Интерфейсные модули для серии J

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
JX-1DS3-S
 
под заказ
в корзине
JX-1E3-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-2CT1E1-RJ45-S
Подробнее
2 Port Channelized T1/E1 PIM - Spare
JX-2CT1E1-RJ45-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-2E1-RJ48-S
Подробнее
2 Port E1 PIM with integrated CSU/DSU - Spare
JX-2E1-RJ48-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-2Serial-S
Подробнее
2 Port Serial PIM - Spare
JX-2Serial-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-2SHDSL-S
Подробнее
2 Port 2-wire or 1 Port 4-wire G.SDHSL PIM - Spare
JX-2SHDSL-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-2T1-RJ48-S
Подробнее
2 Port T1 PIM with integrated CSU/DSU - Spare
JX-2T1-RJ48-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-4BRI-S-S
Подробнее
4xISDN BRI - S Interface - Spare
JX-4BRI-S-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-4BRI-U-S
Подробнее
4xISDN BRI - U Interface - Spare
JX-4BRI-U-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1FE-FX
Подробнее
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
JX-SFP-1FE-FX
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1GE-LH
Подробнее
SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
JX-SFP-1GE-LH
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1GE-LN
Подробнее
1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
JX-SFP-1GE-LN
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1GE-LX
Подробнее
SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
JX-SFP-1GE-LX
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1GE-SX
Подробнее
SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
JX-SFP-1GE-SX
 
под заказ
в корзине
Модуль JX-SFP-1GE-T
Подробнее
SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
JX-SFP-1GE-T
 
под заказ
в корзине
Модуль JXU-16GE-TX-S
Подробнее
16 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Double-height Universal PIM - Spare
JXU-16GE-TX-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JXU-1SFP-S
Подробнее
1 port Small Form-Factor pluggable (SFP) Universal Physical Interface Module. SFP Tranceiver purchased separately). 100M and 1000M SFP speeds supported.
JXU-1SFP-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JXU-6GE-SFP-S
Подробнее
6 Port SFP Gigabit Ethernet Universal PIM. Spare. Note SFPs sold separately. Supports 1000M SFPs only
JXU-6GE-SFP-S
 
под заказ
в корзине
Модуль JXU-8GE-TX-S
Подробнее
8 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Universal PIM - Spare
JXU-8GE-TX-S
 
под заказ
в корзине
J-MEM-256M-S
 
под заказ
в корзине
J-MEM-512M-S
 
под заказ
в корзине
Модуль памяти JX-CF-1G-S
Подробнее
1G Compact Flash for J-Series - Spare
JX-CF-1G-S
 
под заказ
в корзине
Модуль памяти JX-CF-512M-S
Подробнее
512M Compact Flash for J-Series - Spare
JX-CF-512M-S
 
под заказ
в корзине