Оптика Juniper EX

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
EX-SFP-10GE-DAC-1M
Модуль EX-SFP-10GE-DAC-1M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m
7 543 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-10GE-DAC-3M
Модуль EX-SFP-10GE-DAC-3M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m
10 549 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-10GE-DAC-5M
Модуль EX-SFP-10GE-DAC-5M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m
13 024 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-10GE-DAC-7M
Модуль EX-SFP-10GE-DAC-7M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 7m
15 028 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-10GE-ER
Модуль EX-SFP-10GE-ER
SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF
500 926 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-10GE-LR
Модуль EX-SFP-10GE-LR
SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
200 371 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-10GE-LRM
Модуль EX-SFP-10GE-LRM
SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF
87 692 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-10GE-SR
Модуль EX-SFP-10GE-SR
SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF
75 139 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-10GE-USR
Модуль EX-SFP-10GE-USR
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
37 599 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-10GE-ZR
Модуль EX-SFP-10GE-ZR
SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF
701 297 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1FE-FX
Модуль EX-SFP-1FE-FX
SFP 100Base-FX Fast Ethernet Optics, 1310nm for 2km transmission on MMF
12 553 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1FE-FX-ET
Модуль EX-SFP-1FE-FX-ET
Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber for EX2200-C
22 571 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1FE-LH
Модуль EX-SFP-1FE-LH
SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission on SMF
75 139 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1FE-LX
Модуль EX-SFP-1FE-LX
SFP 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
35 065 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1FE-LX40K
Модуль EX-SFP-1FE-LX40K
SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km  transmission on SMF
50 093 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1GE-LH
Модуль EX-SFP-1GE-LH
SFP 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 70km transmission on SMF
300 556 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1GE-LX
Модуль EX-SFP-1GE-LX
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
50 093 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-1GE-LX40K
Модуль EX-SFP-1GE-LX40K
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF
125 232 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1GE-SX
Модуль EX-SFP-1GE-SX
SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF
25 046 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-1GE-SX-ET
Модуль EX-SFP-1GE-SX-ET
Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 nm; 550 m reach on multimode fiber for EX2200-C
30 056 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-1GE-T
Модуль EX-SFP-1GE-T
SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5
20 037 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-FE20KT13R15
Модуль EX-SFP-FE20KT13R15
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20km transmission on single strand of SMF
27 580 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-FE20KT15R13
Модуль EX-SFP-FE20KT15R13
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission on single strand of SMF
27 580 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE10KT13R14
Модуль EX-SFP-GE10KT13R14
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for 10km transmission on single strand of SMF
90 167 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE10KT13R15
Модуль EX-SFP-GE10KT13R15
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
75 139 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-GE10KT14R13
Модуль EX-SFP-GE10KT14R13
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
105 195 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE10KT15R13
Модуль EX-SFP-GE10KT15R13
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
125 232 Р.
в наличии
в корзине
EX-SFP-GE40KT13R15
Модуль EX-SFP-GE40KT13R15
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 40km transmission on single strand of SMF
130 241 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE40KT15R13
Модуль EX-SFP-GE40KT15R13
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 40km transmission on single strand of SMF
150 278 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1470
Модуль EX-SFP-GE80KCW1470
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1470nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1490
Модуль EX-SFP-GE80KCW1490
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1490nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1510
Модуль EX-SFP-GE80KCW1510
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1510nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1530
Модуль EX-SFP-GE80KCW1530
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1530nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1550
Модуль EX-SFP-GE80KCW1550
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1550nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1570
Модуль EX-SFP-GE80KCW1570
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1570nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1590
Модуль EX-SFP-GE80KCW1590
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1590nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-SFP-GE80KCW1610
Модуль EX-SFP-GE80KCW1610
SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1610nm for 80 km transmission on SMF
250 463 Р.
под заказ
в корзине
EX-XFP-10GE80KDWDM
Модуль EX-XFP-10GE80KDWDM

10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF

1 252 316 Р.
под заказ
в корзине
EX-XFP-10GE-ER
Модуль EX-XFP-10GE-ER
XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF
500 926 Р.
под заказ
в корзине
EX-XFP-10GE-LR
Модуль EX-XFP-10GE-LR
XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
240 445 Р.
в наличии
в корзине
EX-XFP-10GE-SR
Модуль EX-XFP-10GE-SR
XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF
100 185 Р.
в наличии
в корзине
EX-XFP-10GE-ZR
Модуль EX-XFP-10GE-ZR
XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80km transmission on SMF
701 297 Р.
под заказ
в корзине

Предлагаем ознакомиться с оптическими компонентами для коммутаторов серии EX производителя Juniper. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены оптических модулей Juniper. Если у вас возникнут вопросы по оптическим комплектующим Juniper EX, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать и купить оптический модуль Juniper EX для вашего коммутатора. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!