Модуль [EX-SFP-10GE-ER]

EX-SFP-10GE-ER фото
Артикул ct34786
452 690 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Товары категории
34 340 Р.
в наличии
в корзине
68 670 Р.
в наличии
в корзине
91 560 Р.
в наличии
в корзине
114 450 Р.
в наличии
в корзине
219 750 Р.
в наличии
в корзине
6 870 Р.
под заказ
в корзине
9 610 Р.
под заказ
в корзине
11 450 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели