Модуль для коммутаторов [QFX-QSFP-40G-ESR4]

QFX-QSFP-40G-ESR4 фото
Артикул ct61071
339 320 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

QSFP+ 40GBase-ESR4 40 Gigabit Optic. 300m(400m) with OM3(OM4) MMF

Описание

Запчасти и необходимые для коммутаторов Juniper EX компоненты: вентиляторы, крепления и модули.

Товары категории
Вы смотрели