Коммутатор Cisco [IE-2000-16TC-G-E]

IE-2000-16TC-G-E фото
Артикул ct59358
118 380 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

IE 16 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP, Base with 1588

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-IE20001E

Описание

Промышленный коммутатор Cisco IE 2000 поможет строить интеллектуальные сети, поддерживающие автоматизацию промышленного производства, и создавать отлично защищенные масштабируемые сетевые соединения на всех уровнях — от цехов и сборочных линий до корпоративной штаб-квартиры.

Характеристики
Product Number IE-2000-16TC-G-E
Всего портов 20
Консольный порт RJ45 16 FE
Комбо порты 2 GE
SFP порты 2 FE
Образ ПО LAN Base
Возможный апгрейд LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade, Enhanced LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade, LAN Base to Enhanced LAN Base Cisco IOS Software Upgrade and License Upgrade
Поддержка IEEE 1588 X
Поддержка NAT X
Поддержка PoE(+) -
Аппаратные характеристики 256 MB DRAM with ECC memory
IEEE 1588v2 FPGA
64 MB on-board flash memory
1GB removable SD flash memory card (optional)
Mini-USB connector
Сигнализация Alarm I/O: Two alarm inputs to detect dry contact open or close; one alarm output relay
Потребляемая мощность
16-port downlink models: 21-30 W
Разъемы и кабели 100BASE-FX MMF (2 km), -LX SMF (10 km) -ZX SMF (100 km), BX10 SMF (10 km) SFP and CWDM SFP- based ports: LC fiber connectors
10/100/1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
Габариты (В x Ш x Д), включая DIN Rail IE-2000 18-20 ports chassis: 5.1"H x 5.0"W x 5.26"D (130mm H x 127mm W x 134mm D)
Вес IE-2000 18-20 ports chassis: 4.35 lbs (1.97 kg)
Сертификаты безопасности UL/CSA 60950-19
EN 60950-19
CB to IEC 60950-1 (with country deviations)
NOM to NOM-019-SCF1 (through partners and distributors)
CE Marking
Рабочая температура -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow)
-40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow)
-34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow)
-40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours)
Operational altitude: Up to 15,000 ft
Температура хранения -40 C to +85 C (storage temperature)
IEC 60068-2-32
Storage altitude: Up to 15,000 ft
Среднее время наработки на отказ (MTBF) Mean time between failure: 374,052 hours (42.7 years)
Гарантия 5 лет гарантии
Товары категории
4 310 Р.
под заказ
в корзине
40 540 Р.
в наличии
в корзине
42 660 Р.
в наличии
в корзине
66 050 Р.
в наличии
в корзине
38 750 Р.
под заказ
в корзине
38 750 Р.
под заказ
в корзине
42 660 Р.
под заказ
в корзине
42 660 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели