ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Cisco QSFP

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Подробнее
QSFP-40G-CSR4
110 760 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Подробнее
QSFP-40G-LR4-S
403 010 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM
Подробнее
WSP-Q40GLR4L
221 640 Р.
под заказ
в корзине
Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Подробнее
QSFP-40G-SR4
110 760 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-SR-BD=
41 230 Р.
в наличии
в корзине
Модуль трансивера Cisco CVR-QSFP-SFP10G=
Адаптер для трансивера с QSFP на SFP10G.
Подробнее
CVR-QSFP-SFP10G=
13 190 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели