ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Трансиверы SFP, 100Mbps

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
GLC-FE-100FX=
9 440 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD=
10 400 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX=
15 090 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD=
16 630 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Подробнее
GLC-GE-100FX=
9 440 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-LH-SM=
35 770 Р.
под заказ
в корзине
GLC-LX-SM-RGD=
41 350 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-SX-MM=
17 980 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели