Модуль [10G-XFP-ZRD-1547-72]

10G-XFP-ZRD-1547-72 фото
Артикул ct56055
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1547.72 nm, Channel 37, LC connector

Описание
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
,
0 Р.
в наличии
в корзине
,
0 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели