Модуль [EX-SFP-GE10KT15R13]

EX-SFP-GE10KT15R13 фото
Артикул ct34808
110 090 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Доставка и оплата
С этим товаром покупают
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
,
0 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
0 Р.
в наличии
в корзине
0 Р.
в наличии
в корзине
0 Р.
в наличии
в корзине
0 Р.
в наличии
в корзине
0 Р.
в наличии
в корзине
0 Р.
под заказ
в корзине
0 Р.
под заказ
в корзине
0 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели