SFP-трансивер Zyxel [91-010-203001B]

91-010-203001B фото
Артикул ct131106
8 050 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Описание

Дополнительные аксессуары для коммутаторов ZyXEL: модули, кабели и источники питания.

Доставка и оплата
С этим товаром покупают
2 060 Р.
в наличии
в корзине
2 250 Р.
в наличии
в корзине
3 990 Р.
в наличии
в корзине
4 570 Р.
в наличии
в корзине
5 090 Р.
в наличии
в корзине
5 800 Р.
в наличии
в корзине
8 050 Р.
в наличии
в корзине
11 400 Р.
в наличии
в корзине
12 500 Р.
в наличии
в корзине
1 670 Р.
под заказ
в корзине
1 800 Р.
под заказ
в корзине
1 930 Р.
под заказ
в корзине
2 450 Р.
под заказ
в корзине
2 450 Р.
под заказ
в корзине
3 860 Р.
под заказ
в корзине
6 380 Р.
под заказ
в корзине
7 990 Р.
под заказ
в корзине
9 280 Р.
под заказ
в корзине
12 170 Р.
под заказ
в корзине
13 660 Р.
под заказ
в корзине
24 800 Р.
под заказ
в корзине
25 960 Р.
под заказ
в корзине
28 210 Р.
под заказ
в корзине
28 210 Р.
под заказ
в корзине
38 780 Р.
под заказ
в корзине
38 780 Р.
под заказ
в корзине
53 210 Р.
под заказ
в корзине
53 210 Р.
под заказ
в корзине
70 410 Р.
под заказ
в корзине
136 820 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
2 060 Р.
в наличии
в корзине
2 250 Р.
в наличии
в корзине
3 990 Р.
в наличии
в корзине
4 570 Р.
в наличии
в корзине
5 090 Р.
в наличии
в корзине
5 800 Р.
в наличии
в корзине
8 050 Р.
в наличии
в корзине
11 400 Р.
в наличии
в корзине
Вы смотрели