Модуль [EX-XFP-10GE80KDWDM]

EX-XFP-10GE80KDWDM фото
Артикул ct34819
1 129 400 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF

Описание

Фирменные оптические модули для коммутаторов Juniper EX.

Товары категории
33 880 Р.
в наличии
в корзине
67 760 Р.
в наличии
в корзине
90 350 Р.
в наличии
в корзине
112 940 Р.
в наличии
в корзине
216 840 Р.
в наличии
в корзине
6 780 Р.
под заказ
в корзине
9 490 Р.
под заказ
в корзине
11 290 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели