Модуль для коммутаторов [JNP-QSFP-40G-LR4]

JNP-QSFP-40G-LR4 фото
Артикул ct61068
627 810 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

QSFP+ 40GBase-LR4 40 Gigabit Optics, 1310nm for up to 10km Transmission on SMF

Описание

Запчасти и необходимые для коммутаторов Juniper EX компоненты: вентиляторы, крепления и модули.

Товары категории
Вы смотрели