Модуль [EX-SFP-GE10KT13R14]

EX-SFP-GE10KT13R14 фото
Артикул ct34805
81 320 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for 10km transmission on single strand of SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Товары категории
33 880 Р.
в наличии
в корзине
67 760 Р.
в наличии
в корзине
90 350 Р.
в наличии
в корзине
112 940 Р.
в наличии
в корзине
216 840 Р.
в наличии
в корзине
6 780 Р.
под заказ
в корзине
9 490 Р.
под заказ
в корзине
11 290 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели