Модуль [100G-CFP-LR4-10km]

100G-CFP-LR4-10km фото
Артикул ct56087
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

100 GbE CFP optic (SC), LR4, for distances up to 10 km over SMF

Описание
Товары категории
Вы смотрели