ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Сетевое оборудование Industrial Ethernet Commscope Netconnect

  • Сортировать
  • view grid

Помимо пассивного оборудования, компания Commscope предлагает коммутаторы для промышленных сред. Сетевое оборудование Commscope NETCONNECT позволяет создать современную и высоконадежную ИТ-инфраструктуру в офисах и центрах обработки данных.

Промышленное оборудование Commscope Netconnect

Коммутаторы Commscope поддерживают передачу данных до 100 Гбит/с, обеспечивают высокую отказоустойчивость, обладают эффективными средствами администрирования и способствуют снижению энергопотребления. Важной особенностью коммутаторов Commscope является готовность к миграции на новое оборудование. 

Примеры использования:

  • Университет Теннесси;

  • Аэропорт Мельбурна;

  • Инженерный центр KDDI;

  • Южно-австралийский медицинский научно-исследовательский институт (SAHMRI).

Компания «СимплТех» предоставляет скидки для постоянных клиентов и на акционные товары. Подробнее об условиях скидок можно узнать в разделе Система скидок. В нашей компании работают сотрудники, которые прошли обучение по развертыванию ИТ-инфраструктуры и обладают достаточными знаниями для подбора и продажи активного сетевого оборудования AMP. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если вы не нашли интересующий вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Промышленные Ethernet-коммутаторы

Промышленные Ethernet-коммутаторы фото

Промышленные Ethernet-коммутаторы Commscope идеальны для подключения крупных рабочих групп или кластеров пользователей к сетевым магистралям, удаленным коммутаторам или роутерам. Гибкость продуктов позволяет сетевым операторам использовать коммутаторы как неуправляемые единицы и применять более продвинутые функции только при необходимости.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор AMP TES-401-X 1987033-1
Коммутатор Industrial Ethernet TES-401-X, 4 порта 100 Мбит/с и 1 SC Duplex MM
Подробнее
1987033-1
61 720 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-500-E 1987029-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-500-E, 5 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987029-2
38 810 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-800-E 1987030-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-800-E, 8 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987030-2
45 120 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-500-X-E 1987031-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-500-X-E, 5 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987031-2
36 550 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-800-X-E 1987032-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-800-X-E, 8 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987032-2
38 880 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-401-X-E 1987033-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-401-X-E, 4 порта 100 Мбит/с и 1 SC Duplex MM, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987033-2
70 680 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-8000-X-E 1987154-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-8000-X-E, 8 портов 1000 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987154-2
68 180 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-4001-SFP-X-E 1987155-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-4001-SFP-X-E, 4 портов 1000 Мбит/с и 1 SFP Giga, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987155-2
80 570 Р.
под заказ
в корзине
Преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet 1987150-1
Асинхронный промышленный Ethernet сервер, 1-порт RS232/422/485 (Sub D) / 2x порта RJ45 10/100BaseT
Подробнее
1987150-1
83 920 Р.
под заказ
в корзине

Медиа-конвертеры Ethernet

Медиа-конвертеры Ethernet фото

Медиаконвертеры Commscope позволяют подключать различные типы носителей (витая пара, оптоволокно, коаксиальный кабель) в пределах сети, предоставляя возможность расширить сеть Ethernet за пределы 100 метров — расстояния, недоступного при использовании медного кабеля.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Медиаконвертер AMP TEC-100-MM-X-E 1987152-2
Медиаконвертер Industrial Ethernet TEC-100-MM-X-E, с расширенным диапазоном температур, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987152-2
61 790 Р.
под заказ
в корзине

Активная оптика и оптические устройства

Активная оптика и оптические устройства фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
SFP-трансивер AMP SFP-100-FX-MM 1987195-1
SFP-трансивер Industrial Ethernet SFP-100-FX-MM
Подробнее
1987195-1
21 270 Р.
под заказ
в корзине
SFP-трансивер AMP SFP-1000-SX-MM 3-1987195-3
SFP-трансивер Industrial Ethernet SFP-1000-SX-MM
Подробнее
3-1987195-3
20 490 Р.
под заказ
в корзине
SFP-трансивер AMP SFP-100-FX-SM 1591530-1
SFP-трансивер Industrial Ethernet SFP-100-FX-SM
Подробнее
1591530-1
48 780 Р.
под заказ
в корзине
SFP-трансивер AMP SFP-1000-LX-SM 1591313-1
SFP-трансивер Industrial Ethernet SFP-1000-LX-SM
Подробнее
1591313-1
63 040 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели