• Сортировать

Маршрутизаторы Extreme Data Center (Brocade)

Маршрутизаторы SLX 9640

Маршрутизаторы SLX 9640 фото

Высокопроизводительный фиксированный маршрутизатор следующего поколения Extreme Networks (Brocade) SLX 9640 обладает высокой пропускной способностью 100 GbE и 10 GbE и поддерживает гибкую конфигурацию 100, 40, 25, 10 и 1 GbE. Он обеспечивает пропускную способность коммутационной сети до 900 Гбит/с с использованием до 4 Мб IPv4 и 800,00 маршрутов IPv6 с одновременной аппаратной поддержкой и 6 ГБ настраиваемых сверхглубоких буферов пакетов в форм-факторе 1U.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Маршрутизатор Extreme SLX 9640, 24 x SFP+, 4 x QSFP28 EN-SLX-9640-24S
Маршрутизатор Extreme Networks (Brocade) SLX 9640-24S. 24 порта 1G/10G SFP+ и 4 QSFP28 порта 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb. Возможность установки до 2 блоков питания и до 6 модулей охлаждения.
Подробнее
EN-SLX-9640-24S
4 904 630 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Extreme SLX 9640, 24 x SFP+, 12 x QSFP28 EN-SLX-9640-24S-12C
Маршрутизатор Extreme Networks (Brocade) SLX 9640-24S. 24 порта 1G/10G SFP+ и 12 QSFP28 портов 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb. Возможность установки до 2 блоков питания и до 6 модулей охлаждения.
Подробнее
EN-SLX-9640-24S-12C
7 882 770 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Extreme SLX 9640, 24 x SFP+, 12 x QSFP28 EN-SLX-9640-24S-12C-AC-F
Маршрутизатор Extreme Networks (Brocade) SLX 9640-24S. 24 порта 1G/10G SFP+ и 12 QSFP28 портов 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb. В комплекте 1 блок питания AC, 6 модулей охлаждения (поток F-to-B)
Подробнее
EN-SLX-9640-24S-12C-AC-F
8 320 780 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Extreme SLX 9640, 24 x SFP+, 4 x QSFP28 EN-SLX-9640-24S-AC-F
Маршрутизатор Extreme Networks (Brocade) SLX 9640-24S. 24 порта 1G/10G SFP+ и 4 QSFP28 порта 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb. В комплекте 1 блок питания AC, 6 модулей охлаждения (поток F-to-B)
Подробнее
EN-SLX-9640-24S-AC-F
5 254 750 Р.
под заказ
в корзине

Маршрутизаторы SLX 9850

Маршрутизаторы SLX 9850 фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль ExtremeRouting BR-SLX9850-100GX36CQ-D
Brocade SLX 9850 36-port 100GbE,60-port 40GbE, or 240-port 10GbE flex-speed (D) interface module with IPv4/IPv6 hardware support. Requires QSFP28,QSFP+ optics & 40GbE to 10GbE breakout(10GbE) connectivity.Supports 750K MAC,256K IPv4 & 64K IPv6 routes
Подробнее
BR-SLX9850-100GX36CQ-D
8 772 670 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ExtremeRouting BR-SLX9850-100GX36CQ-M
BR SLX 9850 36-port 100GbE,60-port 40GbE,or 240-port 10GbE flex-speed (M) interface module with IPv4/IPv6/MPLS hardware support.Requires QSFP28,QSFP+ optics & 40GbE to 10GbE breakout(10GbE) connectivity.Supports 750K MAC,256K IPv4 & 64K IPv6 routes
Подробнее
BR-SLX9850-100GX36CQ-M
13 368 170 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ExtremeRouting BR-SLX9850-10GX72S-D
Brocade SLX 9850 72-port 10GbE/1GbE (D) interface module with IPv4/IPv6 hardware support. Requires SFP+ optics for 10GbE connectivity and SFP optics for 1GbE connectivity. Supports 750K MAC, 256K IPv4 routes and 64K IPv6 routes
Подробнее
BR-SLX9850-10GX72S-D
4 344 390 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ExtremeRouting BR-SLX9850-10GX72S-M
Brocade SLX 9850 72-port 10GbE/1GbE (M) interface module with IPv4/IPv6/MPLS hardware support. Requires SFP+ optics for 10GbE connectivity and SFP optics for 1GbE connectivity. Supports 750K MAC, 256K IPv4 routes and 64K IPv6 routes
Подробнее
BR-SLX9850-10GX72S-M
6 099 020 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор ExtremeRouting SLX 9850 BR-SLX9850-4-BND-AC
Шасси Brocade SLX 9850 на 4 слота, 1 модуль управления, 5 модулей switch fabric, 2 блока питания 3000W AC, 3 модуля охлаждения, и комплект аксессуаров. Кабель питания приобретается отдельно.
Подробнее
BR-SLX9850-4-BND-AC
14 139 260 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор ExtremeRouting SLX 9850 BR-SLX9850-4-BND-DC
Шасси Brocade SLX 9850 на 4 слота, 1 модуль управления, 5 модулей switch fabric, 2 блока питания 3000W DC, 3 модуля охлаждения, и комплект аксессуаров. Кабель питания приобретается отдельно.
Подробнее
BR-SLX9850-4-BND-DC
14 974 820 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ExtremeRouting switch fabric BR-SLX9850-4-SFM
Brocade SLX 9850 switch fabric module for 4-slot chassis
Подробнее
BR-SLX9850-4-SFM
2 088 420 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор ExtremeRouting SLX 9850 BR-SLX9850-8-BND-AC
Brocade SLX 9850 8-slot chassis with 1 management module, 5 switch fabric modules, 4 3000W AC power supplies, 3 fan modules, and accessory kit. Power cord not included
Подробнее
BR-SLX9850-8-BND-AC
17 757 930 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор ExtremeRouting SLX 9850 BR-SLX9850-8-BND-DC
Brocade SLX 9850 8-slot chassis with 1 management module, 5 switch fabric modules, 4 3000W DC power supplies, 3 fan modules, and accessory kit. Power cord not included
Подробнее
BR-SLX9850-8-BND-DC
18 593 430 Р.
под заказ
в корзине

Маршрутизаторы CER 2000

Маршрутизаторы CER 2000 фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Маршрутизатор Brocade NetIron CER 2024 BR-CER-2024C-4X-RT-AC
Brocade CER2024C-4X-RT includes24 RJ45 portsof 10/100/1000Mbps Ethernet with 4 combination RJ45/SFPGigabit Ethernet with 4 fixedports of 10Gigabit Ethernet SFP+, 500W AC power supply (RPS9), and BASE software. Uses XNI-CE2000-FAN
Подробнее
BR-CER-2024C-4X-RT-AC
2 570 320 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Brocade NetIron CER 2024 BR-CER-2024C-4X-RT-DC
Brocade CER2024C-4X-RT includes24 RJ45 portsof 10/100/1000Mbps Ethernet with 4 combination RJ45/SFPGigabit Ethernet with 4 fixedports of 10Gigabit Ethernet SFP+, 500W DC power supply (RPS9DC), and BASE software. Uses XNI-CE2000-FAN
Подробнее
BR-CER-2024C-4X-RT-DC
2 586 970 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Brocade NetIron CER 2024 BR-CER-2024F-4X-RT-AC
Brocade CER2024F-4X-RT includes24 SFP ports of 100/1000Mbps Ethernet with 4 combination RJ45/SFPGigabit Ethernet with 4 fixedports of 10Gigabit Ethernet SFP+, 500W AC power supply (RPS9), and BASE software. Uses XNI-CE2000-FAN
Подробнее
BR-CER-2024F-4X-RT-AC
2 620 470 Р.
под заказ
в корзине
Маршрутизатор Brocade NetIron CER 2024 BR-CER-2024F-4X-RT-DC
Brocade CER2024F-4X-RT includes24 SFP ports of 100/1000Mbps Ethernet with 4 combination RJ45/SFPGigabit Ethernet with 4 fixedports of 10Gigabit Ethernet SFP+, 500W DC power supply (RPS9DC), and BASE software. Uses XNI-CE2000-FAN
Подробнее
BR-CER-2024F-4X-RT-DC
2 637 120 Р.
под заказ
в корзине

Модули и комплектующие Data Center

Модули и комплектующие Data Center фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CFP2-TO-QSFP28-MOD
162 960 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-4SFP-P-0101
100GE Direct Attached QSFP-28 to 4 SFP-28 Passive Copper cable, 1m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-4SFP-P-0101
66 470 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-4SFP-P-0301
100GE Direct Attached QSFP-28 to 4 SFP-28 Passive Copper cable, 3m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-4SFP-P-0301
66 470 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-P-0101
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 to QSFP-28 Active Copper cable, 1m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-QSFP-P-0101
37 300 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-P-0301
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 to QSFP-28 Active Copper cable, 3m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-QSFP-P-0301
45 630 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-P-0501
100GE Direct Attached QSFP-28 to QSFP-28 Passive Copper cable, 5m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-QSFP-P-0501
62 340 Р.
под заказ
в корзине
Оптический модуль Extreme Networks 100G-QSFP-ESR4
100GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-ESR4
542 760 Р.
под заказ
в корзине
Оптический кабель Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-AOC-1001
100GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable, 10m, 1-pack
Подробнее
100G-QSFP-QSFP-AOC-1001
266 990 Р.
под заказ
в корзине
Оптический модуль Extreme Networks 100G-QSFP28-CWDM4-2KM
100 GbE QSFP28 optic (LC), CWDM4, for distances up to 2 km over SMF
Подробнее
100G-QSFP28-CWDM4-2KM
1 252 930 Р.
под заказ
в корзине
Оптический модуль Extreme Networks 100G-QSFP28-LR4-10KM
100 GbE QSFP28 optic (LC), LR4, for distances up to 10 km over SMF
Подробнее
100G-QSFP28-LR4-10KM
2 352 060 Р.
под заказ
в корзине
Оптический модуль Extreme Networks 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM
100 GbE QSFP28 optic (LC), LR4 low power, for distances up to 10 km over SMF
Подробнее
100G-QSFP28-LR4-LP-10KM
2 506 240 Р.
под заказ
в корзине
Оптический модуль Extreme Networks 100G-QSFP28-LR4L-2KM
100 GbE QSFP28 optic (LC), LR4-Lite, for distances up to 2 km over SMF
Подробнее
100G-QSFP28-LR4L-2KM
1 670 740 Р.
под заказ
в корзине