Модуль [10G-XFP-ZRD-1562-23]

10G-XFP-ZRD-1562-23 фото
Артикул ct56073
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1562.23 nm, Channel 19, LC connector

Описание
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
297 730 Р.
в наличии
в корзине
4 780 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели