Интерфейсные модули EHWIC

  • Сортировать
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
EHWIC-4G-LTE-GB
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4G-LTE-GB
Интерфейсный модуль 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz
46 320 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-VA-DSL-M=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-M=
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M. Приобретается отдельно, как запасная часть.
32 170 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-VA-DSL-B=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-B=
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B. Приобретается отдельно, как запасная часть.
32 170 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-VA-DSL-A=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A=
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A. Приобретается отдельно, как запасная часть.
32 170 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-D-8ESG-P=
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-D-8ESG-P=
Интерфейсный модуль EHWIC, 8 портов 10/100/1000BaseT c PoE, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
40 020 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-D-8ESG=
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-D-8ESG=
Интерфейсный модуль EHWIC, 8 портов 10/100/1000BaseT, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
31 450 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-4G-LTE-G=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-4G-LTE-G=
Модуль EHWIC интерфейсный GSM 4G 2 x TNC male, для Cisco ISR G2, 800/900/1800/2100/2600 MHz. Приобретается отдельно, как запасная часть.
38 290 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-4ESG-P=
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4ESG-P=
Интерфейсный модуль EHWIC, 4 порта 10/100/1000BaseT c PoE, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
25 150 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-4ESG=
Интерфейсная карта Cisco EHWIC-4ESG=
Интерфейсный модуль EHWIC, 4 порта 10/100/1000BaseT, для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий. Приобретается отдельно, как запасная часть.
19 030 Р.
в наличии
в корзине
EHWIC-3G-HSPA-U=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA-U=
3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
31 630 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-3G-HSPA+7=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA+7=
(non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705). Приобретается отдельно, как запасная часть.
34 960 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-3G-EVDO-V=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-V=
3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
28 300 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-3G-EVDO-S=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-S=
3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
28 300 Р.
под заказ
в корзине
EHWIC-3G-EVDO-B=
Интерфейсный модуль Cisco EHWIC-3G-EVDO-B=
3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS. Приобретается отдельно, как запасная часть.
23 310 Р.
под заказ
в корзине