ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Оптические компоненты для серии QFX

  • Сортировать
  • view grid
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль QFX-QSFP-40G-SR4
QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF
Подробнее
QFX-QSFP-40G-SR4
207 130 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-QSFP-DACBO-1M
QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 1m
Подробнее
QFX-QSFP-DACBO-1M
20 710 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-QSFP-DACBO-3M
QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 3m
Подробнее
QFX-QSFP-DACBO-3M
31 070 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-10GE-ER
SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF
Подробнее
QFX-SFP-10GE-ER
517 810 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-10GE-LR
SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Подробнее
QFX-SFP-10GE-LR
207 130 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-10GE-SR
SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF
Подробнее
QFX-SFP-10GE-SR
77 670 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-10GE-USR
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Подробнее
QFX-SFP-10GE-USR
38 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-1GE-LX
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Подробнее
QFX-SFP-1GE-LX
51 780 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-1GE-SX
SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF
Подробнее
QFX-SFP-1GE-SX
25 890 Р.
в наличии
в корзине
Модуль QFX-SFP-1GE-T
SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5
Подробнее
QFX-SFP-1GE-T
20 710 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-8GFC-SW
SFP 8-Gbps Fibre Channel SW Optics
Подробнее
QFX-SFP-8GFC-SW
38 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль QFX-SFP-DAC-10MA
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (active twinax copper cable) 10m
Подробнее
QFX-SFP-DAC-10MA
18 120 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели