ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Оптические панели SC

  • Сортировать
  • view grid
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, MM 4-1206138-0
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами и полушнурами OM3
Подробнее
4-1206138-0
79 020 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 24xSC-SC Duplex, MM 4-1206343-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1206343-4
27 040 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, MM и SM 1206505-8
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 220 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206505-8
8 880 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 2-1348960-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1348960-4
11 380 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 4-1348960-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1348960-4
13 870 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 2-1671017-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 220 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1671017-4
16 290 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP, 12xSC-SC Duplex, SM 4-1671017-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 220 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1671017-4
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 1206138-8
Панель до 12xSC-SC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206138-8
8 880 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 2-1206138-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами
Подробнее
2-1206138-4
10 990 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1206138-4
Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами
Подробнее
4-1206138-4
13 090 Р.
под заказ
в корзине
Коммутационная панель AMP 1206343-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров
Подробнее
1206343-4
8 880 Р.
в наличии
в корзине
Коммутационная панель AMP 4-1671002-4
Панель до 24xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами
Подробнее
4-1671002-4
22 990 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели