Модули 10Gbps, SFP

  • Сортировать
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
SFP-10G-AOC7M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-AOC7M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE Active Optical с интерфейсом SFP+, длина кабеля 7M
9 450 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-AOC5M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-AOC5M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE Active Optical с интерфейсом SFP+, длина кабеля 5M
9 450 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-AOC3M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-AOC3M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE Active Optical с интерфейсом SFP+, длина кабеля 3M
7 600 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-AOC10M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-AOC10M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE Active Optical с интерфейсом SFP+, длина кабеля 10M
9 450 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU5M=
Оптический SFP трансивер Cisco с кабелем 5 м SFP-H10GB-CU5M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 5 м.
5 370 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU3M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU3M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 3 м.
3 640 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU2M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 2 м.
3 640 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU2-5M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2-5M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 2.5 м.
3 640 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU1M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 1 м.
3 640 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU1-5M=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1-5M=
10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 1.5 м.
3 640 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-ZR=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ZR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ZR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
570 710 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-SR-S=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class.
25 450 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-SR=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
36 130 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR-S=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class
71 340 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-LRM=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LRM=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
39 960 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.
142 490 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-ER=
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER=
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
356 700 Р.
в наличии
в корзине