Коммутатор Cisco [IE-2000-4T-G-L]

IE-2000-4T-G-L фото
Артикул ct59349
41 480 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

IE 4 10/100,2 Gig port, Lite

Описание

Ethernet коммутатор Cisco IE 2000 поможет строить интеллектуальные сети, поддерживающие автоматизацию промышленного производства, и создавать отлично защищенные масштабируемые сетевые соединения на всех уровнях — от цехов и сборочных линий до корпоративной штаб-квартиры.

Характеристики
Product Number IE-2000-4T-G-L
Всего портов 6
Консольный порт RJ45 4 FE, 2 GE
Комбо порты -
SFP порты -
Образ ПО LAN Lite
Возможный апгрейд LAN Lite to LAN Base Cisco IOS Software Upgrade
Поддержка IEEE 1588 -
Поддержка NAT -
Поддержка PoE(+) -
Аппаратные характеристики 256 MB DRAM with ECC memory
IEEE 1588v2 FPGA
64 MB on-board flash memory
1GB removable SD flash memory card (optional)
Mini-USB connector
Сигнализация Alarm I/O: Two alarm inputs to detect dry contact open or close; one alarm output relay
Потребляемая мощность 4-port downlink models: 9.5-15 W
Разъемы и кабели 100BASE-FX MMF (2 km), -LX SMF (10 km) -ZX SMF (100 km), BX10 SMF (10 km) SFP and CWDM SFP- based ports: LC fiber connectors
10/100/1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
Габариты (В x Ш x Д), включая DIN Rail
IE-2000 6 ports (copper downlinks) chassis: 5.1”H x 2.95”W x 4.51”D in (130mm H x 74.9mm W x 115mm D)
Вес
IE-2000 6 ports chassis: 2.45 lbs (1.11 kg)
Сертификаты безопасности UL/CSA 60950-7
EN 60950-7
CB to IEC 60950-1 (with country deviations)
NOM to NOM-019-SCF1 (through partners and distributors)
CE Marking
Рабочая температура -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow)
-40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow)
-34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow)
-40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours)
Operational altitude: Up to 15,000 ft
Температура хранения -40 C to +85 C (storage temperature)
IEC 60068-2-20
Storage altitude: Up to 15,000 ft
Среднее время наработки на отказ (MTBF) Mean time between failure: 374,052 hours (42.7 years)
Гарантия 5 лет гарантии
Доставка и оплата
С этим товаром покупают
Товары категории
4 190 Р.
под заказ
в корзине
39 420 Р.
в наличии
в корзине
41 480 Р.
в наличии
в корзине
52 820 Р.
в наличии
в корзине
64 220 Р.
в наличии
в корзине
71 760 Р.
в наличии
в корзине
100 230 Р.
в наличии
в корзине
37 680 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели