Модуль [EX-SFP-GE80KCW1510]

EX-SFP-GE80KCW1510 фото
Артикул ct34813
225 450 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1510nm for 80 km transmission on SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Доставка и оплата
С этим товаром покупают
33 820 Р.
в наличии
в корзине
67 640 Р.
в наличии
в корзине
90 180 Р.
в наличии
в корзине
112 730 Р.
в наличии
в корзине
216 440 Р.
в наличии
в корзине
6 760 Р.
под заказ
в корзине
9 470 Р.
под заказ
в корзине
11 270 Р.
под заказ
в корзине
11 720 Р.
под заказ
в корзине
13 530 Р.
под заказ
в корзине
18 040 Р.
под заказ
в корзине
20 290 Р.
под заказ
в корзине
22 550 Р.
под заказ
в корзине
24 800 Р.
под заказ
в корзине
24 800 Р.
под заказ
в корзине
27 050 Р.
под заказ
в корзине
31 560 Р.
под заказ
в корзине
45 090 Р.
под заказ
в корзине
45 090 Р.
под заказ
в корзине
67 640 Р.
под заказ
в корзине
67 640 Р.
под заказ
в корзине
78 910 Р.
под заказ
в корзине
81 160 Р.
под заказ
в корзине
94 690 Р.
под заказ
в корзине
112 730 Р.
под заказ
в корзине
117 240 Р.
под заказ
в корзине
135 270 Р.
под заказ
в корзине
180 360 Р.
под заказ
в корзине
225 450 Р.
под заказ
в корзине
225 450 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
33 820 Р.
в наличии
в корзине
67 640 Р.
в наличии
в корзине
90 180 Р.
в наличии
в корзине
112 730 Р.
в наличии
в корзине
216 440 Р.
в наличии
в корзине
6 760 Р.
под заказ
в корзине
9 470 Р.
под заказ
в корзине
11 270 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели