• Сортировать

Высокопроизводительные модули Cisco

Предлагаем ознакомиться с модулями и комплектующими для сетевых устройств Cisco. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены на модули и оптику Cisco.

Модули Cisco: трансиверы и конвертеры

Существуют различные виды модулей, которые устанавливаются в специальные слоты коммутаторов и маршрутизаторов Cisco. Среди представленных на сайте модулей Вы можете найти:

Системные модули

Системный модуль является обязательным компонентом любого коммутатора Catalyst. Их также называют супервизорами.

Интерфейсные модули

Данные модули реализуют широкий спектр сетевых интерфейсов.

Сервисные модули

Аппаратно реализующие дополнительную функциональность модули, в частности, межсетевой экран, средства мониторинга и анализа трафика, систему обнаружения вторжений и т.д.

Будучи крупнейшим дилером ИТ-оборудования в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Высококвалифицированные сотрудники нашей службы технической поддержки помогут выбрать ИТ-оборудование согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Трансиверы CFP, 40Gbps

Трансиверы CFP, 40Gbps фото

40-гигабитные CFP модули для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
CFP модуль 40GBASE-SR4 CFP-40G-SR4=
Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF
Подробнее
CFP-40G-SR4=
70 Р.
под заказ
в корзине
CFP модуль 40GBASE-LR4 CFP-40G-LR4=
Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF
Подробнее
CFP-40G-LR4=
70 Р.
под заказ
в корзине
Конвертер CFP / SFP+ CVR-CFP-4SFP10G=
FourX SFP+ конвертер для модуля CFP
Подробнее
CVR-CFP-4SFP10G=
70 Р.
под заказ
в корзине

PVDM модули

PVDM модули фото

Модули PVDM — это модули, которые позволяют маршрутизаторам Cisco использовать ресурсы для услуг голосовой и аналоговой связи, в том числе, конференц-связи и функции транскодирования. Данные устройства предназначены для обработки голосового трафика и необходимы при работе маршрутизатора Cisco в качестве IP АТС. PVDM модули Cisco устанавливаются непосредственно в маршрутизатор.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Кодек Cisco PVDM2-12DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 12 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-12DM=
70 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-16=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-16=
30 830 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-24DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 24 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-24DM=
70 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-32=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 32-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-32=
58 770 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-36DM=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 36 Port Digital Modem Module
Подробнее
PVDM2-36DM=
180 170 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-48=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-48=
90 910 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-64=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-64=
115 440 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-8=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
Подробнее
PVDM2-8=
14 690 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM2-ADPTR=
Адаптер PVDM2 для PVDM слота в маршрутизаторах Cisco 2900, 3900 Series ISR
Подробнее
PVDM2-ADPTR=
3 350 Р.
под заказ
в корзине
Кодек Cisco PVDM3-128=
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE
Подробнее
PVDM3-128=
278 750 Р.
под заказ
в корзине
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco PVDM3-16=

Модуль цифровой обработки сигналов Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE.

Модуль Cisco PVDM3-16 для обработки голоса и видео DSP (16 каналов)

Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные приложения. Расширенная архитектура DSP имеет новый процессор обработки пакетов, оптимизированный для голосовых и видео приложений, при этом поддерживающий голосовой framework временного разделения мультиплексирования IP (TDM-IP), используемый модулями PVDM2.


Подробнее
PVDM3-16=
35 480 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Cisco PVDM3-16U192
Модуль расширения PVDM3 16-channel to 192-channel factory upgrade
Подробнее
PVDM3-16U192
276 920 Р.
под заказ
в корзине

Системные модули

Системные модули фото

Системные модули Cisco, называемые супервизорами. Системный модуль является обязательным компонентом любого коммутатора Catalyst.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль супервизора Cisco N77-SUP2E
Управляющий модуль Cisco Nexus 7700 - Supervisor 2 Enhanced
Подробнее
N77-SUP2E
1 515 110 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco N7K-SUP1=
CPU Dual-Core Xeon (1, 66 Ghz). Объем флеш памяти 8GB. Управляющий модуль Cisco Nexus N7K-SUP1 предназначен для выполнения масштабируемых функций уровня управления в шасси коммутаторов Nexus 7000.
Подробнее
N7K-SUP1=
901 850 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco N7K-SUP2=
CPU Quad-Core Xeon (2, 13 Ghz). Объем USB памяти 12GB. Управляющий модуль Cisco Nexus N7K-SUP1 предназначен для выполнения масштабируемых функций уровня управления в шасси коммутаторов Nexus 7000.
Подробнее
N7K-SUP2=
1 136 330 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco N7K-SUP2E=
CPU 2x Quad-Core Xeon (2, 13 Ghz). Объем USB памяти 32GB. Управляющий модуль Cisco Nexus N7K-SUP1 предназначен для выполнения масштабируемых функций уровня управления в шасси коммутаторов Nexus 7000.
Подробнее
N7K-SUP2E=
1 704 530 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-SUP32-10GE-3B=
Управляющий модуль для коммутатора Cisco Catalyst 6500 Series (2 10GE порта (необходимы XENPAK), PFC3B, MSFC2A)
Подробнее
WS-SUP32-10GE-3B=
73 460 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-SUP720
Управляющий модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 6500 Series (1SFP+1SFP/Copper порты)
Подробнее
WS-SUP720
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-SUP720-3B=
Управляющий модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 6500 Series (1SFP+1SFP/Copper порты)
Подробнее
WS-SUP720-3B=
1 190 440 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-SUP720-3BXL=
Управляющий модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 6500 и Catalyst 7600 (1SFP+1SFP/Copper порты)
Подробнее
WS-SUP720-3BXL=
1 803 700 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-X45-SUP6-E/2
Управляющий модуль Cisco Catalyst 45xxR E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
Подробнее
WS-X45-SUP6-E/2
793 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-X45-SUP6-E=
Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
Подробнее
WS-X45-SUP6-E=
793 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-X45-SUP6L-E/2
Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
Подробнее
WS-X45-SUP6L-E/2
540 910 Р.
под заказ
в корзине
Модуль супервизора Cisco WS-X45-SUP6L-E=
Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
Подробнее
WS-X45-SUP6L-E=
540 910 Р.
под заказ
в корзине

Сервисные модули SVC

Сервисные модули SVC фото

Сервисные модули Cisco, аппаратно реализующие дополнительную функциональность, в частности, межсетевой экран, средства мониторинга и анализа трафика, систему обнаружения вторжений и т.д.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K7=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, NPE
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K7=
4 355 960 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K8=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, с шифрованием DES
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K8=
4 355 960 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K9=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций межсетевого экрана ASA в коммутатор Catalyst 6500-E, с шифрованием 3DES/AES
Подробнее
WS-SVC-ASA-SM1-K9=
4 355 960 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-FWM-1-K9=
Высокоскоростной, интегрированный модуль межсетевого экрана для коммутаторов Cisco Catalyst 6500 и маршрутизаторов 7600, который обеспечивает пропускную способность 5, 5 Гб/сек., скорость установления соединений 100 000 в секунду и 1 миллион одновременных соединений. На одном шасси можно установить до 4 модулей FWSM, с масштабируемостью вплоть до 20 Гб/сек на каждое шасси.
Подробнее
WS-SVC-FWM-1-K9=
1 262 390 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-IDS2-BUN-K9
Сервисный модуль системы обнаружения вторжений серии Cisco Catalyst 6500 Series Intrusion Detection System (IDSM-2). Приобретается как часть системы Catalyst.
Подробнее
WS-SVC-IDS2-BUN-K9
1 082 020 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=
Сервисный модуль системы обнаружения вторжений серии Cisco Catalyst 6500 Series Intrusion Detection System (IDSM-2). Приобретается отдельно, как запасная часть. Модуль Intrusion Detection System Module 2 (IDSM-2) наблюдает за проходящими через коммутатор IP-пакетами и проверяет их на соответствие сигнатурам, характерным для сетевых атак. При обнаружении атаки модуль IDSM блокирует ее отправляет уведомление на консоль сетевого администратора. Один модуль IDSM-2 поддерживает мониторинг трафика на скорости до 600 Мбит/с
Подробнее
WS-SVC-IDS2BUNK9=
70 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-NAM-1-250S=
Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module. Network Analysis Module (NAM) представляет собой интегрированное в коммутатор средство мониторинга и анализа трафика на всех уровнях модели OSI, использующее RMON, RMON 2 и другие MIB. Результаты работы NAM, доступные через web-интерфейс и по SNMP, могут использоваться для анализа производительности, выявления неисправностей, планирования емкости сети и решения других важнейших задач управления сетью.
Подробнее
WS-SVC-NAM-1-250S=
649 130 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-NAM-2-250S=
Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module. Network Analysis Module (NAM) представляет собой интегрированное в коммутатор средство мониторинга и анализа трафика на всех уровнях модели OSI, использующее RMON, RMON 2 и другие MIB. Результаты работы NAM, доступные через web-интерфейс и по SNMP, могут использоваться для анализа производительности, выявления неисправностей, планирования емкости сети и решения других важнейших задач управления сетью
Подробнее
WS-SVC-NAM-2-250S=
1 082 020 Р.
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-SVC-WISM-1-K9=
Сервисный модуль Cisco для интеграции функций Wi-Fi контроллера в коммутаторы Cisco 6500/7600. Поддерживает управление до 300 точек доступа
Подробнее
WS-SVC-WISM-1-K9=
70 Р.
под заказ
в корзине
Процессор встроенных сервисов для ASR 1013 ASR1000-ESP200=
Управляющий процессор для встроенных процессоров коммутации Embedded Service, 200G. Cisco ASR1000-ESP200 можно устанавливать только на маршрутизаторах Cisco ASR 1013.
Подробнее
ASR1000-ESP200=
3 702 560 Р.
под заказ
в корзине

Сетевые модули SM, NM, EVM

Сетевые модули SM, NM, EVM фото

Коммутатор Cisco поддерживает один сетевой модуль с возможностью горячей замены, который обеспечивает возможность подключения портов каскадирования к другим устройствам. Коммутатор следует эксплуатировать только с установленным сетевым модулем или модулем-заглушкой.

Сетевые модули Cisco в зависимости от модели реализуют следующий ряд функций:

  • Для сопряжения с локальными и территориально распределенными сетями;

  • Для обработки и передачи голоса/факсов;

  • Система обнаружения вторжений (IDS);

  • Интеллектуальные средства кэширования сетевого трафика (Content Engine);

  • Мониторинг и анализ трафика на всех уровнях модели OSI (Network Analysis Module);

  • Система удаленного мониторинга и управления оборудованием (Alarm Monitoring and Control);

  • Система голосовой почты Cisco Unity Express.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Заглушка Cisco C9200-NM-BLANK
Catalyst 9200 BLANK Network Module
Подробнее
C9200-NM-BLANK
по запросу
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48U=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port UPOE 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48U=
347 690 Р.
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48T=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48T=
270 420 Р.
под заказ
в корзине
C9200-NM-4G
19 680 Р.
под заказ
в корзине
C9200-NM-4X
75 760 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C3850-NM-2-10G=
Модуль Cisco на 2 порта 10G (SFP+), 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850.
Подробнее
C3850-NM-2-10G=
77 260 Р.
в наличии
в корзине
Сетевой модуль Cisco C3850-NM-4-10G=
Модуль Cisco на 4 порта 10G (SFP+), для коммутаторов Cisco 3850. Поддерживается только моделями на 48 портов.
Подробнее
C3850-NM-4-10G=
154 530 Р.
в наличии
в корзине
Сетевой модуль Cisco C3850-NM-4-1G=
Модуль Cisco на 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850.
Подробнее
C3850-NM-4-1G=
12 990 Р.
в наличии
в корзине
Заглушка Cisco C3850-NM-BLANK=
Cisco Catalyst 3850 Network Module Blank

Установите эту заглушку, если коммутатор не оборудован портами восходящих каналов (этонеобходимо, чтобы обеспечить достаточный поток воздуха).


Подробнее
C3850-NM-BLANK=
2 230 Р.
в наличии
в корзине
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G=
Catalyst 3K-X 10G Network Module

Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G= на 2 порта 10G (SFP+), 2 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X/3560X, предназначен для подключения коммутаторов Cisco Catalyst к проводной сети. На передней панели расположены порты RJ-45 и индикаторы активности, а на задней — разъем для подключения к порту Expansion Slot.


Подробнее
C3KX-NM-10G=
109 860 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10GT=
Сетевой модуль Cisco для коммутаторов Catalyst 3750X/3560X 10G-T Network Module
Подробнее
C3KX-NM-10GT=
109 860 Р.
под заказ
в корзине
Заглушка C3KX-NM-BLANK=
Catalyst 3K-X Network Module Blank Spare
Подробнее
C3KX-NM-BLANK=
1 900 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы QSFP, 40Gbps

Трансиверы QSFP, 40Gbps фото

40-гигабитные модули Cisco в форм-факторе QSFP, предназначенные для использования в дата-центрах.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Подробнее
QSFP-40G-SR4
113 470 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-SR-BD=
42 240 Р.
в наличии
в корзине
Модуль трансивера Cisco CVR-QSFP-SFP10G=
Адаптер для трансивера с QSFP на SFP10G.
Подробнее
CVR-QSFP-SFP10G=
13 510 Р.
в наличии
в корзине
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Подробнее
QSFP-40G-CSR4
113 470 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Подробнее
QSFP-40G-LR4-S
412 880 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM
Подробнее
WSP-Q40GLR4L
227 070 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы XFP, 10Gbps

Трансиверы XFP, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический XFP трансивер Cisco SPA-1XTENGE-XFP=
1-портовый 10-гигабитный адаптер XFP. Предназначен для маршрутизаторов Cisco серии 7600
Подробнее
SPA-1XTENGE-XFP=
721 480 Р.
под заказ
в корзине
SPA-OC192POS-XFP=
5 444 940 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+
Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
Подробнее
XFP-10GER-192IR+
378 780 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L=
Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR
Подробнее
XFP10GER-192IR-L=
378 780 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP10GLR-192SR-L
Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR
Подробнее
XFP10GLR-192SR-L
159 120 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR=
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR= с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, технологией цифрового оптического контроля и «горячей» замены для сетевых коммутаторов и роутеров Cisco. Длина волны составляет 1310 нм, а рабочее расстояние достигает 10 км, dual LC connectors
Подробнее
XFP-10GLR-OC192SR=
151 510 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR=
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR= с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, технологией цифрового оптического контроля и «горячей» замены для сетевых коммутаторов и роутеров Cisco. Длина волны составляет 850 нм, а рабочее расстояние достигает 300 м, dual LC connectors
Подробнее
XFP-10G-MM-SR=
79 560 Р.
в наличии
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR=
Модуль приема-передачи Cisco (трансивер) XFP с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с
Подробнее
XFP-10GZR-OC192LR=
606 040 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-30.3=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1530.33, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-30.3=
530 290 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-31.1=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1531.12, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-31.1=
530 290 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-31.9=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1531.90, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-31.9=
530 290 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-32.6=
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1532.68, 100 GHz, LC
Подробнее
ONS-XC-10G-32.6=
530 290 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы X2, 10Gbps

Трансиверы X2, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-CX4=
X2-10GB-CX4 модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-CX4=
22 040 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-LRM=
X2-10GB-LRM модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-LRM=
54 900 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco CBS-DEL-X2-SR=
X2-10GB-SR модуль Cisco с интерфейсом X2 для блейд-сервера
Подробнее
CBS-DEL-X2-SR=
73 260 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco CVR-X2-SFP=
Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP)
Подробнее
CVR-X2-SFP=
7 540 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G=
Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP+)
Подробнее
CVR-X2-SFP10G=
7 740 Р.
в наличии
в корзине
Трансивер Cisco DWDM-X2-30.33=
DWDM X2 1530.33 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Подробнее
DWDM-X2-30.33=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M108X2-12L=
Nexus 7000 - 8 Port 10GbE with XL option (req. X2)
Подробнее
N7K-M108X2-12L=
1 916 640 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-F6K-48X2-SPLTR=
Spare - Y-Type Splitter Bar for WS-X6148X2-RJ-45
Подробнее
WS-F6K-48X2-SPLTR=
70 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-F6K-FE48X2-AF=
Cat6500 PoE 802.3af Voice Card (WS-X6148X2-RJ-45 and -RJ-21)
Подробнее
WS-F6K-FE48X2-AF=
70 Р.
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco WS-X4606-X2-E=
Линейный модуль для коммутаторов Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2)
Подробнее
WS-X4606-X2-E=
625 920 Р.
под заказ
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-CX4=
10-гигабитный модуль с интерфейсом X2 10GBASE-CX4= для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco
Подробнее
X2-10GB-CX4=
23 150 Р.
в наличии
в корзине
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-ER
10-гигабитный модуль с интерфейсом X2 10GBASE-ER для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco
Подробнее
X2-10GB-ER
360 740 Р.
под заказ
в корзине

Трансиверы XENPAK, 10Gbps

Трансиверы XENPAK, 10Gbps фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-CX4=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-CX4 с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-CX4=
22 040 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом XENPAK и поддержкой DOM, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LR+=
144 300 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LRM=
10-гигабитный модуль Cisco 10G Base LRM с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LRM=
54 900 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-LX4 с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-LX4=
144 300 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-SR с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-SR=
60 600 Р.
под заказ
в корзине
Оптический XENPAK трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR=
10-гигабитный модуль Cisco 10GBASE-ZR с интерфейсом XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы.
Подробнее
XENPAK-10GB-ZR=
317 450 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6704-10GE=
Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs)
Подробнее
WS-X6704-10GE=
901 850 Р.
под заказ