ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Оптический SFP трансивер Cisco [GLC-SX-MMD=]

GLC-SX-MMD= фото
Артикул ct94480
20 920 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

Описание

Оптические трансиверы или SFP модули Cisco со скоростью соединения 1Gbps устанавливаются в слот коммутатора или маршрутизатора и обеспечивают подключение сетевого устройства к сети. Поддержка горячей замены. В каталоге модулей Cisco Вы найдете модели для подключения оборудования к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно, одномодовое оптоволокно, витая пара.

Характеристики
General
Device TypeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Enclosure TypePlug-in module
Approximate Width0.5 in
Approximate Depth2.2 in
Approximate Height0.3 in
Approximate Weight2.6 oz
Networking
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type1000Base-SX
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Data Transfer Rate1 Gbps
Optical Wave Length850 nm
Max Transfer Distance0.6 miles
FeaturesHot swap module replacement, Digital Optical Monitoring (DOM) support
Compliant StandardsIEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Expansion / Connectivity
Interfaces1 x network - Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Compatible Slots1 x SFP (mini-GBIC)
Miscellaneous
Compliant StandardsLaser Class 1, IEC 60825-1
Manufacturer Warranty
Service & Support90 days warranty
Service & Support DetailsLimited warranty - 90 days
Environmental Parameters
Min Operating Temperature23
Max Operating Temperature185
Compatibility Information
Designed ForCisco 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 V3PN Bundle, 3845 Voice Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security BundleCisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560-8PC, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750-24FS, 3750-24TS SMI, 3750-48TS-E, 3750-48TS-S, 3750G-12S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-24TS, 3750G-24TS-S, 3750G-48PS, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TCCisco ME 3400-24TS, 4924-10GE, 6524 Ethernet SwitchCisco Supervisor Engine II-Plus-TS
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка GLC-SX-MMD= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
AIR-AP-T-RAIL-F= фото
Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Flush Mount, NULL
780 Р.
в наличии
в корзине
AIR-AP-BRACKET-2= фото
802.11n AP Universal Mounting Bracket, NULL
780 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-RJ45= фото

Универсальный консольный кабель Cisco RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232

, NULL
1 070 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
1 070 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AUX-RJ45= фото
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M, NULL
1 280 Р.
в наличии
в корзине
UCSC-CABLE-A9= фото
SAS/SATA cable (embedded RAID) C22 LFF (3.5, NULL
1 710 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели