Модули 100Mbps, SFP

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
WS-X6148-FE-SFP=
Линейный модуль Cisco WS-X6148-FE-SFP=
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов 100Base-X module (require SFP)
 
под заказ
WS-X6148-FE-SFP
Линейный модуль Cisco WS-X6148-FE-SFP
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов 100Base-X module (require SFP)
 
под заказ
SFP-WDM-1310-5=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-WDM-1310-5=
Оптический модуль Cisco с интерфейсом SFP WDM. 1310nm (LC. up to 5km)
 
под заказ
SFP-CU-RJ45
20 744 Р.
под заказ
в корзине
ONS-SI-GE-EX=
Трансивер Cisco ONS-SI-GE-EX=
SFP - 100Base EX - I-Temp
67 890 Р.
под заказ
в корзине
ONS-SC-155-EL
17 326 Р.
под заказ
в корзине
GLC-SX-MM-RGD=
19 035 Р.
в наличии
в корзине
GLC-SX-MM-RGD
19 035 Р.
в наличии
в корзине
GLC-SX-MM=
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

16 501 Р.
под заказ
в корзине
GLC-LX-SM-RGD=
37 953 Р.
в наличии
в корзине
GLC-LX-SM-RGD
37 953 Р.
в наличии
в корзине
GLC-LH-SM=
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

32 825 Р.
под заказ
в корзине
GLC-GE-100FX=
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
8 663 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100ZX=
41 430 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD=
15 264 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD
15 264 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX=
13 849 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD=
9 547 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD
9 547 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX=
8 663 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX
8 663 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100EX=
20 626 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100BX-U=
15 617 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100BX-D=
15 617 Р.
в наличии
в корзине