ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Патч-панели AMP Netconnect

  • Сортировать
  • view grid

Коммутационные панели Commscope

Патч-панели, будучи установленными в стойках и монтажных шкафах, позволяют значительно уменьшить площади полей коммутации, облегчить сам процесс коммутирования, а также сократить расходы на развертывание инфраструктуры.

Будучи крупнейшим дилером ИТ-оборудования в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Высококвалифицированные сотрудники нашей службы технической поддержки помогут выбрать и купить патч-панели Commscope согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Медные панели

Медные панели фото

Медные панели Commscope (ex- AMP) управляют цифровым оборудованием, поддерживают управление кабельными системами высшего уровня и обеспечивают возможность параллельных соединений между различными сетевыми элементами.

Преимущества медной панели:

  • Несколько вариантов установки;

  • Защита от пыли;

  • Легкий доступ;

  • Болты заземления;

  • Защита от изгиба.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Патч-панель AMP, cat. 5E, 96 портов, 4U 406332-1
Панель UTP Кат. 5Е без кабельной поддержки (6-портовые PCB-секции), Кол-во портов: 96, Высота: 4U
Подробнее
406332-1
68 740 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP, cat. 5E, 12 портов 1479153-2
Панель Кат. 5Е без кабельной поддержки (SL 110), Кол-во портов: 12, настенная
Подробнее
1479153-2
10 320 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 1711213-2
25-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)
Подробнее
1711213-2
8 490 Р.
в наличии
в корзине
Патч-панель AMP 1711214-2
50-портовая экономичная телефонная панель RJ-45, Цвет: черный (RAL 9005)
Подробнее
1711214-2
13 610 Р.
в наличии
в корзине
Патч-панель AMP 1394060-2
Телефонная панель Кат. 3 - AMPTRAC Ready!, 50 портов, Цвет: черный (RAL 9005)
Подробнее
1394060-2
27 760 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 406390-1
Панель UTP Кат. 5Е без кабельной поддержки, Кол-во портов: 12, настенная
Подробнее
406390-1
12 160 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 406330-1
Панель UTP Кат. 5Е без кабельной поддержки, Кол-во портов: 24, Высота: 1U
Подробнее
406330-1
12 230 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 406331-1
Панель UTP Кат. 5Е без кабельной поддержки, Кол-во портов: 48, Высота: 2U
Подробнее
406331-1
24 240 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 1479154-2
Панель UTP Кат. 5E без кабельной поддержки (SL 110), Количество портов: 24, Высота: 1U
Подробнее
1479154-2
13 080 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 1479155-2
Панель UTP Кат. 5E без кабельной поддержки (SL 110), Количество портов: 48, Высота: 2U
Подробнее
1479155-2
24 010 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 1711284-1
Панель UTP Кат. 5E с кабельной поддержкой, Кол-во портов: 48, Высота: 1U
Подробнее
1711284-1
42 440 Р.
под заказ
в корзине
Патч-панель AMP 336671-2
Панель STP Кат. 5Е с кабельной поддержкой, 24 порта, 1U, Цвет: чёрный (RAL 9005)
Подробнее
336671-2
18 810 Р.
в наличии
в корзине

Оптические панели LC

Оптические панели LC фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутационная панель AMP 1671000-8
Панель до 24xLC-LC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1671000-8
6 120 Р.
в наличии
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1671000-8
Панель до 24xLC-LC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
2-1671000-8
12 850 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1671000-2
Коммутационная панель до 24xLC-LC Duplex, MM, С 12 адаптерами (цвет адаптеров: аквамарин)
Подробнее
2-1671000-2
18 280 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1671000-4
Панель до 24xLC-LC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
2-1671000-4
12 310 Р.
в наличии
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1671000-8
Панель до 24xLC-LC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1671000-8
16 980 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1671000-2
Панель до 24xLC-LC Duplex, МM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами (цвет адаптеров: аквамарин)
Подробнее
4-1671000-2
16 980 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1671000-4
Панель до 24xLC-LC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1671000-4
26 530 Р.
под заказ
в корзине

Оптические панели SC

Оптические панели SC фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, MM 4-1206138-0
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами и полушнурами OM3
Подробнее
4-1206138-0
77 540 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 24xSC-SC Duplex, MM 4-1206343-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1206343-4
26 530 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, MM и SM 1206505-8
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 220 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206505-8
8 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 2-1348960-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1348960-4
11 160 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 4-1348960-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1348960-4
13 610 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 2-1671017-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 220 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1671017-4
15 980 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 4-1671017-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 220 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1671017-4
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 1206138-8
Панель до 12xSC-SC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206138-8
8 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1206138-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1206138-4
10 780 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1206138-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1206138-4
12 850 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 1206343-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206343-4
8 720 Р.
в наличии
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1671002-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1671002-4
22 560 Р.
под заказ
в корзине

Оптические панели ST

Оптические панели ST фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутационная панель AMP, 24xST-ST Simplex, MM 4-1206480-4
Панель до 24xST-ST Simplex, MM, Глубина: 220 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1206480-4
15 290 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 24xST-ST Simplex, MM 1206480-8
Панель до 24xST-ST Simplex, MM и SM, Глубина: 220 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206480-8
8 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 1206114-8
Панель до 24xST-ST Simplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206114-8
12 230 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1206114-4
Панель до 24xST-ST Simplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
2-1206114-4
19 190 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1206114-4
Панель до 24xST-ST Simplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1206114-4
26 230 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели