Высокопроизводительные модули Cisco

  • Сортировать

Предлагаем ознакомиться с модулями и комплектующими для сетевых устройств Cisco. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены на модули и оптику Cisco.

Модули Cisco: трансиверы и конвертеры

Существуют различные виды модулей, которые устанавливаются в специальные слоты коммутаторов и маршрутизаторов Cisco. Среди представленных на сайте модулей Вы можете найти:

Системные модули

Системный модуль является обязательным компонентом любого коммутатора Catalyst. Их также называют супервизорами.

Интерфейсные модули

Данные модули реализуют широкий спектр сетевых интерфейсов.

Сервисные модули

Аппаратно реализующие дополнительную функциональность модули, в частности, межсетевой экран, средства мониторинга и анализа трафика, систему обнаружения вторжений и т.д.

Будучи крупнейшим дилером ИТ-оборудования в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Высококвалифицированные сотрудники нашей службы технической поддержки помогут выбрать ИТ-оборудование согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Трансиверы CFP, 40Gbps

Трансиверы CFP, 40Gbps фото

40-гигабитные CFP модули для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Конвертер CFP / SFP+ CVR-CFP-4SFP10G=
FourX SFP+ конвертер для модуля CFP
Подробнее
CVR-CFP-4SFP10G=
60 Р.
под заказ
в корзине
CFP модуль 40GBASE-LR4 CFP-40G-LR4=
Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF
Подробнее
CFP-40G-LR4=
60 Р.
под заказ
в корзине
CFP модуль 40GBASE-SR4 CFP-40G-SR4=
Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF
Подробнее
CFP-40G-SR4=
60 Р.
под заказ
в корзине

PVDM модули

PVDM модули фото

Модули PVDM — это модули, которые позволяют маршрутизаторам Cisco использовать ресурсы для услуг голосовой и аналоговой связи, в том числе, конференц-связи и функции транскодирования. Данные устройства предназначены для обработки голосового трафика и необходимы при работе маршрутизатора Cisco в качестве IP АТС. PVDM модули Cisco устанавливаются непосредственно в маршрутизатор.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Кодек Cisco PVDM2-12DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 12 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-12DM=
60 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-16=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-16=
30 010 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-24DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 24 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-24DM=
60 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-32=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 32-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-32=
57 210 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-36DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 36 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-36DM=
175 390 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-48=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-48=
88 490 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-64=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-64=
112 370 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-8=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-8=
14 300 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-ADPTR=
Адаптер PVDM2 для PVDM слота в маршрутизаторах Cisco 2900, 3900 Series ISR
Подробнее
PVDM2-ADPTR=
по запросу
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM3-128=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE
Подробнее
PVDM3-128=
283 170 Р.
под заказ
в корзине
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco PVDM3-16=

Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE.

Модуль Cisco PVDM3-16 для обработки голоса и видео DSP (16 каналов)

Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные приложения. Расширенная архитектура DSP имеет новый процессор обработки пакетов, оптимизированный для голосовых и видео приложений, при этом поддерживающий голосовой framework временного разделения мультиплексирования IP (TDM-IP), используемый модулями PVDM2.


Подробнее
PVDM3-16=
34 540 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Cisco PVDM3-16U192
Модуль расширения PVDM3 16-channel to 192-channel factory upgrade
Подробнее
PVDM3-16U192
269 570 Р.
под заказ
в корзине

Системные модули

Системные модули фото

Системные модули Cisco, называемые супервизорами. Системный модуль является обязательным компонентом любого коммутатора Catalyst.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль супервизора Cisco One 4500-E, 7 LE C1-X45-SUP7L-E
Cisco One Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7 LE, 520Gbps
Подробнее
C1-X45-SUP7L-E
84 790 Р.
под заказ
в корзине
C1-X45-SUP8-E
445 410 Р.
под заказ
в корзине
C1-X45-SUP8L-E
89 260 Р.
под заказ
в корзине
Комплект аксессуаров Cisco 4507-E WS-X4507E-ACC-KIT=
Комплект вспомогательных принадлежностей для платформ Catalyst C4507-E
Подробнее
WS-X4507E-ACC-KIT=
3 770 Р.
под заказ
в корзине
Комплект аксессуаров Cisco 4510-E WS-X4510E-ACC-KIT=
Комплект вспомогательных принадлежностей для платформ Catalyst C4510-E
Подробнее
WS-X4510E-ACC-KIT=
3 770 Р.
под заказ
в корзине
WS-X45-SUP8L-E
534 290 Р.
под заказ
в корзине
WS-X45-SUP9-E
1 113 200 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco C9400-SUP-1=
Супервизор для коммутатора Cisco Catalyst 9400. 1 x Intel 2.4Ghz x86, 1 x 960ГБ SATA SSD, 2 х QSFP, 8 x SFP+.
Подробнее
C9400-SUP-1=
737 450 Р.
под заказ
в корзине
C9400-S-BLANK=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco VS-F6K-PFC3CXL=
Catalyst 6500 Sup720-10G Policy Feature Card 3CXL
Подробнее
VS-F6K-PFC3CXL=
421 400 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco VS-S2T-10G=
Управляющий модуль для Cisco Catalyst 6500-E Series, 2 порта 10GE (X2), 3 порта 1GE (SFP), MSFC5, PFC4
Подробнее
VS-S2T-10G=
1 865 790 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco VS-S2T-10G-XL=
Управляющий модуль для Cisco Catalyst 6500-E Series, 2 порта 10GE (X2), 3 порта 1GE (SFP), MSFC5, PFC4XL
Подробнее
VS-S2T-10G-XL=
2 289 810 Р.
под заказ
в корзине

Сервисные модули SVC

Сервисные модули SVC фото

Сервисные модули Cisco, аппаратно реализующие дополнительную функциональность, в частности, межсетевой экран, средства мониторинга и анализа трафика, систему обнаружения вторжений и т.д.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Процессор встроенных сервисов для ASR 1013 ASR1000-ESP200=
Управляющий процессор для встроенных процессоров коммутации Embedded Service, 200G. Cisco ASR1000-ESP200 можно устанавливать только на маршрутизаторах Cisco ASR 1013.
Подробнее
ASR1000-ESP200=
3 604 320 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K7=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, NPE
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K7=
4 240 380 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K8=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, с шифрованием DES
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K8=
4 240 380 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K9=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, с шифрованием 3DES/AES
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K9=
4 240 380 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-FWM-1-K9=
Высокоскоростной, интегрированный модуль межсетевого экрана для коммутаторов Cisco Catalyst 6500 и маршрутизаторов 7600, который обеспечивает пропускную способность 5, 5 Гб/сек., скорость установления соединений 100 000 в секунду и 1 миллион одновременных соединений. На одном шасси можно установить до 4 модулей FWSM, с масштабируемостью вплоть до 20 Гб/сек на каждое шасси.
Подробнее
WS-SVC-FWM-1-K9=
1 228 900 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-IDS2-BUN-K9
Сервисный модуль системы обнаружения вторжений серии Cisco Catalyst 6500 Series Intrusion Detection System (IDSM-2). Приобретается как часть системы Catalyst.
Подробнее
WS-SVC-IDS2-BUN-K9
1 053 310 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=
Сервисный модуль системы обнаружения вторжений серии Cisco Catalyst 6500 Series Intrusion Detection System (IDSM-2). Приобретается отдельно, как запасная часть. Модуль Intrusion Detection System Module 2 (IDSM-2) наблюдает за проходящими через коммутатор IP-пакетами и проверяет их на соответствие сигнатурам, характерным для сетевых атак. При обнаружении атаки модуль IDSM блокирует ее отправляет уведомление на консоль сетевого администратора. Один модуль IDSM-2 поддерживает мониторинг трафика на скорости до 600 Мбит/с
Подробнее
WS-SVC-IDS2BUNK9=
60 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-NAM-1-250S=
Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module. Network Analysis Module (NAM) представляет собой интегрированное в коммутатор средство мониторинга и анализа трафика на всех уровнях модели OSI, использующее RMON, RMON 2 и другие MIB. Результаты работы NAM, доступные через web-интерфейс и по SNMP, могут использоваться для анализа производительности, выявления неисправностей, планирования емкости сети и решения других важнейших задач управления сетью.
Подробнее
WS-SVC-NAM-1-250S=
631 910 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-NAM-2-250S=
Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module. Network Analysis Module (NAM) представляет собой интегрированное в коммутатор средство мониторинга и анализа трафика на всех уровнях модели OSI, использующее RMON, RMON 2 и другие MIB. Результаты работы NAM, доступные через web-интерфейс и по SNMP, могут использоваться для анализа производительности, выявления неисправностей, планирования емкости сети и решения других важнейших задач управления сетью
Подробнее
WS-SVC-NAM-2-250S=
1 053 310 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-WISM-1-K9=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций Wi-Fi контроллера в коммутаторы Cisco 6500/7600. Поддерживает управление до 300 точек доступа
Подробнее
WS-SVC-WISM-1-K9=
60 Р.
под заказ
в корзине

Сетевые модули SM, NM, EVM

Сетевые модули SM, NM, EVM фото

Коммутатор Cisco поддерживает один сетевой модуль с возможностью горячей замены, который обеспечивает возможность подключения портов каскадирования к другим устройствам. Коммутатор следует эксплуатировать только с установленным сетевым модулем или модулем-заглушкой.

Сетевые модули Cisco в зависимости от модели реализуют следующий ряд функций:

  • Для сопряжения с локальными и территориально распределенными сетями;

  • Для обработки и передачи голоса/факсов;

  • Система обнаружения вторжений (IDS);

  • Интеллектуальные средства кэширования сетевого трафика (Content Engine);

  • Мониторинг и анализ трафика на всех уровнях модели OSI (Network Analysis Module);

  • Система удаленного мониторинга и управления оборудованием (Alarm Monitoring and Control);

  • Система голосовой почты Cisco Unity Express.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
C9200-NM-4G
19 150 Р.
под заказ
в корзине
C9200-NM-4X
73 750 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка Cisco C9200-NM-BLANK
Catalyst 9200 BLANK Network Module
Подробнее
C9200-NM-BLANK
1 850 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco, 8 x 10G C4KX-NM-8SFP+
Сетевой модуль для коммутатора Catalyst 4500X на 8 портов 10G.
Подробнее
C4KX-NM-8SFP+
391 840 Р.
в наличии
в корзине
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48U=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port UPOE 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48U=
338 460 Р.
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48T=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48T=
263 250 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9500-NM-2Q=
Модуль 2 x 40GE для коммутатора Cisco Catalyst 9500, запасной
Подробнее
C9500-NM-2Q=
151 190 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9500-NM-8X=
Модуль 8 x 10GE для коммутатора Cisco Catalyst 9500, запасной
Подробнее
C9500-NM-8X=
151 190 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-4G=
Модуль 4 x 1GE для коммутатора Catalyst 9300, запасной
Подробнее
C9300-NM-4G=
19 150 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-8X=
Модуль 8 x 10GE для коммутатора Catalyst 9300, запасной
Подробнее
C9300-NM-8X=
94 050 Р.
в наличии
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-2Q=
Модуль 2 x 40GE для коммутатора Catalyst 9300, запасной
Подробнее
C9300-NM-2Q=
94 050 Р.
в наличии
в корзине
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-4M=
Модуль 4 x MultiGigabit для коммутатора Catalyst 9300, запасной
Подробнее
C9300-NM-4M=
56 310 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы QSFP, 40Gbps

Трансиверы QSFP, 40Gbps фото

40-гигабитные модули Cisco в форм-факторе QSFP, предназначенные для использования в дата-центрах.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Подробнее
QSFP-40G-CSR4
110 460 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Подробнее
QSFP-40G-LR4-S
401 930 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM
Подробнее
WSP-Q40GLR4L
221 040 Р.
под заказ
в корзине
Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Подробнее
QSFP-40G-SR4
110 460 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-SR-BD=
41 120 Р.
в наличии
в корзине
Модуль трансивера Cisco CVR-QSFP-SFP10G=
Адаптер для трансивера с QSFP на SFP10G.
Подробнее
CVR-QSFP-SFP10G=
13 150 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы XFP, 10Gbps

Трансиверы XFP, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco 15454-10G-S1=
10G, SR, Includes SR XFP (ONS-XC-10G-S1).
Подробнее
15454-10G-S1=
884 940 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 15454-10G-XR=
10G, Any Reach, XFP compatible (Ordered Separately).
Подробнее
15454-10G-XR=
1 106 180 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco A9K-2T20GE-B
2-Port 10GE, 20-Port GE Line Card, Requires XFPs and SFPs
Подробнее
A9K-2T20GE-B
2 282 590 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco A9K-4T-L
4-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs
Подробнее
A9K-4T-L
1 299 320 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco A9K-8T/4-L
8-Port 10GE DX Low Queue Line Card, Requires XFPs
Подробнее
A9K-8T/4-L
1 615 370 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco A9K-8T-L
8-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs
Подробнее
A9K-8T-L
2 598 640 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-30.3=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1530.33, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-30.3=
516 220 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-31.1=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1531.12, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-31.1=
516 220 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-31.9=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1531.90, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-31.9=
516 220 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-32.6=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1532.68, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-32.6=
516 220 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-33.4=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1533.47, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-33.4=
516 220 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-35.0=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1535.04, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-35.0=
516 220 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы X2, 10Gbps

Трансиверы X2, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C=
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2)
Подробнее
WS-X6708-10G-3C=
1 802 130 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL=
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3CXL (req. X2)
Подробнее
WS-X6708-10G-3CXL=
2 332 200 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)
Подробнее
WS-X6716-10G-3C=
1 404 670 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3CXL(req X2)
Подробнее
WS-X6716-10G-3CXL=
1 668 050 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-CX4=
X2-10GB-CX4 модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-CX4=
21 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-LRM=
X2-10GB-LRM модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-LRM=
53 440 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-SR=
X2-10GB-SR модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-SR=
71 320 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco CVR-X2-SFP=
Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP)
Подробнее
CVR-X2-SFP=
7 340 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G=
Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP+)
Подробнее
CVR-X2-SFP10G=
7 530 Р.
в наличии
в корзине
Трансивер Cisco DWDM-X2-30.33=
DWDM X2 1530.33 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Подробнее
DWDM-X2-30.33=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M108X2-12L=
Nexus 7000 - 8 Port 10GbE with XL option (req. X2)
Подробнее
N7K-M108X2-12L=
1 865 790 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-F6K-48X2-SPLTR=
Spare - Y-Type Splitter Bar for WS-X6148X2-RJ-45
Подробнее
WS-F6K-48X2-SPLTR=
60 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы XENPAK, 10Gbps

Трансиверы XENPAK, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco WS-X6704-10GE=
Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs)
Подробнее
WS-X6704-10GE=
877 920 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-CX4=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-CX4 с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-CX4=
21 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом XENPAK и поддержкой DOM, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LR+=
140 470 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LRM=
10-гигабитный модуль Cisco 10G Base LRM с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LRM=
53 440 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-LX4 с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LX4=
140 470 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-SR с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-SR=
59 000 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-ZR с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-ZR=
309 030 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы SFP, 10Gbps

Трансиверы SFP, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ZR-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ZR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
Подробнее
SFP-10G-ZR-S=
467 690 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
Подробнее
SFP-10G-ER-S=
338 970 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER.
Подробнее
SFP-10G-ER=
368 730 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.
Подробнее
SFP-10G-LR=
147 300 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LRM=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
Подробнее
SFP-10G-LRM=
41 310 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class
Подробнее
SFP-10G-LR-S=
73 750 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
Подробнее
SFP-10G-SR=
37 350 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class.
Подробнее
SFP-10G-SR-S=
26 310 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ZR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ZR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
Подробнее
SFP-10G-ZR=
589 960 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1-5M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 1.5 м.
Подробнее
SFP-H10GB-CU1-5M=
3 770 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 1 м.
Подробнее
SFP-H10GB-CU1M=
3 770 Р.
в наличии
в корзине

Трансиверы SFP, 1Gbps

Трансиверы SFP, 1Gbps фото

Оптические трансиверы или SFP модули Cisco со скоростью соединения 1Gbps устанавливаются в слот коммутатора или маршрутизатора и обеспечивают подключение сетевого устройства к сети. Поддержка горячей замены. В каталоге модулей Cisco Вы найдете модели для подключения оборудования к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно, одномодовое оптоволокно, витая пара.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-TE=

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE


Подробнее
GLC-TE=
13 600 Р.
в наличии
в корзине
DS-CWDM-1470=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1490=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1510=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1530=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1550=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1570=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1590=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1610=
215 680 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-3750V2-FX12=
Модуль SFP 1Gbps, 12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2.
Подробнее
GLC-3750V2-FX12=
56 310 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24=
Модуль SFP 1Gbps, 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2.
Подробнее
GLC-3750V2-FX24=
92 200 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы SFP, 100Mbps

Трансиверы SFP, 100Mbps фото

Оптические SFP модули Cisco для передачи данных в телекоммуникационных сетях на скорости 100 Мбит/с.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
GLC-FE-100FX=
9 390 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD=
10 340 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX=
15 000 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD=
16 540 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Подробнее
GLC-GE-100FX=
9 390 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-LH-SM=
35 560 Р.
под заказ
в корзине
GLC-LX-SM-RGD=
41 120 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-SX-MM=
17 880 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы GBIC, 100Mbps

Трансиверы GBIC, 100Mbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco WS-X6516A-GBIC=
Модуль Cisco с интерфейсом GBIC для коммутаторов Catalyst 6500 Series, 16 портов 1000BaseX. Поддерживает egress multicast replication, 1М пакетный буфер на порту.
Подробнее
WS-X6516A-GBIC=
60 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco ONS-GC-GE-SX=
GBIC модуль Cisco предназначен для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX
Подробнее
ONS-GC-GE-SX=
17 880 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco WS-G5483=
Модуль Cisco с интерфейсом RJ45 GBIC 1000Base-T, до 100 м
Подробнее
WS-G5483=
14 110 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco WS-G5484=
Оптический модуль Cisco с интерфейсом RJ45 GBIC 1000BASE-SX
Подробнее
WS-G5484=
17 880 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco WS-G5486=
Оптический модуль Cisco с интерфейсом RJ45 GBIC 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Подробнее
WS-G5486=
35 560 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco WS-G5487=
Оптический модуль Cisco с интерфейсом RJ45 GBIC 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Подробнее
WS-G5487=
140 280 Р.
под заказ
в корзине
GBIC трансивер Cisco WS-X4306-GB=
Оптический модуль Cisco с интерфейсом RJ45 GBIC для коммутатора Catalyst 4500, 6-Ports (GBIC)
Подробнее
WS-X4306-GB=
60 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы CFP, 100Gbps

Трансиверы CFP, 100Gbps фото

Оптические модули Cisco в форм-факторе CFP, предназначенные для работы на скоростях 100GBASE.

Особенности и преимущества модулей Cisco 100GBASE CFP:

  • Поддержка 100GBASE Ethernet;
  • «Горячая замена» для устройств, подключенных через порт Ethernet CFP коммутатора или маршрутизатора Cisco;
  • Обеспечивает гибкость выбора интерфейса;
  • Поддержка «pay-as-you-populate»;
  • Поддержка цифрового оптического мониторинга (DOM).
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco N7K-M202CF-22L=
Модуль M2 для Cisco Nexus 7000 Series, 2 порта 100GE (CFP), режим XL
Подробнее
N7K-M202CF-22L=
2 968 260 Р.
под заказ
в корзине

Интерфейсные модули EHWIC

Интерфейсные модули EHWIC фото

Интерфейсные модули EHWIC, реализующие широкий спектр сетевых интерфейсов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4G-LTE-GB
Интерфейсный модуль 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz
Подробнее
EHWIC-4G-LTE-GB
60 080 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-B=
3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-3G-EVDO-B=
25 030 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-S=
3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-3G-EVDO-S=
30 390 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-V=
3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-3G-EVDO-V=
30 390 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA+7=
(non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705). Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-3G-HSPA+7=
37 540 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA-U=
3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-3G-HSPA-U=
33 970 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4ESG=
Интерфейсный модуль EHWIC, 4 порта 10/100/1000BaseT, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-4ESG=
20 430 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4ESG-P=
Интерфейсный модуль EHWIC, 4 порта 10/100/1000BaseT c PoE, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-4ESG-P=
по запросу
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-4G-LTE-G=
Модуль EHWIC интерфейсный GSM 4G 2 x TNC male, для Cisco ISR G2, 800/900/1800/2100/2600 MHz. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-4G-LTE-G=
41 120 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-D-8ESG=
Интерфейсный модуль EHWIC, 8 портов 10/100/1000BaseT, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-D-8ESG=
41 310 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-D-8ESG-P=
Интерфейсный модуль EHWIC, 8 портов 10/100/1000BaseT c PoE, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-D-8ESG-P=
42 970 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A=
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
EHWIC-VA-DSL-A=
по запросу
под заказ
в корзине

Интерфейсные модули HWIC

Интерфейсные модули HWIC фото

Интерфейсные модули HWIC, реализующие широкий спектр сетевых интерфейсов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-16A=
16-портовый асинхронный модуль Async HWIC для маршрутизаторов Cisco 1800, 2800, и 3800 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
HWIC-16A=
97 500 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1ADSL=
1-портовый модуль ADSLoPOTS HWIC. ADSL (ITU G.992.1) - прием до 8 Мбит/с, передача до 0.8 Мбит/с. ADSL2 - прием до 12 Мбит/с, передача до 1 Мбит/с. ADSL2+ (ITU G.992.5) - прием до 24 Мбит/с, передача до 1.5 Мбит/с. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
HWIC-1ADSL=
26 820 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1ADSLI=
1-портовый модуль ADSLoISDN HWIC. ADSL (ITU G.992.1) - прием до 8 Мбит/с, передача до 0.8 Мбит/с. ADSL2 - прием до 12 Мбит/с, передача до 1 Мбит/с. ADSL2+ (ITU G.992.5) - прием до 24 Мбит/с, передача до 1.5 Мбит/с. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
HWIC-1ADSLI=
26 820 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1ADSL-M=
1-портовый модуль ADSL HWIC w/Annex M
Подробнее
HWIC-1ADSL-M=
26 820 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1B-U=
1-портовый модуль ISDN BRI NT1 HWIC
Подробнее
HWIC-1B-U=
по запросу
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1CE1T1-PRI=
Модуль с 1 структурированным портом E1/T1 ISDN-PRI
Подробнее
HWIC-1CE1T1-PRI=
110 270 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1DSU-56K4=
1-портовый модуль 4-WIRE 56/64 KBPS WAN INTERFACE CARD
Подробнее
HWIC-1DSU-56K4=
30 010 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1DSU-T1=
1-портовый модуль T1/Fractional T1 DSU/CSU WAN Interface Card
Подробнее
HWIC-1DSU-T1=
43 160 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-1FE=
1-портовый модуль 10/100 Routed Port HWIC
Подробнее
HWIC-1FE=
32 180 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco HWIC-1T=
1-портовая интерфейсная карта Serial WAN
Подробнее
HWIC-1T=
по запросу
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco HWIC-2A/S=
2-портовая интерфейсная карта Async/Sync Serial WAN
Подробнее
HWIC-2A/S=
60 Р.
под заказ
в корзине

Интерфейсные модули WIC, VIC, VWIC

Интерфейсные модули WIC, VIC, VWIC фото

Интерфейсные модули WIC, VIC, VWIC, реализующие широкий спектр сетевых интерфейсов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Cisco GRWIC-BLANK
Модуль GRWIC Blank для маршрутизатора Cisco серии CGR.
Подробнее
GRWIC-BLANK
по запросу
под заказ
в корзине
Карта голосового интерфейса Cisco VIC3-4FXS-E/DID
Voice/Fax интерфейсная карта Cisco VIC с 4-мя FXS портами с разъемами RJ-11
Подробнее
VIC3-4FXS-E/DID
по запросу
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC2-1MFT-G703=
1-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 2nd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - G.703
Подробнее
VWIC2-1MFT-G703=
70 810 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1=
1-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 2nd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - T1/E1
Подробнее
VWIC2-1MFT-T1/E1=
51 140 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC2-2MFT-G703=
2-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 2nd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - G.703
Подробнее
VWIC2-2MFT-G703=
115 890 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1=
2-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 2nd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - T1/E1
Подробнее
VWIC2-2MFT-T1/E1=
77 260 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC3-1MFT-G703=
1-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 3rd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - G.703
Подробнее
VWIC3-1MFT-G703=
103 240 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=
1-портовая интерфейсная карта для Cisco Routers 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1

Модуль голосового шлюза IP телефонии Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= с одним портом RJ-45, который имеет функции WAN (доступа к глобальной сети) и VIC (передачи голоса по сети с коммутацией пакетов) интерфейса. Поддерживаются каналы T1 и E1 со скоростями 1, 5 и 2 Мбит/с соответственно. Модуль VWIC3-1MFT-T1/E1= используется для встраивания в маршрутизаторы Cisco серий 1900, 2900 и 3900.


Подробнее
VWIC3-1MFT-T1/E1=
73 750 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC3-2MFT-G703=
2-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 3rd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - G.703
Подробнее
VWIC3-2MFT-G703=
169 650 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1=
2-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 3rd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - T1/E1
Подробнее
VWIC3-2MFT-T1/E1=
110 650 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1=
4-портовая интерфейсная карта Multiflex Trunk Voice/WAN для Cisco Routers 3rd Gen. Модули могут быть использованы как голосовые модули, так и модули доступа к сетям WAN - T1/E1
Подробнее
VWIC3-4MFT-T1/E1=
186 570 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco WIC-1ADSL=
1-портовая интерфейсная карта ADSL WAN для роутеров Cisco
Подробнее
WIC-1ADSL=
60 Р.
под заказ
в корзине

Интерфейсные модули коммутаторов

Интерфейсные модули коммутаторов фото

Интерфейсные модули, реализующие широкий спектр сетевых интерфейсов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
PWR-C5-BLANK=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4PC=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 4 порта 10/100BaseT POE/POE+, требуется 44-57 VDC входное питание для POE и 50-57 VDC для POE+
Подробнее
IEM-3000-4PC=
56 310 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4PC-4TC=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 4 порта 10/100BaseT, 4 порта 10/100BaseT POE/POE+, требуется 44-57 VDC входное питание для POE и 50-57 VDC для POE+
Подробнее
IEM-3000-4PC-4TC=
77 450 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4SM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 4 дополнительными портами 10/100 SFP
Подробнее
IEM-3000-4SM=
63 850 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 8 дополнительными портами 100 FX
Подробнее
IEM-3000-8FM=
92 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8SM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 8 дополнительными портами 10/100 SFP
Подробнее
IEM-3000-8SM=
92 200 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8TM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 8 портов 10/100BaseT
Подробнее
IEM-3000-8TM=
44 890 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco ME-X4248-FE-BX=
ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
Подробнее
ME-X4248-FE-BX=
442 280 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco ME-X4248-FE-SFP
48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required
Подробнее
ME-X4248-FE-SFP
141 110 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N5696-M12Q
Nexus 5696Q Chassis Module 12Q 40GE Ethernet/FCoE
Подробнее
N5696-M12Q
516 220 Р.
под заказ
в корзине

Модули памяти Cisco

Модули памяти Cisco фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
MEM8XX-512U1GBD=
12 960 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco A9K-RSP-4G
ASR9K Fabric, Controller 4G memory. Товар снят с производства! Замена: A9K-RSP440-LT.
Подробнее
A9K-RSP-4G
1 123 740 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco ASA5500-CF-256MB=
Flash-память на 256MB для межсетевого экрана Cisco ASA 5500. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
ASA5500-CF-256MB=
16 350 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco ASA5500-CF-512MB=
Flash-память на 512MB для межсетевого экрана Cisco ASA 5500. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
ASA5500-CF-512MB=
25 030 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco CF-IE3000=
Flash память для промышленного коммутатора Cisco IE 3000. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
CF-IE3000=
4 340 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco CF-IE3000-E=
Flash память для промышленного коммутатора Cisco IE 3000 для Layer 3 SKU. Приобретается отдельно, как запасная часть.
Подробнее
CF-IE3000-E=
4 340 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco M-ASR1002X-16GB
Память Cisco M-ASR1002X-16GB, комплект 16Gb (4 по 4GB) для маршрутизатора Cisco ASR1002-X
Подробнее
M-ASR1002X-16GB
580 770 Р.
в наличии
в корзине
Модуль памяти Cisco M-ASR1002X-8GB
Память Cisco M-ASR1002X-16GB, комплект 8Gb (2 по 4GB) для маршрутизатора Cisco ASR1002-X
Подробнее
M-ASR1002X-8GB
359 530 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco M-ASR1K-1001-16GB=
Память Cisco M-ASR1K-1001-16GB, комплект 16Gb (4 по 4GB) для маршрутизатора Cisco ASR1001.
Подробнее
M-ASR1K-1001-16GB=
405 630 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco N01-M308GB2
Оперативная память для сервера на 8GB, DDR3-1333MHz RDIMM/PC3-10600/dual rank 2Gb DRAMs. Актуальная замена: UCS-MR-1X082RX-A
Подробнее
N01-M308GB2
21 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco UCS-ML-1X324RU-A=
Оперативная память сервера Cisco UCS - 32GB DDR4-2133-MHz LRDIMM/PC4-17000/quad rank/x4/1.2v
Подробнее
UCS-ML-1X324RU-A=
96 540 Р.
под заказ
в корзине
Модуль памяти Cisco UCS-MR-1X081RU-A=
Оперативная память сервера Cisco UCS - 8GB DDR4-2133-MHz RDIMM/PC4-17000/single rank/x4/1.2v
Подробнее
UCS-MR-1X081RU-A=
25 990 Р.
под заказ
в корзине

Вентиляторные модули

Вентиляторные модули фото

Запасные и дополнительные модули для системы охлаждения коммутаторов, маршрутизаторов и других сетевых устройств Cisco Systems.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
FAN-T4-R
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль охлаждения Cisco C9410-FAN=
Cisco Catalyst 9400 Series 10 slot chassis Fan Tray
Подробнее
C9410-FAN=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль охлаждения Cisco C9407-FAN=
Cisco Catalyst 9400 Series 7 slot chassis Fan Tray
Подробнее
C9407-FAN=
по запросу
под заказ
в корзине
Блок вентиляторов Cisco A9K-9922-FAN-V2
Модуль охлаждения Cisco ASR 9922 System Fan Tray v2 для установки в шасси маршрутизатора ASR
Подробнее
A9K-9922-FAN-V2
184 400 Р.
под заказ
в корзине
Блок вентиляторов Cisco ASR-9006-FAN-V2=
Модуль охлаждения Cisco ASR-9006 Fan Tray Version 2 для установки в шасси маршрутизатора ASR
Подробнее
ASR-9006-FAN-V2=
140 150 Р.
под заказ
в корзине
Блок вентиляторов Cisco ASR-9010-FAN-V2=
Модуль охлаждения Cisco ASR-9010 Fan Tray Version 2 Spare для установки в шасси маршрутизатора ASR
Подробнее
ASR-9010-FAN-V2=
141 940 Р.
под заказ
в корзине
Блок вентиляторов Cisco ASR-9922-FAN-V2=
Модуль охлаждения Cisco ASR 9922 Fan Tray v2 для установки в шасси маршрутизатора ASR
Подробнее
ASR-9922-FAN-V2=
184 400 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль Cisco 15454-CC-FTA
Shelf Controlled Cooling Fan Tray, ANSI, HPCFM, I-Temp
Подробнее
15454-CC-FTA
18 770 Р.
под заказ
в корзине
Вентиляторный модуль Cisco 15454E-CC-FTA
48V Controlled Cooling Fan Tray with filter for ETSI Chassis
Подробнее
15454E-CC-FTA
27 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль вентиляторов Cisco C3850-FAN-T1=
Вентиляторный модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 3850 и контроллеров WLC 5760
Подробнее
C3850-FAN-T1=
16 150 Р.
под заказ
в корзине
Модуль вентиляторов Cisco C3K-BLWR-60CFM=
Вентиляторный модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 3750-E и 3560-E Series
Подробнее
C3K-BLWR-60CFM=
10 540 Р.
под заказ
в корзине
Модуль вентиляторов Cisco C3K-FAN-16CFM=
Блок вентиляторов для Catalyst 3560E-12D.
Подробнее
C3K-FAN-16CFM=
60 Р.
под заказ
в корзине

Модули для оборудования Cisco

Модули для оборудования Cisco фото

Существуют различные виды модулей, которые устанавливаются в специальные слоты коммутаторов и маршрутизаторов Cisco. Среди представленных на сайте модулей Вы можете найти:

Системные модули, называемые супервизорами. Системный модуль является обязательным компонентом любого коммутатора Catalyst.
Интерфейсные модули, реализующие широкий спектр сетевых интерфейсов.
Сервисные модули, аппаратно реализующие дополнительную функциональность, в частности, межсетевой экран, средства мониторинга и анализа трафика, систему обнаружения вторжений и т.д.
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль расширения Cisco SPA-8XCHT1/E1-V2=
Cisco 8-Port Channelized T1/E1 Shared Port Adapter
Подробнее
SPA-8XCHT1/E1-V2=
466 410 Р.
под заказ
в корзине
187134
21 200 Р.
под заказ
в корзине
187135
28 090 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 716307
Kit, Prisma II Module Blank (Pk/6)
Подробнее
716307
15 710 Р.
под заказ
в корзине
750182
21 840 Р.
под заказ
в корзине
Опция для сетевого оборудования Cisco 4038730
(RM-CPLR-1RU-Dual 2X16-EVEN-SA) Cplr, Dual 2x16, 1RU, Even, SA
Подробнее
4038730
165 050 Р.
под заказ
в корзине
4038838
45 590 Р.
под заказ
в корзине
4043308
421 210 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 15216-EF-40-EVEN=
ONS 15216 40ch Mux/DeMux Exposed Faceplate Patch Panel Even.
Подробнее
15216-EF-40-EVEN=
737 450 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 15216-EF-40-ODD=
ONS 15216 40ch Mux/DeMux Exposed Faceplate Patch Panel Odd.
Подробнее
15216-EF-40-ODD=
737 450 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 15216-MD-48-CM=
ONS 15216 Mux/Demux Plugin Coupler/De-Interleaver Module.
Подробнее
15216-MD-48-CM=
626 870 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco 15216-MD-ID-50=
Mux/Demux Plugin Interleaver Module.
Подробнее
15216-MD-ID-50=
626 870 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели