Модуль [EX-SFP-FE20KT15R13]

EX-SFP-FE20KT15R13 фото
Артикул ct34804
24 810 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission on single strand of SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Доставка и оплата
С этим товаром покупают
,
33 830 Р.
в наличии
в корзине
,
67 650 Р.
в наличии
в корзине
,
90 210 Р.
в наличии
в корзине
,
112 760 Р.
в наличии
в корзине
,
216 490 Р.
в наличии
в корзине
,
6 770 Р.
под заказ
в корзине
,
9 470 Р.
под заказ
в корзине
,
11 280 Р.
под заказ
в корзине
,
11 730 Р.
под заказ
в корзине
,
13 530 Р.
под заказ
в корзине
,
18 040 Р.
под заказ
в корзине
,
20 300 Р.
под заказ
в корзине
,
22 550 Р.
под заказ
в корзине
,
24 810 Р.
под заказ
в корзине
,
24 810 Р.
под заказ
в корзине
,
27 060 Р.
под заказ
в корзине
,
31 570 Р.
под заказ
в корзине
,
45 100 Р.
под заказ
в корзине
,
45 100 Р.
под заказ
в корзине
,
67 650 Р.
под заказ
в корзине
,
67 650 Р.
под заказ
в корзине
,
78 930 Р.
под заказ
в корзине
,
81 190 Р.
под заказ
в корзине
,
94 720 Р.
под заказ
в корзине
,
112 760 Р.
под заказ
в корзине
,
117 270 Р.
под заказ
в корзине
,
135 310 Р.
под заказ
в корзине
,
180 410 Р.
под заказ
в корзине
,
225 510 Р.
под заказ
в корзине
,
225 510 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
33 830 Р.
в наличии
в корзине
67 650 Р.
в наличии
в корзине
90 210 Р.
в наличии
в корзине
112 760 Р.
в наличии
в корзине
216 490 Р.
в наличии
в корзине
6 770 Р.
под заказ
в корзине
9 470 Р.
под заказ
в корзине
11 280 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели