• Сортировать

Интерфейсные модули коммутаторов Cisco

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48T=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48T=
276 580 Р.
под заказ
в корзине
Линейная карта Cisco для Catalyst 9400 C9400-LC-48U=
Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port UPOE 10/100/1000 (RJ-45)
Подробнее
C9400-LC-48U=
355 600 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M224XP-23L=
Модуль M2 для Cisco Nexus 7000 M2-Series 24 Port 10GE with XL Option (req. SFP+)
Подробнее
N7K-M224XP-23L=
3 564 070 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M206FQ-23L=
Модуль M2 для Cisco Nexus 7000 M2-Series 6 Port 40GbE with XL Option (req. QSFP)
Подробнее
N7K-M206FQ-23L=
3 564 070 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M148GT-11L=
Модуль M1 для Cisco Nexus 7000 Series, 48 портов 1000Base-T, режим XL
Подробнее
N7K-M148GT-11L=
668 270 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M148GS-11L=
Модуль M1 для Cisco Nexus 7000 - 48 Port GE Module with XL Option (req. SFP)
Подробнее
N7K-M148GS-11L=
1 202 850 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-M132XP-12L=
Модуль M1 для Cisco Nexus 7000 - 32 Port 10GbE with XL Option, 80G Fabric (req.
Подробнее
N7K-M132XP-12L=
3 118 580 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-FCOE-F1-BUN=
Nexus 7000 F1 Line Card and FCoE License Bundle
Подробнее
N7K-FCOE-F1-BUN=
1 328 220 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-F248XT-25E-P1=
Модуль F2 для Cisco Nexus 7000 F2-Series 48 Port 1/10GBase-T (RJ-45) Enhanced
Подробнее
N7K-F248XT-25E-P1=
1 123 490 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-F248XT-25E=
Модуль F2 для Cisco Nexus 7000 F2-Series 48 Port 1/10GBase-T (RJ-45) Enhanced
Подробнее
N7K-F248XT-25E=
1 936 990 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-F248XP-25E=
Модуль F2 для Cisco Nexus 7000 F2-Series 48 Port 1/10G (SFP+) Enhanced
Подробнее
N7K-F248XP-25E=
1 960 270 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-F248XP-25=
Модуль F2 для Cisco Nexus 7000 F2-Series 48 Port 10GbE (req. SFP+)
Подробнее
N7K-F248XP-25=
1 623 380 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N7K-F132XP-15=
Модуль F1 для Cisco Nexus 7000 - 32 Port 1G/10G Ethernet Module, SFP/SFP+
Подробнее
N7K-F132XP-15=
1 291 330 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N77-C7718-FAB-2
Nexus 7700 - 18 Slot Chassis 220Gbps/Slot Fabric Module
Подробнее
N77-C7718-FAB-2
1 046 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N77-AC-3KW
Nexus 7700 - 3.0KW AC Power Supply Module (Cable Included)
Подробнее
N77-AC-3KW
135 570 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N56-M24UP2Q
Nexus 56128P Module, 24x 10G SFP+ UP, 2x QSFP+ fixed ports
Подробнее
N56-M24UP2Q
464 880 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N5696-M20UP
Nexus 5696Q Unified Mod 20P 10GE Eth/FCoE OR 8/4/2G FC
Подробнее
N5696-M20UP
348 690 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco N5696-M12Q
Nexus 5696Q Chassis Module 12Q 40GE Ethernet/FCoE
Подробнее
N5696-M12Q
542 360 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco ME-X4248-FE-SFP
48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required
Подробнее
ME-X4248-FE-SFP
148 250 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco ME-X4248-FE-BX=
ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
Подробнее
ME-X4248-FE-BX=
464 680 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8TM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 8 портов 10/100BaseT
Подробнее
IEM-3000-8TM=
47 160 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8SM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 8 дополнительными портами 10/100 SFP
Подробнее
IEM-3000-8SM=
96 870 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 8 дополнительными портами 100 FX
Подробнее
IEM-3000-8FM=
96 670 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4SM=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, с 4 дополнительными портами 10/100 SFP
Подробнее
IEM-3000-4SM=
67 080 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4PC-4TC=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 4 порта 10/100BaseT, 4 порта 10/100BaseT POE/POE+, требуется 44-57 VDC входное питание для POE и 50-57 VDC для POE+
Подробнее
IEM-3000-4PC-4TC=
81 370 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4PC=
Модуль расширения промышленного коммутатора IE-3000, 4 порта 10/100BaseT POE/POE+, требуется 44-57 VDC входное питание для POE и 50-57 VDC для POE+
Подробнее
IEM-3000-4PC=
59 170 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco VS-F6K-PFC4XL=
Cat 6500 Policy Feature Card 4 XL S
Подробнее
VS-F6K-PFC4XL=
774 800 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-C6K-NEBS-PAK
Catalyst 6500 AIR DAM for NEBS Environment
Подробнее
WS-C6K-NEBS-PAK
3 420 Р.
под заказ
в корзине
Кабельный органайзер Cisco WS-C6509-V-E-CM=
Кабельный органайзер для шасси коммутатора Catalyst 6509-V-E
Подробнее
WS-C6509-V-E-CM=
47 630 Р.
под заказ
в корзине
WS-UPOE-12VPSPL=
9 060 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-SSC-600
Cisco 7600/Catalyst 6500 IPSec module Carrier Card
Подробнее
WS-SSC-600
619 840 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-IPSEC-3=
Cisco 7600/Catalyst 6500 8G IPSec VPN module - DES/3DES/AES
Подробнее
WS-IPSEC-3=
1 549 590 Р.
под заказ
в корзине
WS-F6K-PFC3BXL=
по запросу
под заказ
в корзине
WS-F6K-PFC3B=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6K-DFC4-EXL=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card DFC4XL для коммутаторов Cisco Catalyst 6500.
Подробнее
WS-F6K-DFC4-EXL=
774 800 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6K-DFC4-E=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card DFC4 (Spare) для коммутаторов Cisco Catalyst 6500.
Подробнее
WS-F6K-DFC4-E=
387 400 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6K-DFC4-AXL=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card DFC4XL для коммутаторов Cisco Catalyst 6500.
Подробнее
WS-F6K-DFC4-AXL=
774 800 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6K-DFC4-A=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card DFC4 (Spare) для коммутаторов Cisco Catalyst 6500.
Подробнее
WS-F6K-DFC4-A=
387 400 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6K-48-AF=
C6k 802.3af PoE & ePoE daughtercard: 6x48x-GETX, 6148A-RJ45
Подробнее
WS-F6K-48-AF=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6700-DFC3CXL=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card 3C (DFC3CXL) для работы с интерфейсными модулями поддерживающими CEF720. (используется только совместно с управляющим модулем Supervisor Engine 720). Для коммутаторов Cisco Catalyst WS-X67xx.
Подробнее
WS-F6700-DFC3CXL=
1 060 770 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6700-DFC3C=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card 3C (DFC3C) для работы с интерфейсными модулями поддерживающими CEF720. (используется только совместно с управляющим модулем Supervisor Engine 720). Для коммутаторов Cisco Catalyst WS-X67xx.
Подробнее
WS-F6700-DFC3C=
334 140 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6700-DFC3BXL=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card 3BXL (DFC3BXL) для коммутаторов Cisco Catalyst WS-X67xx.
Подробнее
WS-F6700-DFC3BXL=
922 380 Р.
под заказ
в корзине
Модуль расширения Cisco WS-F6700-DFC3B=
Модуль распределенной коммутации Distributed Forwarding Card 3B (DFC3B) для работы с интерфейсными модулями поддерживающими CEF720. (используется только совместно с управляющим модулем Supervisor Engine 720). 256K+ Routes для коммутаторов Cisco Catalyst WS-X67xx.
Подробнее
WS-F6700-DFC3B=
461 190 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6908-10G-2TXL=
8-портовый 10GE модуль Cisco Catalyst 6900 разработан для уровней агрегации и ядра сети, а так же для агрегации потоков трафика в ЦОД. Со своим большим 256Мб буфером на каждый порт, без переподписки, и DFC c высочайшей возможностью масштабирования данный модуль способен обеспечивать безопасную и предсказуемую производительность в приложениях, таких как потоки данных в финансовых вертикалях или транслирование видео. С помощью этих модулей можно создать до 88 10GE портов на отдельно взятом 6513-E шасcи и 167 10GE портов в системе VSS 4T.
Подробнее
WS-X6908-10G-2TXL=
2 227 520 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6908-10G-2T=
8-портовый 10GE модуль Cisco Catalyst 6900 разработан для уровней агрегации и ядра сети, а так же для агрегации потоков трафика в ЦОД. Со своим большим 256Мб буфером на каждый порт, без переподписки, и DFC c высочайшей возможностью масштабирования данный модуль способен обеспечивать безопасную и предсказуемую производительность в приложениях, таких как потоки данных в финансовых вертикалях или транслирование видео. С помощью этих модулей можно создать до 88 10GE портов на отдельно взятом 6513-E шасcи и 167 10GE портов в системе VSS 4T.
Подробнее
WS-X6908-10G-2T=
1 782 030 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6848-TX-2TXL=
C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod:fab enabled, RJ-45 DFC4XL S
Подробнее
WS-X6848-TX-2TXL=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6848-TX-2T=
C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled RJ-45 DFC4 S
Подробнее
WS-X6848-TX-2T=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6816-10T-2TXL=
Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC4XL S
Подробнее
WS-X6816-10T-2TXL=
1 272 880 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6816-10T-2T=
Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC4 S
Подробнее
WS-X6816-10T-2T=
954 640 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6816-10G-2TXL=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC4XL S
Подробнее
WS-X6816-10G-2TXL=
1 782 030 Р.
под заказ
в корзине
WS-X6816-10G-2T=
1 425 630 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX=
Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45
Подробнее
WS-X6748-GE-TX=
848 590 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6716-10T-3CXL=
Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC3XL
Подробнее
WS-X6716-10T-3CXL=
1 106 850 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6716-10T-3C=
Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC3 (spare)
Подробнее
WS-X6716-10T-3C=
830 140 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6582-2PA=
Cisco7600/Catalyst6500 Enhanced FlexWAN, Fabric-enabled
Подробнее
WS-X6582-2PA=
553 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6548-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port fabric-enabled 10/100/1000 Module
Подробнее
WS-X6548-GE-TX=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6548-GE-45AF=
Cat6500 48-port PoE 802.3af & ePoE 10/100/1000 CEF256 card
Подробнее
WS-X6548-GE-45AF=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6524-100FX-MM=
Catalyst 6500 24-port 100FX, MT-RJ, fabric-enabled
Подробнее
WS-X6524-100FX-MM=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6196-RJ-21=
Catalyst 6500 96-Port 10/100 Upgradable - PoE 802.3af
Подробнее
WS-X6196-RJ-21=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6196-21AF=
Cat6500 96-Port, PoE 802.3af 10/100 - RJ-21
Подробнее
WS-X6196-21AF=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148-RJ-45
Catalyst 6500 48-Port 10/100, Upgradable to Voice, RJ-45
Подробнее
WS-X6148-RJ-45
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148-RJ-21=
Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 48 портов 10/100BaseTX (разъем RJ-21 Telco), поддержка IEEE 802.3af PoE (Power of Ethernet) вместе с модулем WS-F6K-FE48-AF
Подробнее
WS-X6148-RJ-21=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148E-GE-45AT=
Cat6500 48-Port PoE+ ready 10/100/1000 w/Jumbo Frame
Подробнее
WS-X6148E-GE-45AT=
553 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148A-RJ-45=
Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af
Подробнее
WS-X6148A-RJ-45=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 w/Jumbo Frame, RJ-45
Подробнее
WS-X6148A-GE-TX=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-45AF=
Cat6500 48-Port PoE 802.3af & ePoE 10/100/1000 w/Jumbo Frame
Подробнее
WS-X6148A-GE-45AF=
332 060 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148A-45AF=
Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100, card w/TDR
Подробнее
WS-X6148A-45AF=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148-45AF-UG=
C6500 802.3af upgrade for 6148-RJ-45 (trade-in order only)
Подробнее
WS-X6148-45AF-UG=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X6148-21AF=
Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card
Подробнее
WS-X6148-21AF=
по запросу
под заказ
в корзине
Сервисный модуль Cisco WS-X6066-SLB-APC
Сервисный модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, NAT до 2Gbps. Модуль Content Switching Module (CSM) позволяет представить группы реальных устройств в виде виртуальных, балансируя трафик между ними. Модуль производит высокопроизводительную балансировку трафика между серверами, межсетевыми экранами и другими устройствами на основе заголовков 4–7 уровней с помощью различных видов интеллектуальных алгоритмов. CSM позволяет одновременно обрабатывать до 1 000 000 TCP-соединений со скоростью установления 200 000 соединений/с
Подробнее
WS-X6066-SLB-APC
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4748-UPOE+E=
Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45)
Подробнее
WS-X4748-UPOE+E=
384 310 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4748-RJ45V+E=
Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45)
Подробнее
WS-X4748-RJ45V+E=
384 310 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4748-RJ45-E=
Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (spare)
Подробнее
WS-X4748-RJ45-E=
298 850 Р.
под заказ
в корзине
Линейный модуль Cisco WS-X4712-SFP+E=
Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 4500 E-Series 12 портов 10GbE (SFP+)
Подробнее
WS-X4712-SFP+E=
1 098 070 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4648-RJ45V-E=
Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000(RJ45)
Подробнее
WS-X4648-RJ45V-E=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4648-RJ45V+E=
Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45)
Подробнее
WS-X4648-RJ45V+E=
317 970 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4648-RJ45-E=
Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45)
Подробнее
WS-X4648-RJ45-E=
233 110 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4548-RJ45V+=
Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45)
Подробнее
WS-X4548-RJ45V+=
331 850 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45V=
Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48-Ports (RJ45)
Подробнее
WS-X4548-GB-RJ45V=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45=
Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Подробнее
WS-X4548-GB-RJ45=
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4248-RJ45V=
Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45)
Подробнее
WS-X4248-RJ45V=
276 510 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4148-RJ=
Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45) (Spare)
Подробнее
WS-X4148-RJ=
202 720 Р.
под заказ
в корзине
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT=
Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
Подробнее
WS-X4148-FX-MT=
678 670 Р.
под заказ
в корзине