Кабели для сетевого оборудования Cisco

Кабели для оборудования Cisco

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
CAB-9K10A-EU
Кабель питания Cisco CAB-9K10A-EU
250 В перем. тока, 10 А, штепсель CEE 7/7, 2,5 м (8,2 футов), EU
 
под заказ
QSFP-H40G-ACU7M
37 301 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC15M
40 703 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC7M
33 900 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC5M
33 900 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC3M
28 826 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC2M
28 826 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-AOC1M
28 826 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-H40G-CU5M
Кабель Cisco QSFP QSFP-H40G-CU5M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m
12 741 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC7M
Оптический кабель Cisco SFP+ SFP-10G-AOC7M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7m
8 821 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC5M
Оптический кабель Cisco SFP+ SFP-10G-AOC5M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5m
8 821 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC2M
Оптический кабель Cisco SFP+ SFP-10G-AOC2M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2m
7 091 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC1M
Оптический кабель Cisco SFP+ SFP-10G-AOC1M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1m
7 091 Р.
в наличии
в корзине
15216-ATT-LC-5=
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-5=
Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB
6 803 Р.
под заказ
в корзине
15216-ATT-LC-3=
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-3=
Bulk Attenuator - LC Connector - 3dB
6 803 Р.
под заказ
в корзине
15216-ATT-LC-2=
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-2=
Bulk Attenuator - LC Connector - 2dB
6 803 Р.
под заказ
в корзине
15216-ATT-LC-10=
Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-10=
Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB
6 803 Р.
под заказ
в корзине
CTS-MIC-EXT=
Кабель Cisco CTS-MIC-EXT=
Microphone Extension Cable, 9.5M
 
в наличии
CMP-CBLE-GRD=
Кабель Cisco CMP-CBLE-GRD=
Cable guard for the 3560-C and 2960-C Compact Switches
1 384 Р.
под заказ
в корзине
CBLGRD-C3560-12PC=
Кабель Cisco CBLGRD-C3560-12PC=
Cable Guard for the Catalyst 3560-12PC Compact Switch
2 537 Р.
под заказ
в корзине
15454E-ALMCBL-010=
Кабель Cisco 15454E-ALMCBL-010=
10 Meter Twisted Pair Alarm Cable, HDB-62 -Male,Single Ended
14 932 Р.
под заказ
в корзине
15454-MPO-MPO-8=
Патч-корд Cisco 15454-MPO-MPO-8=
Multi-fiber patchcord - MPO to MPO - 8m
25 425 Р.
под заказ
в корзине
15454-MPO-MPO-6=
Патч-корд Cisco 15454-MPO-MPO-6=
Multi-fiber patchcord - MPO to MPO - 6m
25 425 Р.
под заказ
в корзине
15454-MPO-MPO-4=
Патч-корд Cisco 15454-MPO-MPO-4=
Multi-fiber patchcord - MPO to MPO - 4m
25 425 Р.
под заказ
в корзине
15454-MPO-MPO-2=
Патч-корд Cisco 15454-MPO-MPO-2=
Multi-fiber patchcord - MPO to MPO - 2m
25 425 Р.
под заказ
в корзине
15454-LC-LC-2=
Патч-корд Cisco 15454-LC-LC-2=
Fiber patchcord - LC to LC - 2m
3 056 Р.
под заказ
в корзине
15216-LC-SC-5=
Патч-корд Cisco 15216-LC-SC-5=
Fiber patchcord - LC to SC - 4m
3 056 Р.
под заказ
в корзине
15216-LC-SC-20=
Патч-корд Cisco 15216-LC-SC-20=
Fiber patchcord - LC to SC - 8m
3 056 Р.
под заказ
в корзине
15216-LC-SC-10=
Патч-корд Cisco 15216-LC-SC-10=
Fiber patchcord - LC to SC - 6m
3 056 Р.
под заказ
в корзине
15216-LC-LC-5=
Патч-корд Cisco 15216-LC-LC-5=
Fiber patchcord - LC to LC - 4m
3 056 Р.
под заказ
в корзине
CAB-MTRJ-ST-MM-3M=
Кабель Cisco CAB-MTRJ-ST-MM-3M=
MT-RJ MM to ST Duplex MM - 3 meter
2 018 Р.
в наличии
в корзине
CAB-MTRJ-ST-MM-1M=
Кабель Cisco CAB-MTRJ-ST-MM-1M=
MT-RJ MM to ST Duplex MM - 1 meter
1 672 Р.
под заказ
в корзине
CAB-E1-BNC=
Кабель Cisco CAB-E1-BNC=
FSIP and MIP-CE1: BNC 75ohm/Unbal 5 meters
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CEE77-C19-EU=
Кабель Cisco CAB-CEE77-C19-EU=
CEE 7/7 to IEC-C19 13ft Europe
1 499 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CEE77-C19-EU
Кабель Cisco CAB-CEE77-C19-EU
CEE 7/7 to IEC-C19 13ft Europe
1 499 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CEE77-C15-EU=
Кабель Cisco CAB-CEE77-C15-EU=
CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe
1 384 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CEE77-C15-EU
Кабель Cisco CAB-CEE77-C15-EU
CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe
1 384 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C15-ACE=
Кабель Cisco CAB-C15-ACE=
AC Power Cord (Europe), C15, CEE 7, 2.5m
1 960 Р.
под заказ
в корзине
CAB-C15-ACE
Кабель Cisco CAB-C15-ACE
AC Power Cord (Europe), C15, CEE 7, 2.5m
1 960 Р.
под заказ
в корзине
CAB-ACI=
Кабель Cisco CAB-ACI=
AC Power Cord (Italy), C13, CEI 23-16, 2.5m
1 672 Р.
под заказ
в корзине
CAB-ACE
Кабель Cisco CAB-ACE
AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M
1 960 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AC2E
Кабель Cisco CAB-AC2E
AC Power cord Europe
1 960 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AC-2800W-EU=
1 499 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AC-2800W-EU
1 499 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AC-2500W-EU
Кабель Cisco CAB-AC-2500W-EU
Power Cord, 250Vac 16A, Europe
1 499 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AC10A-90L-EU
Кабель Cisco CAB-AC10A-90L-EU
10A AC Pwr Cord, left-angle (Europe) (bundle option)
1 787 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AC
Кабель Cisco CAB-AC
AC Power Cord (North America), C13, NEMA 5-15P, 2.1m
1 672 Р.
под заказ
в корзине
CAB-7KACE-UBR
Кабель Cisco CAB-7KACE-UBR
Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe
865 Р.
под заказ
в корзине
CAB-7513ACE=
Кабель Cisco CAB-7513ACE=
AC POWER CORD (EUROPE)
865 Р.
под заказ
в корзине
CAB-16AWG-AC=
Кабель Cisco CAB-16AWG-AC=
AC Power cord, 16AWG
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CTS-CABL-RJ45-10=
Кабель Cisco CTS-CABL-RJ45-10=
TelePresence Cable RJ45 10m
2 248 Р.
под заказ
в корзине
CTS-CABL-DVIA-VGA=
Кабель Cisco CTS-CABL-DVIA-VGA=
TelePresence Cable DVI-A to 15VGA
5 189 Р.
под заказ
в корзине
CAB-XPS-58CM=
Кабель Cisco CAB-XPS-58CM=
XPS Cable 58 CM Spare
3 229 Р.
под заказ
в корзине
CAB-XPS-150CM=
Кабель Cisco CAB-XPS-150CM=
XPS Cable 150 CM Spare
6 630 Р.
под заказ
в корзине
CAB-X21MT=
Кабель Cisco CAB-X21MT=
X.21 Cable, DTE, Male, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-X21FC=
Кабель Cisco CAB-X21FC=
X.21 Cable, DCE, Female, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-V35MT=
Кабель Cisco CAB-V35MT=
V.35 Cable, DTE, Male, 10 Feet
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-V35MT
Кабель Cisco CAB-V35MT
V.35 Cable, DTE, Male, 10 Feet
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-V35MC=
Кабель Cisco CAB-V35MC=
V.35 Cable, DCE, Male, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-V35FC=
Кабель Cisco CAB-V35FC=
V.35 Cable, DCE, Female, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-449FC=
Кабель Cisco CAB-SS-449FC=
RS-449 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-S/T-RJ45=
Кабель Cisco CAB-S/T-RJ45=
Orange Color Cable for ISDN BRI S/T, RJ-45, 6 feet
692 Р.
в наличии
в корзине
CAB-RPS-1614=
Кабель Cisco CAB-RPS-1614=
1 RPS 675 connector cable 16/14
2 537 Р.
под заказ
в корзине
CAB-OCT-V35-MT=
Кабель Cisco CAB-OCT-V35-MT=
8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors
25 425 Р.
под заказ
в корзине
CAB-OCTAL-ASYNC=
Кабель Cisco CAB-OCTAL-ASYNC=
8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s)
6 803 Р.
под заказ
в корзине
CAB-HD8-KIT=
Кабель Cisco CAB-HD8-KIT=
High Density 8-port Async Cable w/ 8 DB-25 Modem Connectors
10 147 Р.
под заказ
в корзине
CAB-HD8-ASYNC=
Кабель Cisco CAB-HD8-ASYNC=
High Density 8-port EIA-232 Async Cable
5 073 Р.
в наличии
в корзине
CAB-HD4-232MT=
Кабель Cisco CAB-HD4-232MT=
High Density 4-port EIA-232 Cable, Male, DTE
10 147 Р.
под заказ
в корзине
CAB-HD4-232FC=
Кабель Cisco CAB-HD4-232FC=
High Density 4-port EIA-232 Cable, Female, DCE
10 147 Р.
под заказ
в корзине
CAB-E1-RJ45BNC=
Кабель Cisco CAB-E1-RJ45BNC=
E1 Cable RJ45 to dual BNC (unbalanced), Spare
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-E1-RJ45BNC
Кабель Cisco CAB-E1-RJ45BNC
E1 Cable RJ45 to Dual BNC (Unbalanced)
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-E1-BNC
Кабель Cisco CAB-E1-BNC
E1 Cable BNC 75ohm/Unbal 5m
3 402 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CONAUX=
Кабель Cisco CAB-CONAUX=
Straight serial cable - RJ45 to DB25 male
980 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONAUX
Кабель Cisco CAB-CONAUX
Straight serial cable - RJ45 to DB25 male
980 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AUX-RJ45=
Кабель Cisco CAB-AUX-RJ45=
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AUX-RJ45
Кабель Cisco CAB-AUX-RJ45
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-ADSL-RJ11-4M=
Кабель Cisco CAB-ADSL-RJ11-4M=
ADSL Cable Straight-through RJ11, 4 meter
692 Р.
под заказ
в корзине
CAB-ADSL-RJ11=
Кабель Cisco CAB-ADSL-RJ11=
ADSL cable straight RJ11
519 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ADSL-RJ11
Кабель Cisco CAB-ADSL-RJ11
Lavender Cable for xDSL, Straight-through, RJ-11, 6 feet
519 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ADSL-800RJ11X=
Кабель Cisco CAB-ADSL-800RJ11X=
ADSL RJ11-to-RJ11 Crossover Cable
807 Р.
под заказ
в корзине
CAB-ADPT-75-120=
Кабель Cisco CAB-ADPT-75-120=
^Adapter cable-converts 75 ohm to 120 ohm, Spare
2 537 Р.
под заказ
в корзине
CAB-530MT=
Кабель Cisco CAB-530MT=
Male DTE RS-530 Cable, 10 foot
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-449MT=
Кабель Cisco CAB-449MT=
RS-449 Cable, DTE, Male, 10 Feet
3 229 Р.
в наличии
в корзине
CAB-449FC=
Кабель Cisco CAB-449FC=
RS-449 Cable, DCE, Female, 10 Feet
3 229 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-3M
Кабель Cisco CAB-2HDMI-3M
HDMI to HDMI cable
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-232MT=
Кабель Cisco CAB-232MT=
RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-232FC=
Кабель Cisco CAB-232FC=
RS-232 Cable, DCE, Female, 10 Feet
3 402 Р.
под заказ
в корзине
ATACAB-EU=
Кабель Cisco ATACAB-EU=
Spare ATA Power Cable For Europe
346 Р.
под заказ
в корзине
AIR-CONCAB1200=
Кабель Cisco AIR-CONCAB1200=
Console Cable for 1130AG, 1200, 1230AG, 1240 Platform
346 Р.
под заказ
в корзине
AIR-CAB010LL-N=
Кабель Cisco AIR-CAB010LL-N=
10 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/N CONNECTORS
4 728 Р.
под заказ
в корзине
AIR-CAB005LL-R
Кабель Cisco AIR-CAB005LL-R
5 ft Low Loss RF cable w/RP-TNC connectors
4 382 Р.
под заказ
в корзине
AIR-CAB005LL-N=
Кабель Cisco AIR-CAB005LL-N=
5 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/N CONNECTORS
4 382 Р.
под заказ
в корзине
4G-CAB-ULL-50=
Кабель Cisco 4G-CAB-ULL-50=
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
21 331 Р.
под заказ
в корзине
4G-CAB-ULL-20=
Кабель Cisco 4G-CAB-ULL-20=
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
10 666 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-ULL-50=
Кабель Cisco 3G-CAB-ULL-50=
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
21 331 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-ULL-50
Кабель Cisco 3G-CAB-ULL-50
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
21 331 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-ULL-20=
Кабель Cisco 3G-CAB-ULL-20=
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
10 666 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-ULL-20
Кабель Cisco 3G-CAB-ULL-20
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
10 666 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-LMR240-75=
Кабель Cisco 3G-CAB-LMR240-75=
75-ft (23M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
17 123 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-LMR240-50=
Кабель Cisco 3G-CAB-LMR240-50=
50-ft (15M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
13 548 Р.
под заказ
в корзине
3G-CAB-LMR240-25=
Кабель Cisco 3G-CAB-LMR240-25=
25-ft (7.5M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
7 610 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-2M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-2M=
HDMI-HDMI CAB 2M AUTO EXPAND
 
под заказ
CAB-INF-28G-1=
Кабель Cisco CAB-INF-28G-1=
1m cable for 10GBase-CX4 module
5 938 Р.
под заказ
в корзине
CAB-MIC20-EXT
Кабель Cisco CAB-MIC20-EXT
Extension cable for the Performance microphone
1 038 Р.
в наличии
в корзине
CAB-MIC-T60=
Кабель Cisco CAB-MIC-T60=
Extension cable 9m for Table Microphone 60
980 Р.
под заказ
в корзине
CAB-MIC-T60EXT=
Кабель Cisco CAB-MIC-T60EXT=
Extension cable 9m for Table Microphone 60 - Spare
1 038 Р.
под заказ
в корзине
AIR-CAB005LL-R-N
Кабель Cisco AIR-CAB005LL-R-N
5 ft Low Loss RF cable w/RP-TNC and N-type connectors
3 690 Р.
в наличии
в корзине
CAB-3KX-AC-EU=
Кабель Cisco CAB-3KX-AC-EU=
AC Power Cord for Catalyst 3K-X (Europe)
1 960 Р.
под заказ
в корзине
CAB-HD8-ASYNC
Кабель Cisco CAB-HD8-ASYNC
High Density 8-port EIA-232 Async Cable
5 073 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ETH-S-RJ45
Кабель Cisco CAB-ETH-S-RJ45
Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet
692 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-USB
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB (Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B) длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B
1 441 Р.
в наличии
в корзине
CAB-E1-PRI=
Кабель Cisco CAB-E1-PRI=
E1 ISDN PRI CABLE, 10 FOOT
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-RJ45
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
Универсальный консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232
1 211 Р.
в наличии
в корзине
CAB-VC-5M=
Кабель Cisco CAB-VC-5M=
Visca-Cable-DSUB9-RJ45-5m
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-MIC-20M=
7 956 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35FT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35FT=
V.35 Cable, DTE Female to Smart Serial, 10 Feet
6 457 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C13-C14-AC=
Кабель Cisco CAB-C13-C14-AC=
Power cord, C13 to C14 (recessed receptacle), 10A
1 672 Р.
под заказ
в корзине
UCS-220CBLSR8=
Набор кабелей Cisco UCS-220CBLSR8=
C220 M4 set of 2 SATA/SW RAID cables for 8HDD bckpln chassis
4 382 Р.
под заказ
в корзине
CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Кабель Cisco CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Camera Break Out Cable to RJ45 and HDMI (both female)
1 326 Р.
в наличии
в корзине
CAB-MIC20-EXT=
Кабель Cisco CAB-MIC20-EXT=
Extension cable for the Performance microphone
1 038 Р.
в наличии
в корзине
CAB-HDMI-PHD12XS=
Кабель Cisco CAB-HDMI-PHD12XS=
Custom 12xcamera cable; HDMI, Cont. and Power (3m)
2 018 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C19-CBN=
Кабель Cisco CAB-C19-CBN=
Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 16A, C20-C19 Connectors
1 499 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C13-CBN=
Кабель Cisco CAB-C13-CBN=
Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 10A, C14-C13 Connectors
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C13-C14-2M=
Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M=
Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length
1 672 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ACE-RA=
Кабель Cisco CAB-ACE-RA=
Power Cord Europe, Right Angle
1 672 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AC2E=
Кабель Cisco CAB-AC2E=
AC Power cord Europe
1 960 Р.
в наличии
в корзине
CAB-2HDMI-5M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-5M=
HDMI to HDMI Cable 5m
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-3M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-3M=
HDMI to HDMI cable (3m)
1 038 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-3.3M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-3.3M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-3.3M=
980 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-1.9M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.9M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.9M=
980 Р.
под заказ
в корзине
CAB-2HDMI-1.5M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M=
Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M=
980 Р.
под заказ
в корзине
AIR-PWR-CORD-CE=
Кабель Cisco AIR-PWR-CORD-CE=
AIR Line Cord Central Europe Spare
692 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ETH-S-RJ45-15=
Кабель Cisco CAB-ETH-S-RJ45-15=
Yellow Cable for Ethernet,Straight through,RJ-45,15 feet
3 056 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ETHXOVER=
Кабель Cisco CAB-ETHXOVER=
Ethernet Cross-over Cable
865 Р.
в наличии
в корзине
CAB-GSR16-EU=
Кабель Cisco CAB-GSR16-EU=
Кабель Cisco CAB-GSR16-EU=
5 016 Р.
под заказ
в корзине
ACS-2500ASYN=
Кабель Cisco ACS-2500ASYN=
AUX/Console Part Cable Kit
3 229 Р.
под заказ
в корзине
CAB-AC-C5-EUR=
Кабель Cisco CAB-AC-C5-EUR=
AC Power Cord, Type C5, Europe
1 672 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ACE=
Кабель Cisco CAB-ACE=
AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M
1 960 Р.
в наличии
в корзине
CAB-ETH-S-RJ45=
Кабель Cisco CAB-ETH-S-RJ45=
Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet
692 Р.
в наличии
в корзине
CAB-C15-CBN=
Кабель Cisco CAB-C15-CBN=
Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector
865 Р.
в наличии
в корзине
CAB-7KACE=
Кабель Cisco CAB-7KACE=
Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe
 
под заказ
737861
Кабель Cisco 737861
(P2-RXF-SA-NA)Fwd Rx,1GHz,SA,Non-Attenuator
79 042 Р.
под заказ
в корзине
737331
Кабель Cisco 737331
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-ITU22)1550Tx,LO,2/10dBm,SA,1559.79
915 410 Р.
под заказ
в корзине
737328
Кабель Cisco 737328
(P2-15TXL-10-GHZ-HIBCH-SA-ITU30)1550Tx,HI,2/10dBm,SA,ITU30
915 410 Р.
под заказ
в корзине
737286
Кабель Cisco 737286
(P2-15TXL-10-GHZ-PBG64-SA-ITU39)1550Tx,BG64,2/10dBm,SA,ITU39
985 112 Р.
под заказ
в корзине
737283
Кабель Cisco 737283
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-ITU40)1550Tx,LOB,2/10dBm,SA,ITU40
915 410 Р.
под заказ
в корзине
737281
Кабель Cisco 737281
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-4954)1550Tx,LOB,2/10dBm,SA,1549-54
915 410 Р.
под заказ
в корзине
737279
Кабель Cisco 737279
(P2-15TXX-10-GHZ-LOBCH-SA-ITU40)1550Tx,NT78,10dBm,SA,ITU40
1 218 029 Р.
под заказ
в корзине
737273
Кабель Cisco 737273
(P2-15TXL-10-GHZ-NT40L-SA-4548)1550Tx,40L,2/10dBm,SA,1545-8
934 666 Р.
под заказ
в корзине
737271
Кабель Cisco 737271
(P2-15TXX-10-GHZ-LOBCH-SA-ITU28)1550Tx,LOBCH,10dBm,SA,ITU28
1 218 029 Р.
под заказ
в корзине
737269
Кабель Cisco 737269
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-4548)1550Tx,LOBCH,2/10dBm,SA,4548
915 410 Р.
под заказ
в корзине
737226
Кабель Cisco 737226
(P2-15TXF-08EM-NT78-SA-5060)1550Tx,NT78,8dBm,SA,5560(H/SBS)
1 622 405 Р.
под заказ
в корзине
737006
Кабель Cisco 737006
(P2-EDFA-PST-1X24-SA)Opt Post Amp,23dBm,SA
780 041 Р.
под заказ
в корзине
737004
Кабель Cisco 737004
(P2-EDFA-MOD-4X17-SA)Opt Amp,Dual Pumped,4/17dBm,SA
1 014 688 Р.
под заказ
в корзине
734953
Кабель Cisco 734953
(P2-OPSW-E2)Opt Sw,1310/1550nm,EA
180 626 Р.
под заказ
в корзине
734952
Кабель Cisco 734952
(P2-OPSW-FP)Opt Sw,1310/1550nm,FP
180 626 Р.
под заказ
в корзине
714470
Кабель Cisco 714470
(P2-OPSW-SA)Opt Sw,1310/1550nm,SA
180 626 Р.
под заказ
в корзине
4036058
Кабель Cisco 4036058
(P2-EDFA-MOD-2x17-SA)1550 EDFA Opt Amp,2/17dBm,SA
554 907 Р.
под заказ
в корзине
4029654
Кабель Cisco 4029654
P2-EDFA-MOD-8X21.5-LA, SA INPUT 2WD
1 125 669 Р.
под заказ
в корзине
4028553
Кабель Cisco 4028553
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-LA 2-WIDE)Opt Amp,4x21.5dBm,SA-LA
745 161 Р.
под заказ
в корзине
4028160
Кабель Cisco 4028160
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-LA 2-WIDE)Optl Amp,4x21.5dBm,LA
745 161 Р.
под заказ
в корзине
4027263
Кабель Cisco 4027263
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-SA 2-Wide)Optl Amp,4x21.5dBm,SA
745 161 Р.
под заказ
в корзине
4022007
Кабель Cisco 4022007
(P2-EDFA-MOD-9X19-SA 2w)Opt Amp,9/19dBm,SA
856 143 Р.
под заказ
в корзине
4021867
Кабель Cisco 4021867
(P2-HD-13TXM-10-SA-F)HD M-W Fwd Tx,1GHz,10dBm,SA,CH F
259 610 Р.
под заказ
в корзине
4021862
Кабель Cisco 4021862
(P2-HD-13TXM-10-SA-E)HD M-W Fwd Tx,1GHz,10dBm,SA,CH E
259 610 Р.
под заказ
в корзине
4021848
Кабель Cisco 4021848
(P2-HD-13TXM-12-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,12dBm,SA,CH B
297 834 Р.
под заказ
в корзине
4021847
Кабель Cisco 4021847
(P2-HD-13TXM-10-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,10dBm,SA,CH B
259 610 Р.
под заказ
в корзине
4021846
Кабель Cisco 4021846
(P2-HD-13TXM-08-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,8dBm,SA,CH B
202 188 Р.
под заказ
в корзине
4021845
Кабель Cisco 4021845
(P2-HD-13TXM-06-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,6dBm,SA,CH B
154 048 Р.
под заказ
в корзине
4021844
Кабель Cisco 4021844
(P2-HD-13TXM-04-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,4dBm,SA,CH B
138 021 Р.
под заказ
в корзине
4021843
Кабель Cisco 4021843
(P2-HD-13TXM-12-SA-A)HD M-W Fwd Tx,1GHz,12dBm,SA,CH A
270 737 Р.
под заказ
в корзине
4021842
Кабель Cisco 4021842
(P2-HD-13TXM-10-SA-A)HD M-W Fwd Tx,1GHz,10dBm,SA,CH A
236 030 Р.
под заказ
в корзине
4021841
Кабель Cisco 4021841
(P2-HD-13TXM-08-SA-A)HD M-W Fwd Tx,1GHz,8dBm,SA,CH A
183 797 Р.
под заказ
в корзине
4021840
Кабель Cisco 4021840
(P2-HD-13TXM-06-SA-A)HD M-W Fwd Tx,1GHz,6dBm,SA,CH A
140 038 Р.
под заказ
в корзине
4021839
Кабель Cisco 4021839
(P2-HD-13TXM-04-SA-A)HD M-W Fwd Tx,1GHz,4dBm,SA,CH A
125 452 Р.
под заказ
в корзине
4012765.001.000.AB
Кабель Cisco 4012765.001.000.AB
(P2-PS-M-A-W)PS,90-265VAC,Std
32 055 Р.
под заказ
в корзине
4012718
Кабель Cisco 4012718
(P2-HD-RXR-SA)HD Dual Rev Rx,5-90MHz,Std,SA
58 517 Р.
под заказ
в корзине
4011537.100.000.AA
Кабель Cisco 4011537.100.000.AA
(P2-EDFA-MOD-1X20-SA)Opt Amp,20dBm,SA,NMS
566 034 Р.
под заказ
в корзине
4010485.121.000.AA
Кабель Cisco 4010485.121.000.AA
(P2-EDFA-FPST-16x21.0-LA) Opt Post Amp,16/21dBm,LA Dx
965 567 Р.
под заказ
в корзине
4010485.120.000.AA
Кабель Cisco 4010485.120.000.AA
(P2-EDFA-FPST-18x20.5-LA)Opt Post Amp,18/20.5dBm,LA
973 869 Р.
под заказ
в корзине
4010485.116.000.AA
Кабель Cisco 4010485.116.000.AA
(P2-EDFA-FPST-24x17.65-LA)Opt Post Amp,24/17.65dBm,LA
865 655 Р.
под заказ
в корзине
4010485.115.000.AA
Кабель Cisco 4010485.115.000.AA
(P2-EDFA-FPST-18X18.9-LA)Opt Amp,18/18.9dBm,LA
857 353 Р.
под заказ
в корзине
4010485.113.000.AA
Кабель Cisco 4010485.113.000.AA
(P2-EDFA-FPST-22x18.1-LA)Opt Post Amp,22/18.1dBm,LA
848 994 Р.
под заказ
в корзине
4010485.107.000.AB
Кабель Cisco 4010485.107.000.AB
(P2-EDFA-FPST-20x18.5-LA)Opt Post Amp,20/18.5dBm,LA
840 692 Р.
под заказ
в корзине
4010485.105.000.AB
Кабель Cisco 4010485.105.000.AB
(P2-EDFA-FPST-16X19.5-LA)Opt Post Amp,16/19.5dBm,LC/APC Dx
832 390 Р.
под заказ
в корзине
4010485.104.000.AB
Кабель Cisco 4010485.104.000.AB
(P2-EDFA-FPST-14x20.0-LA)Opt Post Amp,14/20dBm,LA
824 030 Р.
под заказ
в корзине
4010485.103.000.AB
Кабель Cisco 4010485.103.000.AB
(P2-EDFA-FPST-12X21.0-LA)Opt Post Amp,12/21.0dBm,LC/APC Dx
815 728 Р.
под заказ
в корзине
4010485.102.000.AB
Кабель Cisco 4010485.102.000.AB
(P2-EDFA-FPST-10x21.5-LA)Opt Post Amp,10/21.5,LA
807 368 Р.
под заказ
в корзине
4010485.101.000.AB
Кабель Cisco 4010485.101.000.AB
(P2-EDFA-FPST-8x22.5-LA)Opt Post Amp,8/22.5,LA
799 066 Р.
под заказ
в корзине
4010452
Кабель Cisco 4010452
(P2-HD-13TXTS-12-E2)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Std,E2
206 108 Р.
под заказ
в корзине
4010450
Кабель Cisco 4010450
(P2-HD-13TXTS-12-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Std,SA
206 108 Р.
под заказ
в корзине
4010447
Кабель Cisco 4010447
(P2-HD-13TXTS-10-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,10dBm,Std,SA
187 429 Р.
под заказ
в корзине
4010345
Кабель Cisco 4010345
(P2-HEDA-F,1GHz w/CCB)Fwd HEDA,1GHz
25 540 Р.
под заказ
в корзине
4008456
Кабель Cisco 4008456
(P2-HD-13TXTS-08-E2)1310HD Fwd Tx,1GHz,8dBm,Std,E2
135 830 Р.
под заказ
в корзине
4008455
Кабель Cisco 4008455
(P2-HD-13TXTS-06-E2)1310HD Fwd Tx,1GHz,6dBm,Std,E2
105 216 Р.
под заказ
в корзине
4008448
Кабель Cisco 4008448
(P2-HD-13TXTS-08-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,8dBm,Std,SA
135 830 Р.
под заказ
в корзине
4008447
Кабель Cisco 4008447
(P2-HD-13TXTS-06-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,6dBm,Std,SA
105 216 Р.
под заказ
в корзине
4008446
Кабель Cisco 4008446
(P2-HD-13TXTS-05-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,5dBm,Std,SA
98 990 Р.
под заказ
в корзине
4008445
Кабель Cisco 4008445
(P2-HD-13TXTS-03-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,3dBm,Std,SA
85 787 Р.
под заказ
в корзине
4008437
Кабель Cisco 4008437
(P2-HD-13TXF-15-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,15dBm,Prem,SP
543 492 Р.
под заказ
в корзине
4008436
Кабель Cisco 4008436
(P2-HD-13TXF-14-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,14dBm,Prem,SP
472 579 Р.
под заказ
в корзине
4008435
Кабель Cisco 4008435
(P2-HD-13TXF-12-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Prem,SP
270 737 Р.
под заказ
в корзине
4008434
Кабель Cisco 4008434
(P2-HD-13TXF-10-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,10dBm,Prem,SP
236 030 Р.
под заказ
в корзине
4008433
Кабель Cisco 4008433
(P2-HD-13TXF-08-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,8dBm,Prem,SP
183 797 Р.
под заказ
в корзине
4008432
Кабель Cisco 4008432
(P2-HD-13TXF-06-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,6dBm,Prem,SP
140 038 Р.
под заказ
в корзине
4008431
Кабель Cisco 4008431
(P2-HD-13TXF-04-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,4dBm,Prem,SP
125 452 Р.
под заказ
в корзине
4008430
Кабель Cisco 4008430
(P2-HD-13TXF-15-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,15dBm,Prem,SA
393 999 Р.
под заказ
в корзине
4008429
Кабель Cisco 4008429
(P2-HD-13TXF-14-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,14dBm,Prem,SA
340 900 Р.
под заказ
в корзине
4008428
Кабель Cisco 4008428
(P2-HD-13TXF-12-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Prem,SA
270 737 Р.
под заказ
в корзине
4008427
Кабель Cisco 4008427
(P2-HD-13TXF-10-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,10dBm,Prem,SA
236 030 Р.
под заказ
в корзине
4008426
Кабель Cisco 4008426
(P2-HD-13TXF-08-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,8dBm,Prem,SA
183 797 Р.
под заказ
в корзине
4008425
Кабель Cisco 4008425
(P2-HD-13TXF-06-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,6dBm,Prem,SA
140 038 Р.
под заказ
в корзине
4008424
Кабель Cisco 4008424
(P2-HD-13TXF-04-SA)1310HD Fwd Tx,1GHz,4dBm,Prem,SA
125 452 Р.
под заказ
в корзине
4007704
Кабель Cisco 4007704
(P2-EDFA-MOD-8X17-SA)Opt Amp,8/17dBm,SA
1 331 777 Р.
под заказ
в корзине
4002787
Кабель Cisco 4002787
(P2-EDFA-MOD-9X17-SA)Con Opt Amp,9/17dBm,SA
887 852 Р.
под заказ
в корзине
4002630
Кабель Cisco 4002630
(P2-EDFA-FPST-4X18.5-SA)FTTH Post Amp,25.5dBm,4/18.5dBm,SA
602 471 Р.
под заказ
в корзине
4002241
Кабель Cisco 4002241
(P2-OPSW-SA-LOINPUT)Opt Sw,LO In,1310/1550nm,SA
180 626 Р.
под заказ
в корзине
15216-MD-40-ODD=
Кабель Cisco 15216-MD-40-ODD=
ONS 15216 40ch Mux Demux Patch Panel Odd
665 889 Р.
под заказ
в корзине
15216-MD-40-EVEN=
Кабель Cisco 15216-MD-40-EVEN=
ONS 15216 40ch Mux Demux Patch Panel Even
665 889 Р.
под заказ
в корзине
CAB-7KACE
Кабель Cisco CAB-7KACE
AC Power Cord (Europe)
 
под заказ
CAB-TA-EU=
Кабель Cisco CAB-TA-EU=
Europe AC Type A Power Cable
1 672 Р.
в наличии
в корзине
STACK-T1-3M=
Кабель стекирования Cisco на 3 м STACK-T1-3M=
Кабель для стекирования коммутаторов длиной 3M, запасной
10 147 Р.
в наличии
в корзине
STACK-T1-1M=
Кабель стекирования Cisco на 1 м STACK-T1-1M=
Кабель для стекирования коммутаторов длиной 1M, запасной
6 803 Р.
в наличии
в корзине
STACK-T1-50CM=
Кабель стекирования Cisco на 50 см STACK-T1-50CM=
Кабель для стекирования коммутаторов длиной 50CM, запасной
3 402 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SPWR-30CM=
2 998 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SPWR-150CM=
Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM=
Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 150 CM Spare
7 668 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CON-C4K-RJ45=
Кабель Cisco CAB-CON-C4K-RJ45=
Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45
1 211 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CON-C4K-RJ45
Кабель Cisco CAB-CON-C4K-RJ45
Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45
1 211 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-530AMT
Кабель Cisco CAB-SS-530AMT
RS-530A Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530MT
Кабель Cisco CAB-SS-530MT
RS-530 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-X21FC
Кабель Cisco CAB-SS-X21FC
X.21 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-X21MT
Кабель Cisco CAB-SS-X21MT
X.21 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-449MT
Кабель Cisco CAB-SS-449MT
RS-449 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-232FC
Кабель Cisco CAB-SS-232FC
RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-232MT
Кабель Cisco CAB-SS-232MT
RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-V35FC
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC
V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-V35MT
Кабель Cisco CAB-SS-V35MT
V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-V35MT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35MT-EXT=
V35 Male DTE cable with with extended control leads
9 455 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35MC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35MC-EXT=
V35 Male DCE cable with extended control leads
6 457 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35FT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35FT-EXT=
V35 Female DTE cable with extended control leads
6 457 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35FC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC-EXT=
V35 Female DCE cable with extended control leads
8 244 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530MT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-530MT-EXT=
RS530 Male DTE cable with extended control leads
7 841 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530FC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-530FC-EXT=
RS530 Female DCE cable with extended control leads
6 457 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530AMT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-530AMT-EXT=
RS530A Male DTE cable with extended control leads
8 244 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530AFC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-530AFC-EXT=
RS530A Female DCE cable with extended control leads
 
под заказ
CAB-SS-449MT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-449MT-EXT=
RS449 Male DTE cable with extended control leads
8 244 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-449FC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-449FC-EXT=
RS449 Female DCE cable with extended control leads
8 244 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STK-DEL-0.5M=
Кабель Cisco CAB-STK-DEL-0.5M=
Bladeswitch 0.5m cable for Dell
3 229 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STACK-50CM
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM
Cisco StackWise 50CM Stacking Cable
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-50CM=
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM=
Cisco StackWise 50CM Stacking Cable
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-1M-NH=
Кабель Cisco CAB-STACK-1M-NH=
Cisco StackWise 1M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
10 320 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-232MT-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-232MT-EXT=
RS232 Male DTE cable with extended control leads
 
под заказ
CAB-AC-ME=
Кабель Cisco CAB-AC-ME=
Spare AC power cords for ME switches
2 075 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STACK-50CM-NH=
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM-NH=
Cisco StackWise 50CM Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
6 169 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STACK-50CM-NH
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM-NH
Cisco StackWise 50CM Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
6 169 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STACK-3M=
Кабель Cisco CAB-STACK-3M=
Cisco StackWise 3M Stacking Cable
12 338 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-3M
Кабель Cisco CAB-STACK-3M
Cisco StackWise 3M Stacking Cable
12 338 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-1M=
Кабель Cisco CAB-STACK-1M=
Cisco StackWise 1M Stacking Cable
8 244 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-1M
Кабель Cisco CAB-STACK-1M
Cisco StackWise 1M Stacking Cable
8 244 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-1M-NH
Кабель Cisco CAB-STACK-1M-NH
Cisco StackWise 1M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
10 320 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STACK-3M-NH
Кабель Cisco CAB-STACK-3M-NH
Cisco StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
14 413 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CONSOLE-RJ45=
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45=
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
1 211 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STACK-3M-NH=
Кабель Cisco CAB-STACK-3M-NH=
Cisco StackWise 3M Non-Halogen Lead Free Stacking Cable
14 413 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SFP-50CM=
Кабель Cisco CAB-SFP-50CM=
Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm
10 320 Р.
под заказ
в корзине
CAB-CONSOLE-USB=
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB=
Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
1 441 Р.
в наличии
в корзине
CAB-MCP-LC=
Кабель Cisco CAB-MCP-LC=
Mode Conditioning Patch cable; LC connector
20 582 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STK-E-0.5M=
Кабель Cisco CAB-STK-E-0.5M=
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STK-E-1M=
Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=
Cisco Bladeswitch 1M stack cable
8 244 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STK-E-3M=
Кабель Cisco CAB-STK-E-3M=
Cisco Bladeswitch 3M stack cable
12 338 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STK-DEL-1M=
Кабель Cisco CAB-STK-DEL-1M=
Bladeswitch 1m cable for Dell
6 457 Р.
под заказ
в корзине
CAB-STK-DEL-3M=
Кабель Cisco CAB-STK-DEL-3M=
Bladeswitch 3m cable for Dell
9 686 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35MT=
Кабель Cisco CAB-SS-V35MT=
V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-X21MT=
Кабель Cisco CAB-SS-X21MT=
X.21 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-X21FC=
Кабель Cisco CAB-SS-X21FC=
X.21 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-V35FC=
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC=
V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-232FC=
Кабель Cisco CAB-SS-232FC=
RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-449MT=
Кабель Cisco CAB-SS-449MT=
RS-449 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-232MT=
Кабель Cisco CAB-SS-232MT=
RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
в наличии
в корзине
CAB-SS-530MT=
Кабель Cisco CAB-SS-530MT=
RS-530 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-530AMT=
Кабель Cisco CAB-SS-530AMT=
RS-530A Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4 093 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-SURGE=
Кабель Cisco CAB-SS-SURGE=
Surge protection cable adapter for Smart Serial Cables
3 113 Р.
под заказ
в корзине
CAB-SS-232FC-EXT=
Кабель Cisco CAB-SS-232FC-EXT=
RS232 with extended control leads
9 455 Р.
под заказ
в корзине

Будучи крупнейшим дилером ИТ-оборудования в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Высококвалифицированные сотрудники нашей службы технической поддержки помогут выбрать ИТ-оборудование согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!