Оптические компоненты для серии WLAN

  • Сортировать
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
WLC-SFP-LX
Модуль WLC-SFP-LX
1000BASE-LX SFP transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF
57 850 Р.
под заказ
в корзине
WLC-SFP-SX
Модуль WLC-SFP-SX
1000BASE-SX SFP transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 µm MMF,<550 m over 62.5/125 µm MMF
30 090 Р.
под заказ
в корзине
WLC-SFP-UTP
Модуль WLC-SFP-UTP
1000BASE-T SFP transceiver, RJ-45 connector, <100 m over Cat5 UTP cable
30 090 Р.
под заказ
в корзине
WLC-XFP-LR
Модуль WLC-XFP-LR
10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF
136 220 Р.
под заказ
в корзине
WLC-XFP-SR
Модуль WLC-XFP-SR
10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 µm MMF,<550 m over 62.5/125 µm MMF
88 180 Р.
под заказ
в корзине