Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Трансиверы SFP, 100Mbps

  • Сортировать
  • view grid
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
GLC-FE-100FX=
6 950 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD=
16 400 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX=
4 460 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD=
26 220 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Подробнее
GLC-GE-100FX=
14 880 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-LH-SM=
56 360 Р.
под заказ
в корзине
GLC-LX-SM-RGD=
65 130 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-SX-MM=
28 330 Р.
под заказ
в корзине