Оптический SFP трансивер Cisco [SFP-10G-SR=]

SFP-10G-SR= фото
Артикул ct94416
37 810 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

Описание
Характеристики
General
Device TypeSFP+ transceiver module
Form FactorPlug-in module
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type10GBase-SR
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate10 Gbps
Optical Wave Length850 nm
Max Transfer Distance980 ft
Compliant StandardsIEEE 802.3ae
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
Compatible Slots1 x SFP+
Dimensions & Weight
Approximate Width0.5 in
Approximate Depth2.2 in
Approximate Height0.4 in
Approximate Weight2.6 oz
Manufacturer Warranty
Service & Support90 days warranty
Service & Support DetailsLimited warranty - 90 days
Environmental Parameters
Min Operating Temperature32
Max Operating Temperature158
Compatibility Information
Designed ForCisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenterCisco Nexus 5010
Товары категории
Вы смотрели