Модули 1Gbps, SFP

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-TE=
Подробнее

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

GLC-TE=
16 760 Р.
в наличии
в корзине
DS-CWDM-1610=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1590=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1570=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1550=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1530=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1510=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1490=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
DS-CWDM-1470=
213 620 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX48=
Подробнее
Модуль SFP 1Gbps, 48 units of GLC-FE-100LX. Приобретается отдельно, как запасная часть.
GLC-FE-100LX48=
474 800 Р.
под заказ
в корзине
GLC-FE-100FX48
328 720 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24=
Подробнее
Модуль SFP 1Gbps, 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2.
GLC-3750V2-FX24=
91 320 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-3750V2-FX12=
Подробнее
Модуль SFP 1Gbps, 12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2.
GLC-3750V2-FX12=
55 780 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-46.9
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1546.92nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-46.9
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-46.1
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1546.12nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-46.1
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-44.5
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1544.53nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-44.5
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-43.7
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1543.73nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-43.7
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-42.9
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1542.94nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-42.9
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-42.1
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1542.14nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-42.1
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-41.3=
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1541.35, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-41.3=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-40.5=
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1540.56nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-40.5=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-39.7=
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1539.77nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-39.7=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-38.9
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1538.98nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-38.9
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-38.1
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1538.19nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-38.1
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-36.6
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1536.61nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-36.6
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-35.8
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1535.82nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-35.8
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-35.0
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1535.04nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-35.0
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-34.2
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1534.25nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-34.2
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-33.4=
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1533.47, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-33.4=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-32.6
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1532.68nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-32.6
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-31.9
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1531.90nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-31.9
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-31.1
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1531.12nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-31.1
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-30.3
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1530.33nm, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-30.3
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-28.7=
Подробнее
SFP - OC-48/STM16, 1528.77, 100 GHz, SM, LC
ONS-SC-2G-28.7=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco A9K-40GE-L
Подробнее
40-Port GE Low Queue Line Card, Requires SFPs
A9K-40GE-L
1 252 140 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G=
Подробнее

Catalyst 3K-X 1G Network Module

4 порта SFP с максимальной скоростью 1 Гбит/с.

Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G= предназначен для организации высокопроизводительной локальной сети. Разработанный специально для коммутаторов Cisco Catalyst серий 3560-X , 3750-X, он станет незаменимым помощником для провайдера сети.

C3KX-NM-1G=
22 320 Р.
в наличии
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Подробнее
SFP - 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet, 1550, SM, I-Temp
ONS-SI-GE-ZX
145 890 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Подробнее
SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP
ONS-SI-GE-SX
18 590 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU=
Подробнее
SFP-1000Base BX U- GE Bidirectional Upstream Ext Temp
ONS-SE-GE-BXU=
44 650 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD=
Подробнее
SFP-1000Base BX D- GE Bidirectional Downstream Ext Temp
ONS-SE-GE-BXD=
44 650 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-GE-BXU=
Подробнее
SFP-1000Base BX U- GE Bidirectional Upstream C Temp
ONS-SC-GE-BXU=
44 650 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco ONS-SC-GE-BXD=
Подробнее
SFP-1000Base BX D- GE Bidirectional Downstream C Temp
ONS-SC-GE-BXD=
44 650 Р.
под заказ
в корзине
GLC-ZX-SM-RGD=
160 690 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SMD=
Подробнее
1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
GLC-ZX-SMD=
145 890 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-T=
Подробнее

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP для медного провода категории 5, разъем RJ-45.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

GLC-T=
16 760 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
Подробнее

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

GLC-SX-MMD=
17 260 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD=
Подробнее
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)
GLC-LH-SMD=
37 000 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-EX-SMD=
Подробнее
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
GLC-EX-SMD=
72 850 Р.
в наличии
в корзине
GLC-BX-U=
48 320 Р.
в наличии
в корзине
GLC-BX-D=
48 320 Р.
в наличии
в корзине
Модуль Cisco DS-SFP-GE-T=
Подробнее
Gigabit Ethernet Copper SFP, RJ-45, Spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-GE-T=
14 860 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco ASA-IC-6GE-SFP-C=
Подробнее
Интерфейсная плата Cisco ASA с 6 портами Gigabit Ethernet форм-фактора SFP (SX,LH,LX) для сетевых экранов ASA 5545-X/5555-X Intf.
ASA-IC-6GE-SFP-C=
255 680 Р.
под заказ
в корзине
Интерфейсная карта Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A=
Подробнее
Интерфейсная плата Cisco ASA с 6 портами Gigabit Ethernet форм-фактора SFP (SX,LH,LX) для сетевых экранов ASA 5512-X/5515-X Intf.
ASA-IC-6GE-SFP-A=
219 130 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6848-SFP-2TXL=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов GigE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S
WS-X6848-SFP-2TXL=
 
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов GigE: 80G Sys ( Req. SFPs) Spare
WS-X6848-SFP-2T=
 
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6824-SFP-2TXL=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 24 порта GigE Mod: fabric-enabled with DFC4XL
WS-X6824-SFP-2TXL=
 
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6824-SFP-2T=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500 24 порта GigE Mod: fabric-enabled with DFC4
WS-X6824-SFP-2T=
 
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6748-SFP=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов CEF720 GigE Module (Req. SFPs)
WS-X6748-SFP=
1 000 010 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X6724-SFP=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 24 порта GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
WS-X6724-SFP=
730 420 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X4624-SFP-E=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 4500 E-Series, 24 порта 1Gb (SFP)
WS-X4624-SFP-E=
799 980 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X4612-SFP-E=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 4500 E-Series. 12 портов 1Gb (SFP)
WS-X4612-SFP-E=
239 800 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X4448-GB-SFP=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 4500, 48 портов 1000Base-X (SFPs Optional)
WS-X4448-GB-SFP=
693 930 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X4248-FE-SFP=
Подробнее
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 4500, 48 портов 100BASE-X (SFPs Optional)
WS-X4248-FE-SFP=
279 770 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco SFP-GE-T=
Подробнее

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP со скоростью передачи данных 1 Гбит/с, длина кабеля до 100 м, разъем RJ-45, используются все 8 жил; для медного провода категории 5, расширенный диапазон температур.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

SFP-GE-T=
16 760 Р.
под заказ
в корзине
SFP модуль Cisco NIM-2GE-CU-SFP=
Подробнее
Cisco 2-Port Gigabit Ethernet WAN Network Interface Module. 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP.
NIM-2GE-CU-SFP=
75 260 Р.
в наличии
в корзине
SFP модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP=
Подробнее
1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
NIM-1GE-CU-SFP=
42 750 Р.
в наличии
в корзине
Интерфейсная карта Cisco HWIC-1GE-SFP=
Подробнее
Гигабитная интерфейсная карта HWIC с 1 слотом для установки SFP медиа-конверторов. Предназначен для маршрутизаторов Cisco.
HWIC-1GE-SFP=
70 830 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU=
Подробнее
EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare
EHWIC-1GE-SFP-CU=
34 210 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW=
Подробнее
8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-FC8G-SW=
9 680 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW=
Подробнее
8 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-FC8G-LW=
79 240 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-ER=
Подробнее
8 Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, Spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-FC8G-ER=
292 170 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW=
Подробнее
4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-FC4G-SW=
4 810 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW=
Подробнее
4 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, (10km Reach) spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-FC4G-LW=
53 120 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-8G-SW-4=
Подробнее
8 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-8G-SW-4=
38 700 Р.
под заказ
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-4G-SW-4=
Подробнее
4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack, Spare. Для Cisco MDS 9000
DS-SFP-4G-SW-4=
19 350 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-5012=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-4453=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-4373=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-4294=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-4214=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-4056=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3977=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3898=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3819=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3661=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3582=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3504=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3425=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3268=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3190=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3112=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3033=
218 940 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1610=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1610 NM
CWDM-SFP-1610=
182 450 Р.
в наличии
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1590=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1590 NM
CWDM-SFP-1590=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1570=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1570 NM
CWDM-SFP-1570=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1550=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1550 NM
CWDM-SFP-1550=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1530=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1530 NM
CWDM-SFP-1530=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1510=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1510 NM
CWDM-SFP-1510=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1490=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1490 NM
CWDM-SFP-1490=
182 450 Р.
под заказ
в корзине
Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1470=
Подробнее
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1470 NM
CWDM-SFP-1470=
182 450 Р.
под заказ
в корзине