Модуль [100G-CFP2-SR10]

100G-CFP2-SR10 фото
Артикул ct56016
Цена до скидки
1 126 680 Руб.
Цена со скидкой
1 064 720 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

100 GbE CFP2 optic, SR10, for distances up to 100 m over MMF, 1-pack

Описание
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
297 730 Р.
в наличии
в корзине
4 780 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели