Модуль [E1MG-LX-OM-T]

E1MG-LX-OM-T фото
Артикул ct56097
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable, Industrial Temperature

Описание
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
296 830 Р.
в наличии
в корзине
75 820 Р.
в наличии
в корзине
116 400 Р.
в наличии
в корзине
233 180 Р.
в наличии
в корзине
570 720 Р.
в наличии
в корзине
964 240 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели