ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Трансиверы SFP, 100Mbps

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
GLC-FE-100FX=
7 000 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100FX-RGD=
12 590 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX=
4 590 Р.
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX-RGD=
20 130 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Подробнее
GLC-GE-100FX=
11 430 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-LH-SM=
43 300 Р.
под заказ
в корзине
GLC-LX-SM-RGD=
50 060 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!


Подробнее
GLC-SX-MM=
21 770 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели