Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Промышленные Ethernet-коммутаторы Commscope NETCONNECT

  • Сортировать
  • view grid
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор AMP TES-401-X 1987033-1
Коммутатор Industrial Ethernet TES-401-X, 4 порта 100 Мбит/с и 1 SC Duplex MM
Подробнее
1987033-1
61 180 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-500-E 1987029-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-500-E, 5 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987029-2
38 470 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-800-E 1987030-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-800-E, 8 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987030-2
44 810 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-500-X-E 1987031-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-500-X-E, 5 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987031-2
36 310 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-800-X-E 1987032-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-800-X-E, 8 портов 100 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987032-2
38 550 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-401-X-E 1987033-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-401-X-E, 4 порта 100 Мбит/с и 1 SC Duplex MM, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987033-2
70 150 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-8000-X-E 1987154-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-8000-X-E, 8 портов 1000 Мбит/с, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987154-2
67 670 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор AMP TES-4001-SFP-X-E 1987155-2
Коммутатор Industrial Ethernet TES-4001-SFP-X-E, 4 портов 1000 Мбит/с и 1 SFP Giga, с расширенным диапазоном температур
Подробнее
1987155-2
79 880 Р.
под заказ
в корзине
Преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet 1987150-1
Асинхронный промышленный Ethernet сервер, 1-порт RS232/422/485 (Sub D) / 2x порта RJ45 10/100BaseT
Подробнее
1987150-1
83 280 Р.
под заказ
в корзине