Модуль [100G-CFP-SR10]

100G-CFP-SR10 фото
Артикул ct56088
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

GBE CFP OPTIC (MPO 2X12), SR10, FOR DISTANCES UP TO 100 M OVER MMF

Описание
Товары категории
Вы смотрели