• Сортировать

Коммутаторы кампусной сети Extreme Campus (Avaya)

Платформа серии VSP 8600

Платформа серии VSP 8600 фото

Extreme VSP 8600 — это модульные 100-гигабитные коммутаторы уровня ядра/агрегирования. Они обладают компактным корпусом 7 RU с большим количеством портов и обеспечивают пропускную способность более 21 Тбит/с. Шасси поддерживает технологии Extreme Fabric Connect и протоколы MACsec и IPv6. Предоставляет возможность организации многоскоростных Ethernet-каналов 10/25/40/100 Гбит/с.

3 варианта на выбор: 192 10-гигабитных Ethernet-портов, 128 40-гигабитных Ethernet-портов или 48 100-гигабитных Ethernet-портов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль ExtremeSwitching VSP8608 Switch Fabric EC8604001-E6
Avaya VSP8608 Switch Fabric Module, required for Fabric Slots 5-7
Подробнее
EC8604001-E6
957 340 Р.
под заказ
в корзине
EC8604002-E6
1 310 230 Р.
под заказ
в корзине
EC8604003-E6
1 310 230 Р.
под заказ
в корзине
EC8604004-E6
1 310 230 Р.
под заказ
в корзине
EC8604005-E6
1 310 230 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 EC8602001-E6
Шасси коммутатора Avaya VSP8608 Chassis с 5 вентиляторами и монтажным комплектом
Подробнее
EC8602001-E6
1 710 110 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 с БП пер. тока и модулями EC8602002-E6
Комплект Avaya VSP8608 Bundle. Включает: 1 x шасси VSP 8608 на 8 слотов IOC Module, 5 x вентиляторов охлаждения, 1 x монтажный комплект, 3 x 8600SF Switch Fabric Modules, 4 x блока питания 3,000W 100-240V AC
Подробнее
EC8602002-E6
5 251 590 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ExtremeSwitching VSP 8608 с БП пост. тока и модулями EC8602003-E6
Комплект Avaya VSP8608 Bundle. Включает: 1 x шасси VSP 8608 на 8 слотов IOC Module, 5 x вентиляторов охлаждения, 1 x монтажный комплект, 3 x 8600SF Switch Fabric Modules, 4 x блока питания 2,500W DC
Подробнее
EC8602003-E6
5 669 270 Р.
под заказ
в корзине

Модули и комплектующие для VSP

Модули и комплектующие для VSP фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
AA0020078-E6
4 070 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403011-E6
1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
Подробнее
AA1403011-E6
208 520 Р.
в наличии
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403013-E6
1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km
Подробнее
AA1403013-E6
501 000 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403015-E6
1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported
Подробнее
AA1403015-E6
83 190 Р.
в наличии
в корзине
SFP+ трансивер Extreme Networks AA1403016-E6
1-port 10GBase-ZR/ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km
Подробнее
AA1403016-E6
734 890 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ модуль Extreme Networks AA1403017-E6
10GBASE-LRM SFP+, 220m reach over MMF, 300m reach over SMF
Подробнее
AA1403017-E6
99 900 Р.
под заказ
в корзине
AA1403018-E6
40 400 Р.
под заказ
в корзине