Дополнительные комплектующие для серии EX

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
EX2200-BOX-10
18 280 Р.
под заказ
в корзине
EX4200-BOX-10
25 300 Р.
под заказ
в корзине
Система охлаждения EX4300-FAN
Подробнее
EX4300 fan spare with Front-to-Back Airflow
EX4300-FAN
26 620 Р.
под заказ
в корзине
Система охлаждения EX4300-FAN-AFI
Подробнее
EX4300 fan spare with Back-to-Front Airflow
EX4300-FAN-AFI
26 620 Р.
под заказ
в корзине
Система охлаждения EX4300-UM-BLNK
Подробнее
JUNIPER EX4300 blank faceplate for Uplink Module slot (Spare)
EX4300-UM-BLNK
26 620 Р.
под заказ
в корзине
EX6210-PKG
43 000 Р.
под заказ
в корзине
EX8208-PKG-S
161 260 Р.
под заказ
в корзине
EX8216-PKG-S
241 890 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-40F-M
Подробнее
40-port 100FX/1000BASE-X SFP line card; MACsec capable; requires SFP optics sold separately
EX9200-40F-M
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-6QS
Подробнее
6-port 40GbE QSFP+ or 24-port 10GbE SFP+ combo line card; optics sold separately
EX9200-6QS
3 762 760 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-LC-SF-BLANK
Подробнее
EX9200 line card, switch fabric blank cover panel, spare
EX9200-LC-SF-BLANK
26 880 Р.
под заказ
в корзине
EX9200-RE-BLANK
16 130 Р.
под заказ
в корзине
EX9200-SF
1 881 380 Р.
под заказ
в корзине
EX9200-SF2
1 881 380 Р.
под заказ
в корзине
Шасси EX9204-CHAS-S
Подробнее
EX9204 chassis with passive midplane, spare
EX9204-CHAS-S
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
Шасси EX9208-CHAS-S
Подробнее
EX9208 chassis with passive midplane, spare
EX9208-CHAS-S
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
Опция для коммутаторов EX6200-48F
Подробнее
EX6200 48-port 100Base-X/1000BASE-X SFP linecard
EX6200-48F
806 300 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-2C-8XS
Подробнее
2-port 100GbE + 8-port 10GbE line card; optics sold separately
EX9200-2C-8XS
4 300 290 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-32XS
Подробнее
32-port 10GbE SFP+ line card; requires SFP+ optics sold separately
EX9200-32XS
2 418 910 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-40F
Подробнее
40-port 100FX/1000BASE-X SFP line card; requires SFP optics sold separately
EX9200-40F
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
EX9200-40T
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-4QS
Подробнее
4-port 40GbE QSFP+ line card; optics sold separately
EX9200-4QS
2 956 450 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX9200-RE
Подробнее
EX9200 Routing Engine: Quad Core 1800Ghz with 16G Memory
EX9200-RE
1 343 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для маршрутизаторов CFP-GEN2-CGE-ER4
Подробнее
100GBASE-ER4 CFP (2nd Generation) pluggable module compliant with IEEE 802.3ba
CFP-GEN2-CGE-ER4
8 869 350 Р.
под заказ
в корзине
EX4550-EM-2QSFP
215 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX4550-EM-8XT
Подробнее
EX 4550 8-port 100M/1G/10G BaseT Expansion Module
EX4550-EM-8XT
295 650 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX4600-EM-8F
Подробнее
8 port SPF+/SFP expansion module for EX4600, QFX5100-24Q, QFX5100-24Q-AA
EX4600-EM-8F
215 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов QFX-EM-4Q
Подробнее
4 QSFP+ ports expansion module for QFX5100-24Q, QFX5100-24Q-AA, EX4600
QFX-EM-4Q
268 770 Р.
в наличии
в корзине
Модуль для коммутаторов EX-UM-2QSFP
Подробнее
EX4300 2-port 40GbE QSFP+ Uplink Module for EX4300-32F and EX4300-32F-DC
EX-UM-2QSFP
322 270 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX-UM-2X4SFP-M
Подробнее
Juniper 2-Port 10GbE SFP+ / 4-Port GbE SFP Uplink Module with MACsec Support
EX-UM-2X4SFP-M
201 610 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX-UM-4X4SFP
Подробнее
EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI
EX-UM-4X4SFP
107 250 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов EX-UM-8X8SFP
Подробнее
EX4300 8-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-32F and EX4300-32F-DC
EX-UM-8X8SFP
322 270 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Подробнее
QSFP+ to QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 50cm Passive
EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
10 750 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-10G-SR-8PACK
Подробнее
8-Pack SFP+ 10GBase SR Optics for all QFX and EX series
JNP-10G-SR-8PACK
451 530 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-1G-SX-8PACK
Подробнее
8-Pack SFP 1GBase SX Optics for all QFX and EX series
JNP-1G-SX-8PACK
215 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-1G-T-8PACK
Подробнее
8-Pack SFP 1GBaseT Optics for all QFX and EX series
JNP-1G-T-8PACK
172 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-40G-LX4-4PACK
Подробнее
4-Pack QSFP+ 40GBase LX4 Optics for all QFX and EX series
JNP-40G-LX4-4PACK
602 040 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-QSFP-40G-LR4
Подробнее
QSFP+ 40GBase-LR4 40 Gigabit Optics, 1310nm for up to 10km Transmission on SMF
JNP-QSFP-40G-LR4
752 490 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-QSFP-40G-LX4
Подробнее
QSFP+ 40GBase-LX4 40 Gigabit Optics, 100m(150m) with OM3(OM4) duplex MMF fiber
JNP-QSFP-40G-LX4
214 760 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов JNP-QSFP-DAC-5M
Подробнее
QSFP+ to QSFP+ Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m Passive
JNP-QSFP-DAC-5M
53 750 Р.
под заказ
в корзине
Модуль для коммутаторов QFX-QSFP-40G-ESR4
Подробнее
QSFP+ 40GBase-ESR4 40 Gigabit Optic. 300m(400m) with OM3(OM4) MMF
QFX-QSFP-40G-ESR4
403 150 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX2500-RMK-4POST
Подробнее
4-Post Rack Mount Kit for EX2500
EX2500-RMK-4POST
 
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX3200-FANTRAY
Подробнее
EX 3200 removable fan-tray with 1 blower (Spare)
EX3200-FANTRAY
 
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX4200-FANTRAY
Подробнее
EX 4200 removable fan-tray with 3 blowers (Spare)
EX4200-FANTRAY
26 880 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX4200-PWR-BLNK
Подробнее
EX 4200 Blank Panel for Power redundant Power supply slot (Spare)
EX4200-PWR-BLNK
5 380 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX4500-4PST-RMK
Подробнее
4-post Rack Mount Kit for EX4500
EX4500-4PST-RMK
32 250 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX4500-FANTRAY-BF
Подробнее
EX4500 fantray – back to front airflow (spare)
EX4500-FANTRAY-BF
40 350 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX4500-FANTRAY-FB
Подробнее
EX4500 fantray - front to back airflow (spare)
EX4500-FANTRAY-FB
40 350 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX4500-LB
Подробнее
EX4500 Intraconnect module (spare)
EX4500-LB
 
под заказ
в корзине
Заглушка EX4500-PWR-BLNK
Подробнее
Blank for EX4500 PS module (spare)
EX4500-PWR-BLNK
2 720 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX4500-UM-BLNK
Подробнее
Blank for EX4500 UM module (spare)
EX4500-UM-BLNK
2 720 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX4500-VC1-128G
Подробнее
EX4500, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately)
EX4500-VC1-128G
161 260 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX4550-FANMODULE-AFI
Подробнее
Fan module ( PSU side to Built in Port Side air flow) for EX4550 (spare)
EX4550-FANMODULE-AFI
40 350 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль EX4550-FANMODULE-AFO
Подробнее
Fan module (Built in Port Side to PSU side air flow) for EX4550 (spare)
EX4550-FANMODULE-AFO
40 350 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX4550-VC1-128G
Подробнее
EX4550, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately)
EX4550-VC1-128G
161 260 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-4PST-RMK
Подробнее
Adjustable 4-post Rack Mount Kit for EX2200, EX3200, EX3300, EX4200 and EX4550
EX-4PST-RMK
24 220 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-4PST-RMK-DPX
Подробнее
4-post Rack Mount Kit for EX3200 and EX4200 for iDataplex rack
EX-4PST-RMK-DPX
24 220 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-BLNK-LC
Подробнее
EX6200 linecard blank cover panel, spare
EX6200-BLNK-LC
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-BLNK-PWR-1U
Подробнее
EX6200 power supply 1U blank cover panel, spare
EX6200-BLNK-PWR-1U
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-BLNK-PWR-2U
Подробнее
EX6200 power supply 2U blank cover panel, spare
EX6200-BLNK-PWR-2U
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-BLNK-PWR-3U
Подробнее
EX6200 power supply 3U blank cover panel, spare
EX6200-BLNK-PWR-3U
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-BLNK-SRE-LC
Подробнее
EX6200 blank cover panel when line card is populated in SRE slot, spare
EX6200-BLNK-SRE-LC
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX6200-SUPPORT-BRKT
Подробнее
EX6200 support bracket and power cord cable manager, spare
EX6200-SUPPORT-BRKT
10 750 Р.
под заказ
в корзине
Шасси EX6210-CHAS
Подробнее
EX6210 chassis with backplane, spare
EX6210-CHAS
430 030 Р.
под заказ
в корзине
EX6210-FAN
107 510 Р.
под заказ
в корзине
EX6210-FLTR
26 880 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX8200-LC-BLANK
Подробнее
EX8200 line card blank cover panel, spare
EX8200-LC-BLANK
16 130 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX8200-PWR-BLANK
Подробнее
EX8200 power supply blank cover panel, spare
EX8200-PWR-BLANK
8 090 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX8200-RE-BLANK
Подробнее
EX8200 RE blank cover panel, spare
EX8200-RE-BLANK
16 130 Р.
под заказ
в корзине
Шасси EX8208-CHAS-S
Подробнее
EX8208 chassis with backplane, spare
EX8208-CHAS-S
1 935 130 Р.
под заказ
в корзине
EX8208-FAN-S
322 520 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX8208-SF320-S
Подробнее
Switch Fabric module for EX8208, spare
EX8208-SF320-S
645 040 Р.
под заказ
в корзине
Шасси EX8216-CHAS-S
Подробнее
EX8216 chassis with midplane, spare
EX8216-CHAS-S
3 225 220 Р.
под заказ
в корзине
EX8216-FAN-S
241 890 Р.
под заказ
в корзине
Модуль EX8216-SF320-S
Подробнее
Switch Fabric module for EX8216, spare
EX8216-SF320-S
645 040 Р.
под заказ
в корзине
EX-MGNT-MNT
3 230 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-MOD-RMK-4POST
Подробнее
EX modular rack mount kit for EX6200 and EX8200, spare
EX-MOD-RMK-4POST
21 500 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-RMK
Подробнее
Rack Mount Kit for EX2200, EX3200, EX4200, and EX4550
EX-RMK
5 380 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-RMK2
Подробнее
Rack Mount Kit for EX2200-C
EX-RMK2
3 230 Р.
в наличии
в корзине
Заглушка EX-RPS-PWR-BLNK
Подробнее
Blank for RPS PSU slot (spare)
EX-RPS-PWR-BLNK
5 380 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка EX-UM-BLNK
Подробнее
EX 4200 and EX 3200 blank faceplate for Uplink Module slot (Spare)
EX-UM-BLNK
2 720 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-WMK
Подробнее
EX4200 and EX3200 wall mount kit
EX-WMK
10 750 Р.
под заказ
в корзине
Крепление EX-WMK-BFL
Подробнее
EX4200, EX3200, EX3300 and EX2200 Wall Mount Kit with Baffle
EX-WMK-BFL
10 750 Р.
под заказ
в корзине
EX-XRE200-HDD160G
107 510 Р.
под заказ
в корзине
EX-XRE200-RMK-4POST
10 750 Р.
под заказ
в корзине
Модуль RE-USB-1G-S
Подробнее
USB media upgrade/spare for RE
RE-USB-1G-S
16 130 Р.
под заказ
в корзине
Модуль RE-USB-2G-S
Подробнее
2GB USB media upgrade/spare for RE
RE-USB-2G-S
32 250 Р.
под заказ
в корзине
Модуль RE-USB-4G-S
Подробнее
4GB USB media upgrade/spare for RE
RE-USB-4G-S
64 500 Р.
под заказ
в корзине