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
AA0020078-E6
4 130 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403011-E6
1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
Подробнее
AA1403011-E6
217 560 Р.
в наличии
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403013-E6
1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km
Подробнее
AA1403013-E6
522 710 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403015-E6
1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported
Подробнее
AA1403015-E6
86 890 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403016-E6
1-port 10GBase-ZR/ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km
Подробнее
AA1403016-E6
766 850 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ модуль Extreme Networks AA1403017-E6
10GBASE-LRM SFP+, 220m reach over MMF, 300m reach over SMF
Подробнее
AA1403017-E6
104 180 Р.
под заказ
в корзине
AA1403018-E6
42 230 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели