Модуль [10G-XFP-ZRD-1546-12]

10G-XFP-ZRD-1546-12 фото
Артикул ct56053
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.12 nm, Channel 39, LC connector

Описание
Товары категории
Вы смотрели